а вообще есть конкуренты у харьковфорума?

Харьков Форуму больше подойдет название "В гостях у ...." (ник сами вставьте).

и 2-е. Главная болезнь форума - тролефобия. Любая тема которая провоцирует на горячую дискуссию тут же удаляется а Тс банится.

Уже б сделали тогда немодерируемый подфорум, чтоб можно было потрындеть.
 
Днепропетровский форум по сравнению с ХФ - просто скучный, там даже матом ругаться нельзя. Да и срач там по каким-то странным правилам, даже нахуй некого послать.
 
на луганском форуме меня забанили- навечно-за то что я спросил -да скоко можно уже обсуждать кто какую водяру пьет?

Напиши несколько негативного про Тимошенко на Харьковфоруме тебя и здесь забанят
 
просто на ХФ полная гармония - тут неадекватные и посетители и модеры. на других форумах неадекватна токо одна какая нибудь категория)
:іржач::іржач::іржач:



С такой "модерацией", конкурентов скоро будет полно.Здесь баннят не за что.Такое впечатление,что модераторы и админы по жизни жалкие людишки,а здесь самоутверждаются.Много знакомых заббанили и они не хотят по новой регистрироваться.Реальные пользователи уходят,остаются клоны,так что с таким отношением на форуме останутся одни модеры.:(

на ХФ вполне лояльная модерация, можно и посраться и нах послать, у буряками покидаться:іржач:, меня раз только забанили, причём навечно, за то, что на три засланных мне буряка кинул в ответ три раза болше, да и то Димокс по новый год сделал акцию и не особо злостных разбанил:yahoo: Первым никогда буряк не зашлю, но в ответку могу от души:іржач:
 
Останнє редагування:
знаю парочку конкурентов:
Вконтакте
одноклассники
 
Назад
Зверху Знизу