А ви приготували олів"є?

А ви приготували олів"є?

  • Так, це мій улюблений салат!

    Голосів: 86 50.0%
  • Так, таким чином згадую совдепію))

    Голосів: 38 22.1%
  • Ні

    Голосів: 47 27.3%
  • Важко відповісти (п"яний вже)

    Голосів: 12 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
  • Опитування закрито .
Бу-га-га. Один із головних сральників по мовним питанням, і ніяких більш "кромє радной" тицяє корявою "на державний мовэ"?
 
греческий салат вместо оливье - и вкусно и почти полезно))
 
Он с сводепией борется. Голосовалку погляди. Что не пост- идеология. :D

Ну шо я вам таки хочу сказать на эту тему... Конечно... Совдепия это таки была оргомная трагедия для русского народа... И таки мине кажется, шо от этого кровопускания русский народ таки уже вряд ли оправится... Очень, очень печально :(
 
1) Пиши на русском, а то твои посты сложно понимать

2) Нет, не готовили, и не планируем. Последний раз ел оливье несколько лет назад, в гостях

Видно в ирландии ты совсем отупел, но поднапрягся, попотел и всё таки понял его , но.......... СЛОЖНО:eek:, прими мои искренние соболезнования, всем легко даётся украинский язык, СЛОЖНО только УО, .:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Оливье - по-любому. Рецепт прост, как три копейки - отварное мясо, зелёный горошек, картошечка, яйца (вкрутую:)), огурчик и сметана. Украсить по-желанию. С новым годом!!!!
 
Оливье было лень готовить, посему новогоднее меню составили: пловик, лосось маринованный, буженина, огурец, виноград, груши и много конфет.
И на ночь постаралась не наедаться.
 
Какое оливье, салат столичный и баста :D
 
на моём столе его слава богу, небыло. терпеть его немогу
 
x_9655c42d.jpg
 
дурацкие варианты ответов. Мы готовили,мы его готовим на все праздники. Но он не является любимым салатом и мы не вспоминает советский союз.
 
1) Пиши на русском, а то твои посты сложно понимать
Гугл-перекладач тобі в поміч якщо з інтелектом проблеми.
ну надо же..как "культурно", по харьковски
Не переймайся, совок не лікується ... навіть проживанням у Європі.

Вже й поїли трохи!
А чого тільки трохи з"їли? Несмачний? :)
 
Назад
Зверху Знизу