А вы изучали Историю Украины кроме школьного курса? Какие монографии прочли?

подобное о работе Н.Ульянова мог написать только не читавший ее житель Монголии.
В свое время, лет 15 назад я эту книгу отсканировал, распознал и разместил в инете.
Автор, думаю, на меня не в обиде.
Кстати, причем здесь коми-зыряне?

- потому что.

Н. Ульянов. Очерки истории народа Коми-Зырян. — Ленинград, 1932.

Учите матчасть

а вот кстати Доклад А.Клёсова на круглом столе в республике Мари Эл


- это какого Клесова? Который вкупе с Тюняевым, не? Ну-ну.

..
Они сделали наше государство мировой державой а Сталин - сверхлержавой(в меру своего понимания)

- очень уж в меру. А если приглядецца - она выше титула буркины-фасо с ракетами реально так и не воспарила

Хотя было до 1917 шанс

И не валите в одну кадушку екатерин с большевиками. Большевики похоронили то, что "немцы" те пытались сделать. А сделать он пытались Роосию ЦИВИЛИЗОВАННОЙ
 
Судя по лексике - закончил школу рабочей молодежи?
А сейчас на пенсии в тысячу гривень и обижен на всех и на вся?
Меньшиков за свои труды получил Березов. Хотя и он вложил много трудов в наше государство.
я просто хотел сказать, что недоумки и жулики могут построить только такое недоразумение под смешным название "украина". украина чего?

Ты и правда здесь впервые иначе бы знал, что про "украина чего" здесь уже несколько лет выясняли выпускники школы рабочей молодежи из разных концов необъятной РИ. Эта часть методички у твоих коллег зачитана наверно до дыр. Ты даже не представляешь, какая оскомина от этого "креативного" приема. У вас смена караула произошла не по уставу, предыдущая смена не ввела тебя в курс дела..

подобное о работе Н.Ульянова мог написать только не читавший ее житель Монголии.
В свое время, лет 15 назад я эту книгу отсканировал, распознал и разместил в инете.
Автор, думаю, на меня не в обиде.
Кстати, причем здесь коми-зыряне?
а вот кстати Доклад А.Клёсова на круглом столе в республике Мари Эл


Ага, «Славянская Русь в историческом зеркале прошлого и современности». Доклад Клёсова Анатолия Алексеевича, доктора химических наук,

Грузинский бандит-уголовник, а так наверное точнее будет, сделал СССР супердержавой. Не один из украинских лидеров минулого и сегодення, ему и в подметки не годится. Пока украинские гетьманы и президенты думали как побольше себе карманы баблом набить, усатый грузин ходил в потертой шинельке, но пекся при этом о благе государства.

Сказки для выпускников высшей церковно-приходской школы..:нудно::нудно:

Испеклось государство-то..

Россию нельзя никогда сделать цивилизованной, впрочем как и Украину, эти два отстойника ублюдочной смеси азиатов и славян, по менталитету народонаселения, ну не не могут быть цивилизованными. Но конечно жидо-большевики еще и ухудшили общее положение вещей, вырезав или изгнав, дворянство, то есть, генетически и культурно отобранный слой людей, которые были цветом той державы. Остались либо комуншестерки, либо потомки крипаков, что в общем то одно и то же. Эти выродки, по определению, не способны быть цивилизованными.
Да, еще, откровенно сочувствую западенцам Украины, что их дядя Йосиф, загнал в "братскую" семью и воссоединил с уебкамиками и быдлотой остальной территории Украины, а ведь могли бы жить и нормальной, европейской жизнью, а так приходится хлебать из общей параши "незалежной" Украины.

Самокритично..Даже не ожидал я от тебя..

- это какого Клесова? Который вкупе с Тюняевым, не? Ну-ну.

Русские бандеровцы?? Клесов -президент Академии ДНК - генеалогии . :eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy: В президиуме -баба в вышиванке..
??? Ни хрена себе Клесов с Тюняевым отжигают..
Обобщая результаты исследований во всех выше перечисленных научных дисциплинах, в монографии предложена новая концепция происхождения человека, выводы из которой часто непривычны.
Трипольцы и в подметки не годятся..
 
Останнє редагування:
абалдеть, все темы заканчиваются политическим срачем!
 
Это просто цивилизованные люди лохов на свое место ставят, ну еще и гнобят стареющего пидарка.

;) Спросишь меня, я тебе скажу, но даже если не спросишь меня, я тебе все равно скажу, что ты еще не совсем старый пидарок..;)
 
Так все таки я точно в цель попал и стареющего пидарка это зацепило. Видно совсем опустился бедолага, никто ему на его вонючий клык давать уже не хочет и брезгуют его сморщенной, старческой жопой.

Ты на тему пидарков пишешь очень ПРофессионально, со знанием нюансов, сразу видно, что не с чужих слов..;)
 
Да оставьте вы этих несчастных в покое, все полноценные украинцы, либо влились в русское дворянство, либо переселились при Екатерине на Кубань, а все трусы и лентяи остались в крипацтве и сейчас их нащадки стали самыми крутыми ура-патриотами, хотя их убогая и мелкая душенка видна из всех их комплексов неполноценности и маловартости, когда они ищут того, на кого перевести стрелки своей убогости.
если не секрет - где Вы видите себя и своих предков в этой красивой системе?
 
Назад
Зверху Знизу