А вот.

А они во власть не лезут и им склады в/ч грабить не дают.

Я, конечно, не знаю ваших можновладьців, но думаю если поискать, то и там найдутся.
А Путин меня пугает намного больше, чем националисты Украины и России вместе взятые.
 
последуйте своему же совету... выключите телевизор
а то не дай бог киселев заразит своей болячкой :)
девушка-красавица, так нет у меня телевизора, не смотрю я Киселева. )))
А инфа по разграбленным оружейкам, была подтверждено и вашей ВР, к тому же АКМ, Ак-74 и т.п. От "гражданского" я отличаю))
 
1. Сделал
2. отключил
3. уже, на 25 мая
4. ждемс 25-го мая
5 регулярно

Но че-то неспокойно как-то. Включил интернет, а там аксенов просит путина защитить меня в Харькове, а путин говорит про русские земли на юго-востоке и даже намекает на киевскую русь. Отсюда вопрос - кому еще мне навтыкать - черно-красным, аквафрешам, радужным или с флагом хаоса?

1 и 3 )) и сменить аву)) Путин троллит пиндосов и вашу "троицу" с турчиновым).
Если Вас пугает Путин не смотрите на него.

Нет пока, но рыбаков с Волги из-подо льда уже через день вытаскивают, так что скоро ))
эт хорошо, рыбаков ведь живыми и мокрыми вытаскивают?)
 
a0b67d8db01c.jpg
 
В свете введения визового режима мне интересно каким образом крымские собрались ездить в херсон за покупками? Я уже молчу про бизнес-кооперацию
99% торговли завязано на Украине.
 
1 и 3 )) и сменить аву)) Путин троллит пиндосов и вашу "троицу" с турчиновым).
Если Вас пугает Путин не смотрите на него.

эт хорошо, рыбаков ведь живыми и мокрыми вытаскивают?)

А если серьезно, зачем вам это? Но ведь ясно, что в материальном плане лучше не станет, отдых в крыму? трудно это назвать отдыхом, а раньше так и дешевле. Откуда этот "полит фанатизм"? Хотелось бы понять
 
В свете введения визового режима мне интересно каким образом крымские собрались ездить в херсон за покупками? Я уже молчу про бизнес-кооперацию
99% торговли завязано на Украине.
у Украины 60% на РФ, вы же не переживаете?)) откроют видно в Крыму Пятерочку, Перекресток да Карусель по городам и весям.

А если серьезно, зачем вам это? Но ведь ясно, что в материальном плане лучше не станет, отдых в крыму? трудно это назвать отдыхом, а раньше так и дешевле. Откуда этот "полит фанатизм"? Хотелось бы понять
Поймите одно-нет политфанатизма. Все прагматично до ужаса.
Народу-радости-"Наши возвращаются", Газпрому-шельф, Крыму-2моста и гражданство РФ, ВМФ-базу. Попутно троллинг СШП и ЕУ для души.
 
у Украины 60% на РФ, вы же не переживаете?)) откроют видно в Крыму Пятерочку, Перекресток да Карусель по городам и весям.

У Украины в отличии от Крыма есть другие соседи. Торговать через паром в Керчи будут всем Крымом? Сюрреализм полный.
Там же даже торговых портов нет нормальных
 
У Украины в отличии от Крыма есть другие соседи. Торговать через паром в Керчи будут всем Крымом? Сюрреализм полный.
Там же даже торговых портов нет нормальных
Вы удивитесь, но торговать будут транзитом через Украину и им даже мешать не будут, появятся мосты-через них.
У Украины, к сожалению, не так много конкурентоспособных, соответствующих еврорегламенту товаров.
 
у Украины 60% на РФ, вы же не переживаете?)) откроют видно в Крыму Пятерочку, Перекресток да Карусель по городам и весям.


Поймите одно-нет политфанатизма. Все прагматично до ужаса.
Народу-радости-"Наши возвращаются", Газпрому-шельф, Крыму-2моста и гражданство РФ, ВМФ-базу. Попутно троллинг СШП и ЕУ для души.

Я так понял народу - "для души". Тут как то выкладывали радио перехват в Грозном, в самом начале штурма. Помнится тогда еще сюжет был как в плен попал российский офицер к чеченскому, а они вместе в афгане служили. Ну, русского отпустили, о том и сюжет был. И из личного. 85 год Фергана, летун рассказывает как в 79 они после ресторана в Кабуле, на такси в Баграм добирались. Расстояние понты. И рестораны наверняка в Кабуле в 85 были. Только, вот поездка, на такси - это из другой жизни.
Это я все к тому, что мы очень близко к "новой жизни".
 
А вот что пишет украинский офицер:

К российским офицерам - от офицера украинского В далеком 1988 году я принял Присягу на верность Советскому народу. Мой дед и отец были офицерами - один Красной Армии, другой - Советской. Сейчас я - украинский офицер, присягнувший на верность Украинскому народу. На моем жетоне - личный номер, а сверху так и остались буквы «ВС СССР», я не стал менять личный номер, и он останется со мной до конца. Обращаюсь я прежде всего к вам, старшим офицерам вооруженных сил РФ, которым дано право посылать чужих сыновей на смерть, а самим оставаться в относительной безопасности. Нам, украинцам, сейчас очень тяжело и скудно - в стране революция и экономическая разруха. Но никто в самом жутком кошмаре не мог предположить, что россия (страна-террорист) ударит нам в спину. Вашими руками. Оставьте басни Чуркина и Лаврова, Шойгу и Киселева, Путина и Соловьева. Уже утром 27 февраля мне, как и большинству украинцев, было понятно, что свершилось немыслимое - российская армия начала вторжение в Украину. Разве вам, российским офицерам, пославшим своих солдат со споротыми знаками различия на территорию другого государства, с оружием, не стало стыдно за себя и за свое командование? Разве вам не стало страшно от осознания того, что украинцы с этой минуты уже никогда не будут воспринимать вас и российский народ как друзей. От осознания того, что на российских штыках к власти в Крыму приведены уголовники? От увиденной стойкости моих боевых побратимов в Крыму, избравших единственно правильную тактику поведения - ни единого выстрела по россиянам? Сейчас, в немыслимо напряженной ситуации вокруг заблокированными вашими солдатами войсковых частей украинской армии, не прозвучало ни единого выстрела. Мы знаем, что случись первая жертва - и уже ничего изменить или остановить не удастся. Логика войны неумолимо приведет к гибели тысяч солдат и гражданских. Мы не сделали ни единого выстрела - и мы победили. Мы победили тем, что на призывы изменить присяге ответили пением украинского гимна. Характерно, что предлагать измену украинским военным не решился ни один российский офицер - иудину работу взял на себя адмирал-предатель. Это говорит о том, что честь офицера еще есть у вас. Она есть и у нас. И честь эта заставит нас воевать с вами до конца. Если случится невозможное. Украинская армия не имеет права вмешиваться во внутриполитическую жизнь своей страны, иностранная - тем более. Сделайте все от вас зависящее, чтобы вас и ваших солдат командование вернуло назад - домой. Нет хуже для чести офицера участвовать в подлом и низком деле - оккупировать братскую мирную страну. Доведите эту простую мысль до своих генералов. И еще. Общение с НАТОвскими военными, которых сначала мы воспринимали настороженно, наводило на мысль, что наши дела, наши беды, наши споры их никак не задевают. Они живут в своем мире, и этот мир - увы! - лучше нашего. Но после случившегося, я не знаю НИ ОДНОГО офицера украинской армии, кто бы был против вступления Украины в НАТО. Ведь на территорию НАТОвского государства было бы невозможно вторгнуться ночью, по-воровски? И у нас бы были настоящие военные союзники, ведь уже никто в здравом уме не станет считать у нас Россию военным союзником. Поэтому я обращаюсь к вам, российские офицеры. Остановите своих подчиненных и повлияйте на свое командование. Осознайте, что ошибку еще возможно исправить, а вот преступление против нашей дружбы искупить уже не удастся никогда и ничем. Не стреляйте в нас - и мы не будем стрелять в вас. Наше дело правое - за нами наша страна и наша земля. Другой земли у нас нет и никогда не будет. И мы будем бороться за свою свободу до последней капли крови. Честь имею! Петр ИВАНЕНКО, подполковник ВС Украины
 
Вы удивитесь, но торговать будут транзитом через Украину и им даже мешать не будут, появятся мосты-через них.
У Украины, к сожалению, не так много конкурентоспособных, соответствующих еврорегламенту товаров.
Таможня и визы не помеха? :D
Поражаюсь наивности россиян. Как дети.
 
Мое личное мнение, РФ не нужна украинская земля, свою бы обустроить.
Что нужно?
- спокойная граница и соседи;
- "непродвижение" НАТО на восток;
- гарантированный выход в Черное море;
- целостность трубы.
все.

Неее, он должен:
1. Вдохнуть-выдохнуть;
2. Отключить ТВ;
3. Пинками погнать "нынешнюю ВР" на скорейшие президентские выборы.
4. Выбрать легитимного президента.
5. Жить, работать, развиваться.
Сами как, слабо? Мы это делаем периодически.
 
Останнє редагування:
крымчане равняются на москвичей,туда ездят гастербайдерами,а в росийской глубинке не весело!туда никто не заглядывает!
 

Самому не смешно?) Можно гордится своим народом, но если уж такие картинки постить, то все-таки надо вначале признать, что никогда, ни в прошлом, ни сейчас украинцы не были свободным народом. Вечно под кого-то ложились, то под польшу, то под австрию, то под россию.. Сейчас вот по ЕС.. Велика нация, великий народ... одни слова.. Нет бы своей головой думать, самим работать, только с протянутой рукой по европам ходим.
 
Самому не смешно?) Можно гордится своим народом, но если уж такие картинки постить, то все-таки надо вначале признать, что никогда, ни в прошлом, ни сейчас украинцы не были свободным народом. Вечно под кого-то ложились, то под польшу, то под австрию, то под россию.. Сейчас вот по ЕС.. Велика нация, великий народ... одни слова.. Нет бы своей головой думать, самим работать, только с протянутой рукой по европам ходим.
Украинцы всегда были свободным народом, свою свободу мы пронесли через 350 лет оккупации, а такие слова как твои нас только закаляют и убеждают в этом.
 
Назад
Зверху Знизу