А вы не знаете, случайно,

На Пасху не похоже.
 
Посещала давеча 8-ю городскую стомат клинику.
Сделали мне панорамный снимок. А потом говорят - 50грн. Заплатила.
На следующий день докторша мне канал пломбировала, загнала в него железячку, говорит - беги на рентген этого зуба. Сделали рентген. Говорит деваха - с вас 10 грн. Я у нее спрашиваю: "Квитанцию выпишете?" Она мне: "Какую квитанцию?" Я ей: " У вас в поликлинике рентген платный?" Она: "Нет, это благотворительная помощь в фонд "Меценат" Я: "За снимок каждого зуба?" Она: "Да". И смотрит честными глазами рыночного кидалы. А потом заявляет: "Если вам жалко, можете забрать свои десять гривен". Я говорю: " Мне не жалко, но я не хочу быть меценатом и благотворительность вообще-то в принципе предусматривает добровольность пожертвований."


10 гривен я забрала. И в коридоре, в ожидании проявки снимка поделилась свежедобытой информацией с сидящими в той же очереди бабками. Все они поголовно тоже, как и я, были меценатами без страха и упрека. И все после моего занимательного рассказа побежали забирать свои благотворительные взносы.

Вот так вот и живем.
 
resize%20of%20zhopa1.jpg

Можно на глобусе посмотреть, кстати
 
Посещала давеча 8-ю городскую стомат клинику.
Сделали мне панорамный снимок. А потом говорят - 50грн. Заплатила.
На следующий день докторша мне канал пломбировала, загнала в него железячку, говорит - беги на рентген этого зуба. Сделали рентген. Говорит деваха - с вас 10 грн. Я у нее спрашиваю: "Квитанцию выпишете?" Она мне: "Какую квитанцию?" Я ей: " У вас в поликлинике рентген платный?" Она: "Нет, это благотворительная помощь в фонд "Меценат" Я: "За снимок каждого зуба?" Она: "Да". И смотрит честными глазами рыночного кидалы. А потом заявляет: "Если вам жалко, можете забрать свои десять гривен". Я говорю: " Мне не жалко, но я не хочу быть меценатом и благотворительность предусматривает добровольность пожертвований."


10 гривен я забрала. И в коридоре, в ожидании проявки снимка поделилась свежедобытой информацией с сидящими в той же очереди бабками. Все они поголовно тоже, как и я были меценатами без страха и упрека. И все после моего занимательного рассказа побежали забирать свои благотворительные взносы.

Вот так вот и живем.
Это ты жируешь на трудовом народе - зубы вставляешь. Надо ходить голым и босым - тогда и потянутся люди то :іржач:
 
Фото - это хорошо...
2E20CDE020ECEEF2E8E2FB20D7E5F0E2EEEDEEE920F0F3F2FB.jpg


DSCF1559.jpg


img_2906.jpg


k1.jpg


1213086841_lastochkino-gnezdo.jpg


480326_51452a3e.jpg


_ЭКСК.%20ТУРЫ%20КРЫМ.jpg
 
Ну на счёт Кубы это полный бред. Мой приятель три недели назад как вернулся из Кубы, люди живут как при совке в 70х. Одни шорты и рубаха на год))
Международные эксперты уверенно утверждают - у них лучше:D
 
Вот это катастрофа! Не, пусть лучше нас затапливает каждый год, землетрясения чтоб были, извержения вулканов, цунами и война пусть будет.

Цунами - по крайней мере честно. И во время войны ясно, кто враг, а кто свой.

А у нас наебалово в масштабах страны. На всех уровнях.

Тебе с каким бы партнером понравилось сотрудничать, с тем кто тебя пиздит время от времени или с тем, кто тебя за человека не считает и наебывает ежеминутно? Просто твоим личным вкусом интересуюсь:rolleyes:
 
Международные эксперты никогда не ошибаются.
В отличие, от дружбана :D
Пусть дружбан съездит километров на 100 от Харькова в село какое-нибудь, поживет там недельку. Лучше - зимой
 
Я хочу скзать, что наши проблемы в государстве, которые ты описала выше - это все не так страшно. Да, у нас все друг друга наёбуют, ну менталитет у нас такой, что поделаешь. Но это по сравнению с войнами и серьёзными природными катаклизмами просто детский лепет.


Да я поняла, поняла твою грандиозную мысль о том, что по сравнению с Бубликовым все очччень неплохо , не надо мне расшифровывать.

Ты мне лучше расскажи, какие у нас еще в нашем государстве премущества? - кроме отсутствия войны, цунами, малярийных комаров и повального спида.
 
innamishenko сказав(ла):
хуже чем у нас где-то бывает? Мне для общего развития интересно.
В Африке наверное,да и то не во всех местах...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Инна, да у нас просто мегаох%енно!
 
индия,бангладеш,ирак,иран,средняя азия,корея севрная,большинство стран африки...кароч не все та уныло на самом деле....
 
Назад
Зверху Знизу