А вы бы получили российский паспорт?

Если бы у вас была возможность, приобрели бы вы российское гражданство?

  • Определенно да, это мой осознанный выбор

    Голосів: 27 31.8%
  • Категорически нет, я - патриот Украины

    Голосів: 41 48.2%
  • Лень этим заниматься, но если принесут паспорт прямо домой, то не откажусь

    Голосів: 9 10.6%
  • Стоит еще подумать..

    Голосів: 8 9.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
  • Опитування закрито .
а почему опрос закрытый? Валейка, ты чевось боисся? Да, я хотел бы получить российский паспорт, и это моё осознанное решение. Чтобы публично его обоссать.

Примерно как в старом анекдоте.
Умирает старый антесемит и перед смертью хочет принять веру еврейскую. Что б с его смертью на одного еврея стало меньше.:D
 
Примерно как в старом анекдоте.
Умирает старый антесемит и перед смертью хочет принять веру еврейскую. Что б с его смертью на одного еврея стало меньше.:D

:D типо того :D

Анекдот вот только еврейский ;)
 
В России есть сильный лидер и перспектива. В Украине есть слабохарактерный жополиз и разруха. В России собрались проводить внутренние реформы. Которые могут усилить экономику, армию и другие сферы жизни. Желаю удачи россиянам. Если у них получится - обоснуюсь в Белгороде.
 
В России есть сильный лидер и перспектива. В Украине есть слабохарактерный жополиз и разруха. В России собрались проводить внутренние реформы. Которые могут усилить экономику, армию и другие сферы жизни. Желаю удачи россиянам. Если у них получится - обоснуюсь в Белгороде.

На готовенькое поедиш ??? дорогу осилит идущий...
 
В России есть сильный лидер и перспектива. В Украине есть слабохарактерный жополиз и разруха. В России собрались проводить внутренние реформы. Которые могут усилить экономику, армию и другие сферы жизни. Желаю удачи россиянам. Если у них получится - обоснуюсь в Белгороде.

А что конкретно тебя в Украине не устраивает ?? Я не считаю что у нас все супер-пупер.
 
А что конкретно тебя в Украине не устраивает ?? Я не считаю что у нас все супер-пупер.
Перспектив у страны никаких нет. Ничего не развивается. Разруха. Власти вместо того чтобы заниматсья своими обязанностями, делять между собой "портфели". В Украине сейчас Смутное время...
 
Перспектив у страны никаких нет. Ничего не развивается. Разруха. Власти вместо того чтобы заниматсья своими обязанностями, делять между собой "портфели". В Украине сейчас Смутное время...

Время да, смутноватое.

Перспектив нет ? не соглашусь.

Разруха где ??

Что именно не развивается ??


Портфели рано или поздно поделят.




Задать примерно такой вопрос в россии - ответ будет примерно такойже. Ну может быть портфели уже поделили.
 
В России есть сильный лидер и перспектива. В Украине есть слабохарактерный жополиз и разруха. В России собрались проводить внутренние реформы. Которые могут усилить экономику, армию и другие сферы жизни. Желаю удачи россиянам. Если у них получится - обоснуюсь в Белгороде.

перспектива полной жопы и изоляции. Пиздец близок и неминуем.
Украина - на правильном пути на евроинтеграцию.
Расейские агитаторы праздно жрут свой хлеб. Ибо шансов у них никаких.
 
Так и в России скоро стогнация будет.

ты даже сама не представляешь КАК скоро! Ирка, дуй до Харькова и организовывай собственное дело на основе приобретенных знаний и навыков. Пойду к тебе в советники.
 
В свое время отказался от росийского гражданства и нифига о ентом не жалею...
 
само собой- только идиот Москву на киев поменяет
Нижних или Самару на Харьков, к примеру- это -куда ни шло:пиво:
Да дело не в этом. Тут уж что Москва, что Киев - одно и тоже.
Харьков от них отличается именно как "место дислоцирования" - типа, Родино.
А и Киев и Москва - города чужие, в обоих я - гость.
Так какая разница, какой из них? Сейчас, хоть, здесь обустроилась немного, работу свою знаю, а переезжать в Киев- это все с нуля начинать.
Нет сейчас никаких острых резонов на старости лет дергаться и шило на мыло менять.
 
А ты спроси у людей в России, они так любят Путина за свободу слова и демократию? Или потому, что Путин - сильный руководитель?

Сталин - тоже "сильна фігура".
Как вы думаете, убедили ли бы граждане западных стран советских людей, что Сталин - нехороший человек, а они выбрали неправильный курс развития своей страны?

Я думаю, наивно полагать, что да.

"Есть "маленькие неудобства" конечно, но то - ведь вражеская американская пропаганда. Это все сказки. Они просто хотят нам зла.
Они хотят сделать нашу страну слабой, а потом захватить и разрушить ее.
Нет, демократия - это все-таки плохо.
Не верим. Пусть лучше воронки ездят и НКВД процветает."

Так мыслили раньше. Так мыслят в России.
К сожалению, идеологическая война ведется и до сих пор в умах народа.
россия (страна-террорист) не зря ведь приняла преемственный курс Союза.

Кстати о пропаганде. Где Вы всего этого нахватались? Какие неудобства? Кто любит Путина? Отношение от уважительного до уважительно-ироничного и безразличного это то что я лично наблюдаю. Такое отношение совсем не подразумевает веры в непогрешимость, уважать можно даже врага. Про НКВД это Вам с Дио нужно беседовать он более компетентен.
Идеологическая война подразумевает минимум 2 стороны, кто представляет вторую?
 
Назад
Зверху Знизу