А вы где джинсы покупаете, а?)

Какие бренды дают простому покупателю такую информацию по коду изделия?
Скопировать оригинальный код разве сейчас проблема?
 
Покупаю только Wrangler или Levi Strauss (Levi's)
 
Ой, сколько случаев было уже с левой торговлей у официалов...
 
Нормальный вариант.Проверь свои шмотки через инет теперь.Хотя если берешь в известных инет магазах можно не проверятть
Ну если гипермаркеты США уже вне доверия..

Прикинь, если б я это сказал.
:)
 
Да я и не напрягаюсь, знаю что все в порядке. Просто интересно стало :)
 
Я предложил подсказать людям как им реально определять где подделка а где нет,причем тут Харьков или не Харьков.
Если я скажу что ты не *******,то ты тоже будешь доказывать противоположное,традиционно?Ты же бабаЯга против?Всегда против.Так что давай продолжай.Не нарушай традицию.Ты НЕ ******* и НЕ гавнюк.Неужели согласишься?
Опять быкуешь? :рл:
 
Покупаю только
 
А кто помнит куртку со съемной внешней жилеткой с капюшоном?
О, шикардос был :D
c55321706825.jpg

Выцвела только. На даче откопал.
 
Єто ж надо так заморачиваться над шмоткой. По инету проверять:)
 
Чет прошвырнулись с женой по дафи, в деним естессно зашли - ниче интересного, вроде всего дохренища висит, а всё однообразное и скучное)
Короче, делимся советам кто где джинсы покупает, где выбор мужских джинс хороший?:yahoo:

магазин Фигаро, на Московском рынке - только там покупаем мужу джинсы уже несколько лет. Все прикольное модное и хорошего качества. Пару раз даже по распродаже брали по 500грн- джинсы турецкие. Да и продавцы, мужчины приятные, и на встречу шли и меняли, когда размер не подошел, брали на подарок. Может где то есть и круче, но как то там и удобно и близко и проверено. На хороший магазин не жалко и доброго слова :)
 
Назад
Зверху Знизу