А Вы бы заполнили?

А лично Вы бы это заполнили?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Да ладно Вам, я же не всех троллю. Вот Вы не попадаете в указанные категории.

ну-ну, сделаю вид, что поверила :D
тогда позвольте узнать, что Вы делаете, заливая про этот бред с исследованиями (суть которых я так и не поняла)? :D

Да я ж не знаю. Все люди разные, одни могут так обижаться, другие нет.

а что по Вашему, тот факт, что человек не желает с Вами вести диалог, является показателем, что он обиделся?
а может Вы ему просто неприятны или не интересны? допускаете такое, а? :D
 
Блин, у вас тут весело)) А если опрос ещё актуален, по теме скажу: у меня мама заполняла, причём долго сомневалась насчёт личных данных. Но после того, как я ей показала базу жителей Украины и лично ее, вопрос отпал..Кроме номера мобильного-ничего уже не тайна. Ей регулярно высылают в конверте всякие рекламные предложения, скидочные купоны, и она что-то ножничками вырезает, в общем, по-своему развлекается. У меня карта "Класса", тоже что-то подобное давно заполняли для скидок к ДР.
Вопрос конечно актуален. Чем больше людей ответит, тем яснее будет понимание процентного соотношения.

сапожник без сапог :D
А для психологов это вполне нормальное явление. Они не могут помочь самим себе ввиду сложности смотреть на свои проблемы объективно, т.е. со стороны.
 
А для психологов это вполне нормальное явление. Они не могут помочь самим себе ввиду сложности смотреть на свои проблемы объективно, т.е. со стороны.

а может всё дело опять же в профессионализме, а? ;) ведь наверняка существуют специальные методы психологической самопомощи.
хороший психолог прежде всего должен уметь позаботиться о себе сам, а если он не в состояние этого сделать, то как он тогда поможет другим?

но в нашем конкретном случае, человеку стоило бы понять, что умение красиво ездить по ушам, еще не делает из него истинного психолога :D
 
а может всё дело опять же в профессионализме, а? ведь наверняка существуют специальные методы психологической самопомощи.
хороший психолог прежде всего должен уметь позаботиться о себе сам, а если он не в состояние этого сделать, то как он тогда поможет другим?
Я в вопросах психологии не силен, но тоже думаю, что методы есть. Дело в другом: мы (не психологи) безо всяких методов можем объективно смотреть на вещи...

но в нашем конкретном случае, человеку стоило бы понять, что умение красиво ездить по ушам, еще не делает из него истинного психолога
А с чего Вы взяли, что конкретный человек - профессионал? Может просто начитанный...
 
А с чего Вы взяли, что конкретный человек - профессионал? Может просто начитанный...

а я этого и не утверждаю, скорее наоборот, выражаю сомнения))
это он пытается создать такую видимость, яро втюхивая нам о каких-то исследованиях... :незнаю:
 
а я этого и не утверждаю, скорее наоборот, выражаю сомнения))
это он пытается создать такую видимость, яро втюхивая нам о каких-то исследованиях... :незнаю:

Читайте внимательно, это "хоббит". :) Если я к своей теме прикрутил опросник, это разве делает меня профессионалом-исследователем?
 
Читайте внимательно, это "хоббит". :)

да я поняла что хобби... но это его хобби = играть в психолога и впаривать людям эти свои так называемые "анализы" - вот в чем суть! :D
тем более, если у него нет соответствующего образования, он с этими своими "психологическими портретами" на людей выглядит вообще нелепо :незнаю:
 
да я поняла что хобби... но это его хобби = играть в психолога и впаривать людям эти свои так называемые "анализы" - вот в чем суть! :D
тем более, если у него нет соответствующего образования, он с этими своими "психологическими портретами" на людей выглядит вообще нелепо :незнаю:

Вот интересно получается: одни могут портреты писать без образования, а другие нет? ИМХО, несправедливо.
 
Вот интересно получается: одни могут портреты писать без образования, а другие нет? ИМХО, несправедливо.

а кто Вам запрещает? Пишите себе на здоровье. Только картины художника оценивают люди, толпа, и тут уж извините, если людям что-то не понравится, так уж не обессудьте, получите свою порцию критики :D
 
а кто Вам запрещает? Пишите себе на здоровье. Только картины художника оценивают люди, толпа, и тут уж извините, если людям что-то не понравится, так уж не обессудьте, получите свою порцию критики :D

Да мне-то что? Я как раз не о себе... у меня с этим все норм: если где-то облажался, отвечаю...

Речь о других: Вы запортретировали меня, не будучи со мной знакомой в жизни (мне, по большому счету все равно, т.к. на форуме могут и послать без брудершафта), а он изобразил Вас
Просмотрел Вас детальнее и увидел следующее:
1. Новый ник плюс аватарка дамы с рубящим предметом свидетельствует о разочаровании в жизни, производящем желание послать все нах и ликвидировать (разрушить). Возможно где-то в глубине сидят самые ужасные мысли касательно себя (надеюсь, ошибаюсь).
2. Две последние цитаты свидетельствуют о склонности чесать всех под одну гребенку. В основе этого лежит какая-то неправильная установка типа "все мужики козлы". Часто такие установки являются барьерами для достижения жизненных целей. Задумайтесь, возможно эти цели – ценнее установок?
Цитата:
Сообщение от ОйВсё!
юрист в попе свист
Вот лично Вы ТС знаете, как человека, или как профессионала? Если нет, то как же можно судить о нем?
Каждый из нас имеет дохерища разных масок и надевает их соответственно конкретным обстоятельствам. И здесь очень важно, чтобы маска не приросла… Иначе будет очень хреново. А значит, ее периодически нужно снимать, что и сделал ТС.
.
Чем Вы недовольны?
 
Да мне-то что? Я как раз не о себе... у меня с этим все норм: если где-то облажался, отвечаю...

Речь о других: Вы запортретировали меня (мне, по большому счету все равно), а он изобразил Вас
.
Чем Вы недовольны?

ахахаха :іржач: я извиняюсь, но мне аж смешно стало :збентежений:

а Вас это реально задело? :збентежений:

к тому же, в своё оправдание хочу заметить, что портрет Вам составила вовсе не я, я лишь добавила последний мазок, так сказать :D

ладно не обижайтесь :пиво: :цехф:
 
Чем Вы недовольны?

А чем и где я недовольна???

я лишь сказала что это выглядит нелепо, где здесь недовольство?

тем более, если у него нет соответствующего образования, он с этими своими "психологическими портретами" на людей выглядит вообще нелепо
 
ахахаха :іржач: я извиняюсь, но мне аж смешно стало :збентежений:

а Вас это реально задело? :збентежений:

Лет так 5 назад задело бы сильно. Сейчас аж никак не задевает. Не верите, пересмотрите всю тему: ни на одни такой "псевдопортрет" я не отреагировал.

я лишь сказала что это выглядит нелепо, где здесь недовольство?
Т.е. в Вашем понимании нелепость это нормально и Вас она удовлетворяет?
 
вот тут я щас совсем не поняла о чём Вы?

я же привела полностью свою же цитату :confused:

Да, привели.
Поясняю свою мысль: в моем понимании термин "нелепо" содержит отрицательную характеристику. Следовательно, если я что-то называю нелепым, то мне это не нравится, нелепостью этого я недоволен. А Вы?
 
Да, привели.
Поясняю свою мысль: в моем понимании термин "нелепо" содержит отрицательную характеристику. Следовательно, если я что-то называю нелепым, то мне это не нравится, нелепостью этого я недоволен. А Вы?

нет, для меня это слово носит больше нейтральную характеристику... скажем так: "это нелепо, но пока речь идёт не обо мне и моих личных качествах, то меня это не сильно волнует"... как-то так приблизительно)
 
нет, для меня это слово носит больше нейтральный характеристику... скажем так: "это нелепо, но пока речь идёт не обо мне и моих личных качествах, то меня это не сильно волнует"... как-то так приблизительно)
Ага...
Теперь ясно, что одно и то же мы понимаем по-разному. Мой вопрос о Вашем недовольстве был вызван непониманием этого.
Ладно, я спать. Кому интересно, флудите дальше, чтобы я мог выставить счет за флуд.:)
 
Ага...
Теперь ясно, что одно и то же мы понимаем по-разному. Мой вопрос о Вашем недовольстве был вызван непониманием этого.
Ладно, я спать. Кому интересно, флудите дальше, чтобы я мог выставить счет за флуд.:)

а я предлагаю остановить нашу писанину на данном этапе и отдать для разбора нашему психологу-любителю, он всё просмотрит, сделает анализы и поставит свой диагноз :D
 
Назад
Зверху Знизу