А вы где джинсы покупаете, а?)

Заметил, что нынче китайские джинсы по хорошим выкройкам ничем не уступают оригинальным из США, не говоря уже о Турции и проч. Покупаю по 450грн. Не дороже.
 
Заметил, что нынче китайские джинсы по хорошим выкройкам ничем не уступают оригинальным из США, не говоря уже о Турции и проч. Покупаю по 450грн. Не дороже.

Поделитесь опытом сравнения. Какие джинсы сравнивали и по каким характеристикам? Нам будет интересно.
 
Чет прошвырнулись с женой по дафи, в деним естессно зашли - ниче интересного, вроде всего дохренища висит, а всё однообразное и скучное)
Короче, делимся советам кто где джинсы покупает, где выбор мужских джинс хороший?:yahoo:

на секондах естессно
 
Я тебе больше скажу-даже спортивки за 200 гривен не отличаются от оригинальных джинсов.

Езжу часто по дальним командировкам, покупаю одежду в местных моллах ))
Есть прямой опыт сравнения джинсов, например, из Шень-Дженя и Мюнхена ))
Нашёл и в Харькове такие же )))
 
511-ые - низкие,514-ые - высокий пояс. Я покупал здесь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тыкаешь на конкретную модель - там фото и видео с промерами в дюймах

Не, без примерки стремно. Я пожалуй только монтану решусь через интернет купить. Потому что знаю, что их выкройки мне подходят. А вот кстати сайт ливайса каравановского

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Та обычная посадка на моих.Наверное,средняя.
Насчёт пуговиц-сначала тоже хотел на змейке-но брал в сезон скидок-и на меня подошли эти.
Потом пуговицы оценил после того как шел в джинсах на змейке-и пытался клеится к телочке-а она сказала-Ширинку застегните-короче,молния расстегнулась а я не видел-с тех пор стал ценить пуговицы.

Бывает:D Хотя пуговицы тоже можно забыть застегнуть.

То что там консультанты впаривают-не слушай.
Как то в Левайсах они навязчивые и советуют не то что надо.
Не очень приятное впечатление произвели.Впечатление что их тренингуют по методу представителей канадской оптовой компании,если помнишь такие.
В других магазинах такой навязчивости не встречал.

А ко мне особо не приставал. Попросил максимально классические из плотного денима. Принес одни, принес другие. Даже как-то побольше информации хотелось.

Я тебе больше скажу-даже спортивки за 200 гривен не отличаются от оригинальных джинсов.

А по сравнению с китайскими и носятся дольше:yahoo: На коленках конечно растягиваются, но это уже мелочи:D
 
Езжу часто по дальним командировкам, покупаю одежду в местных моллах ))
Есть прямой опыт сравнения джинсов, например, из Шень-Дженя и Мюнхена ))
Нашёл и в Харькове такие же )))

Да , производства Германии в Харькове точно есть. Я такие купил:)
 
Не, без примерки стремно. Я пожалуй только монтану решусь через интернет купить. Потому что знаю, что их выкройки мне подходят. А вот кстати сайт ливайса каравановского

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, и цены !!!:рл: Идёшь к ним померять,запоминаешь модель и размер ,заказываешь в интернете

Американские Левайсы можешь посмотреть на их сайте.Они идут отдельно с пометкой "made in USA"
 
Ну, и цены !!!:рл: Идёшь к ним померять,запоминаешь модель и размер ,заказываешь в интернете....

Наивно полагать, что так и будет. С большой вероятностью в размер можете не попасть. Одну и ту же модель разные производители шьют по разному.Даже у Японцев, при наличии размерной таблицы приходится запрашивать замеры конкретной пары штанов.
 
Наивно полагать, что так и будет. С большой вероятностью в размер можете не попасть. Одну и ту же модель разные производители шьют по разному.Даже у Японцев, при наличии размерной таблицы приходится запрашивать замеры конкретной пары штанов.

Поэтому я написал "иди меряй"!
 
Заровские джинсы люблю, покупаю в испанской Заре онлайн. В разы дешевле , на сейлах вообще красота.
 
в интерне магазине покупаю.
 
Re: А вы где джинсы покупаете, а?)

Настоящие джинсы Wrangler Lee можно купить на BrandDepot com ua.
 
Назад
Зверху Знизу