А вы бы получили российский паспорт?

Если бы у вас была возможность, приобрели бы вы российское гражданство?

  • Определенно да, это мой осознанный выбор

    Голосів: 27 31.8%
  • Категорически нет, я - патриот Украины

    Голосів: 41 48.2%
  • Лень этим заниматься, но если принесут паспорт прямо домой, то не откажусь

    Голосів: 9 10.6%
  • Стоит еще подумать..

    Голосів: 8 9.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
  • Опитування закрито .
в России таки поболее демокр свобод, чем в Украине
Украина впереди разве что по компоненте свобода слова и митингов

а больше всего мне нравится, когда россияни начинают рассуждать о демократии и свободе слова... Разве вам это, братья, знакомо?
Скажу вам прямо. Такие понятия как манна небесная с неба не падают.
Их нужно завоевывать.
Мы для себя уже выбороли. А вам еще многое предстоит.
И у вас оно будет. Диктатура и садомазохизм скоро надоест.

И тогда мы придем на помощь:D

А пока мы будем давать политическое убежище вашим гражданам...
 
а больше всего мне нравится, когда россияни начинают рассуждать о демократии и свободе слова... Разве вам это, братья, знакомо?
Скажу вам прямо. Такие понятия как манна небесная с неба не падают.
Их нужно завоевывать.
Мы для себя уже выбороли. А вам еще многое предстоит.
И у вас оно будет. Диктатура и садомазохизм скоро надоест.

И тогда мы придем на помощь:D

А пока мы будем давать политическое убежище вашим гражданам...

Ой диктатура! Подробнее можно?
 
у меня есть возможность получить гражданство РФ, не без труда, но и без особого напряга, но смысла в этом не вижу, на данном этапе. Более того, вижу реальные положительные изменения в Украине, хотя, конечно, работы непочатый край, как после стихии.
 
тут такое: ты смотришь на Россию со стороны, а Билли - на Украину со стороны.
Видите одно и то же :D

А ты спроси у людей в России, они так любят Путина за свободу слова и демократию? Или потому, что Путин - сильный руководитель?

Сталин - тоже "сильна фігура".
Как вы думаете, убедили ли бы граждане западных стран советских людей, что Сталин - нехороший человек, а они выбрали неправильный курс развития своей страны?

Я думаю, наивно полагать, что да.

"Есть "маленькие неудобства" конечно, но то - ведь вражеская американская пропаганда. Это все сказки. Они просто хотят нам зла.
Они хотят сделать нашу страну слабой, а потом захватить и разрушить ее.
Нет, демократия - это все-таки плохо.
Не верим. Пусть лучше воронки ездят и НКВД процветает."

Так мыслили раньше. Так мыслят в России.
К сожалению, идеологическая война ведется и до сих пор в умах народа.
россия (страна-террорист) не зря ведь приняла преемственный курс Союза.
 
А ты спроси у людей в России, они так любят Путина за свободу слова и демократию? Или потому, что Путин - сильный руководитель?
да бог с тобой! О какой демократии мысли? Тут народу стабильность нужна. Они демократией наелись уже здесь в девяностые..... Демократия - это слова, лирика это все. Не думаю, что много кто здесь считает, что ущемлен в чем-то - просто потому, что мало кто кроме амбициозных, рвущихся в политику выступает здесь с революциями.
А вот если льготы пенсионерам переводят в черти шо, так тут да....троллейбусы переворачивают. На полном серьезе. Знаешь, какие демонстрации в защиту?
Понимаешь? Просто потому, что хотят достатка. И стабильности. И о них вспоминают раньше, чем о возможности пиздеть обо всем подряд - это тоже мало, кому нужно.
Ты "выборы" видел последние российские? Ну и то-то.....однако...... зато все сыты.
Сталин - тоже "сильна фігура".
Как вы думаете, убедили ли бы граждане западных стран советских людей, что Сталин - нехороший человек, а они выбрали неправильный курс развития своей страны?
А вот в вопросе Сталина - у меня нехорошие подозрения. Недавно выбирали "Лицо России" или как оно там называлось - что-то я не припомню, чтоб Сталин здесь был особо упоминаем.....ох, есть у меня подозрение, что накрутили его....неспроста......
Не делают ли ему некоего пиара и "правдивого" разъяснения его миссии в преддверии каких-нибудь "борьб за чистые руки" в масштабах миллионов.....?

"Есть "маленькие неудобства" конечно, но то - ведь вражеская американская пропаганда.
Например?
Это все сказки. Они просто хотят нам зла.
Да как тебе сказать.....тут как-то до звезды в основном народу.....
Они хотят сделать нашу страну слабой, а потом захватить и разрушить ее.
Нет, демократия - это все-таки плохо.
Думаешь? Тут тема такая: народ по субботам в Ашан затариваться ездит, и ему до звезды при каком режиме он будет сыт и одет - лишь бы благополучен. А, вот. если не сыт, то да, то только жесткими методами, потому что жрать хочется.
Опять же - никто особо не бежит от тоталитарного режима на запад....Только не упоминай Березу - он по законам любой страны уже на два пожизненных наработал, политика, однако.... ;)
Не верим. Пусть лучше воронки ездят и НКВД процветает."
Да пока, вроде, не ездят. А чего ты про воронки?
 
Не совсем так - россия (страна-террорист) это не депрессняк на Украине. Я думаю, что сейчас подавляющее большинство россиян были бы рады поиметь возможность поработать в США, но вот чтобы жить там... это надо еще убеждать и убеждать людей. Далеко не все россия (страна-террорист)не поменяют жизнь с 10% ростом экономики на условия рецессии, кризисов и депрессняка в США. Нах-нах..:)
Ну так никто и не говрит, что все. Есть же истинные патриоты. Ну и те, кому чиста ленива.

Блин, почему не предупредили про то, что тут депресняк? Я бы подготовилась.

А что, подавляющие большинство жителей России в курсе, что такое "условия рецессии" ? И они прямо на себе чувствуют рост экономики в 10% (это, кстати, за какой период?). Откуда столько умных? И чего они такие бедные)))
 
а тама одни доходы ?7 Комары скоро сьедят.
Мне телефон в Харькове устанавливать :( Это дорого, особенно, если попытаюсь вернуть свой собственный номер. И муторошно :( И неприятно :( А здесь мне этого делать не нужно.
А комары - блин, я такого не видела никогда! Не поверишь! Сплю, укрывшись одеялом с головой :(
 
Мне телефон в Харькове устанавливать :( Это дорого, особенно, если попытаюсь вернуть свой собственный номер. И муторошно :( И неприятно :( А здесь мне этого делать не нужно.
А комары - блин, я такого не видела никогда! Не поверишь! Сплю, укрывшись одеялом с головой :(

Ирына !!!! Телефон это х...уйня. СДМА и вся песня. Зачем тебе свой собственый номер ???

Шо за комары ???? я какието пластины без запаха втыкал в электрофумигатор, все лето, и спал, пардон, голый. Ну кондей ведь можно купить. Шо, дорого ?
 
Ирына !!!! Телефон это х...уйня. СДМА и вся песня. Зачем тебе свой собственый номер ???

Шо за комары ???? я какието пластины без запаха втыкал в электрофумигатор, все лето, и спал, пардон, голый. Ну кондей ведь можно купить. Шо, дорого ?
Ну здрасьте. Мне с ним хорошо.
А эти психические комары не ведутся на инсекты :( Паразиты!!!! И при чем, заразы, в основном последний месяц! Такого не было в июне-июле :(
А кондей мне не поможет - люблю летом открытый балкон :(
 
Ну здрасьте. Мне с ним хорошо.
А эти психические комары не ведутся на инсекты :( Паразиты!!!! И при чем, заразы, в основном последний месяц! Такого не было в июне-июле :(
А кондей мне не поможет - люблю летом открытый балкон :(

Ну тебе не угодиш.

Центр москвы, кругом асфальт. жара. комары.... а потом еще московская осень и зима.

У нас лучше.
 
Ир !!!! У них же даже время на час вперед , и нулей на деньгах больше. :іржач::іржач::іржач:
 
Ир !!!! У них же даже время на час вперед , и нулей на деньгах больше. :іржач::іржач::іржач:
Та да.... :(
Кто мне только такую зарплату в Харькове платить будет? Все рпвно только Киев светит :( А ради этого - смыслу что-то менять?:(
 
а почему опрос закрытый? Валейка, ты чевось боисся? Да, я хотел бы получить российский паспорт, и это моё осознанное решение. Чтобы публично его обоссать.
 
Та да.... :(
Кто мне только такую зарплату в Харькове платить будет? Все рпвно только Киев светит :( А ради этого - смыслу что-то менять?:(


Деньги- зло.

У тебя мазератти какого цвета ?
 
Назад
Зверху Знизу