а вообще есть конкуренты у харьковфорума?

С такой "модерацией", конкурентов скоро будет полно.Здесь баннят не за что.Такое впечатление,что модераторы и админы по жизни жалкие людишки,а здесь самоутверждаются.Много знакомых заббанили и они не хотят по новой регистрироваться.Реальные пользователи уходят,остаются клоны,так что с таким отношением на форуме останутся одни модеры.
Не только самоутверждаются, но ещё и барыжат :D
Меня когда-то забанили на всём ХФ за то, что я подсказал одному человеку в теме про подбор железа. Так любезные админы железного раздела сначала нахамили, потом бан выписали за то, что местным барыгам надо было толкнуть своё барахло вместо того, что я советовал :D
 
Я часто сижу на (мамином форуме) Очень достойный ресурс .

С такой "модерацией", конкурентов скоро будет полно.Здесь баннят не за что.Такое впечатление,что модераторы и админы по жизни жалкие людишки,а здесь самоутверждаются.Много знакомых заббанили и они не хотят по новой регистрироваться.Реальные пользователи уходят,остаются клоны,так что с таким отношением на форуме останутся одни модеры.
тут согласна ,но частично.

а если это модератор женского с менструальным циклом - то у форума критические дни тоже наступают. походу.
какой вы остряк
 
Не. Там неинтересно, они котэ не восхваляют, а относятся к ним потребительски. А котэ надо восхвалять безвозмездно, в этом суть Котопросветления!
Это правильно! Я даже себе хочу шкурку котэ для протирки монитора - так я их люблю! Коты рулят!
 
Я знаю только один такой же большой форум, как ХФ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На форуме 13512700 сообщений
Зарегистрировано 1219603 пользователей
Там гораздо больше разделов, чем на ХФ, но много рекламы и более жёсткая модерация, зато
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ;)
 
Я знаю только один такой же большой форум, как ХФ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там гораздо больше разделов, чем на ХФ, но много рекламы и более жёсткая модерация, зато
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ;)
Унылый ресурс. Даже регится лень.
 
С такой "модерацией", конкурентов скоро будет полно.Здесь баннят не за что.Такое впечатление,что модераторы и админы по жизни жалкие людишки,а здесь самоутверждаются.Много знакомых заббанили и они не хотят по новой регистрироваться.Реальные пользователи уходят,остаются клоны,так что с таким отношением на форуме останутся одни модеры.:(

А может просто стоит вести себя нормально? Тогда Вы и Ваши знакомые не будут замечать "нянек"...
 
Залез как то на львовский городской форум (где то вычитал, что там здорово и актуально), как оказалось (по мне) - скучно и малопосещаемо. Очень много постов от отцов-модераторов. Такое впечатление, что они там изредка общаются между собой, а остальные типа внимают умные мысли. Киевский форум (по оформлению похож на наш :)), как кто-то уже говорил, надутые и важные они там, мы типа крутые, а остальные (не киевские) - лохи и быдло.
Так что к сожалению, пока кроме харьковского, ничего по Украине более приемлемого как ни странно не нашел.
 
А меня уже порядка 5-и!:(
маловато... я б с тобой за твои говнофильмы навсегда попрощался :D
просто на ХФ полная гармония - тут неадекватные и посетители и модеры
Остановісь, мгновєньє – ти прєкрасно! ©
 
просто на ХФ полная гармония - тут неадекватные и посетители и модеры. на других форумах неадекватна токо одна какая нибудь категория)

У нас среди юзеров попадаются и адекватные.:D
 
#61
aleksandr1806
*
*
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 134
*
Залез как то на львовский городской форум (где то вычитал, что там здорово и актуально), как оказалось (по мне) - скучно и малопосещаемо. Очень много постов от отцов-модераторов. Такое впечатление, что они там изредка общаются между собой, а остальные типа внимаю

у них жесткая цензура с нацюковским уклоном. банят сразу, чуть мнение с ихним расходятся. потому форум маленький, однобокий и потому скучный. этакое болотце, где принято соглашаться с их понятиями. пару лет назад поздравил их с днем победы (признаюсь , хотел увидеть реакцию))) - вечный бан.

лет несколько назад нормальный был фор.уа. сейчас скотился в откровенный кацапо-хохлосрач, и стал уг.

хф? ну он свой, подходящий. по другим пошарился, не зацепило нигде.
 
Назад
Зверху Знизу