А Ваши вкурсе?!

Отношение близких


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
:eek:Совет просто умиление . Вот скажи , зачем здесь сидеть днями и ночами ?

это ты мне скажи, зачем сидеть здесь днями и ночами! а еще ответь на один вопрос: у тебя очередной срыв крыши?
 
Наконец-то:DПервый негатив в голосовалке...или это была та-же кошка?!
 
1.Я не сижу здесь днями и ночами в отличии от некоторых
2.Я дала основания ,для того , что бы вы мне какой то фармацевтишка ставили диагноз ?
3.НЕ будучи кровельщиком , не стоит говорить о крыши .
4. Основное . Деточка , не дерзи .
З.ы.. не корректно отвечать вопросом на вопрос !!!
ща муж прискачет...
 
А чем конкретно вам , мешает пользователь Немо ?
Хочет общается , хочет нет .
Я не против Немо и всех остальных пользователей , я против , что Главные такой
а я напротив не против. ни нэмо, ни главного.
толку с того, что кто-то против?! )))
только вот улыбает наблюдать как человек гордо скандирует "против" и демонстрирует свою "принципиальную" позицию, а потом делает вид, что как бы никакой позиции и не было :незнаю: и это не он, а совсем другой ))). Особенно мило это выглядит, когда этим занимается мужчина :ги:
тетенька,я конечно понимаю,что отсутствие личной жизни надо чем-то компенсировать,но у моего основного ника,зареганного 30 августа 2008 года стольких звезд,как у вас не было...:незнаю:

а и ещё заезженные "выпады" умиляют )) типа намеков на неудовлетворенность жизнью (и... список можно продолжить) и оборотами "сам дурак":D

инакомыслящий, мне надо бы огорчиться?это я имею ввиду этот пост. или к чему он :зуби:
 
1.Я не сижу здесь днями и ночами в отличии от некоторых
2.Я дала основания ,для того , что бы вы мне какой то фармацевтишка ставили диагноз ?
3.НЕ будучи кровельщиком , не стоит говорить о крыши .
4. Основное . Деточка , не дерзи . ;)
З.ы.. не корректно отвечать вопросом на вопрос !!!

1. да конечно, это у меня здесь штуки 3 одинаковых ника с практически равным количеством звезд.
2. диагноз ставит врач. а лично у тебя он ясно читается на лице - Шизофрения!
3. я не кровельщик, крышу твою уже ни один специалист не удержит.
4. я бы не советовала тебе так со мной разговаривать.
п.с. пока, чекнутая!
 
А у меня никто не знает что я сюда захожу. Единственный форум, куда я захожу и то изредка...
 
Пукишь , ой как не красиво вы себя ведете .



Нет , хотя сегодня под ником Кошки находится это

ну я же написала уже, что у тебя Шизофрения. срочно лечись. адреса больничек сама сможешь нагуглить?
 
Я вообще тут новичек и пока что не сильно втянулся в здешнюю тусу. Думаю когда у меня будет хотя бы 5 звезд, меня хоть как то начнут воспринимать на этом форуме, а пока...

я папироску положу за козырек
облака на волю мысли увезут
до звонка еще так долго паренек
и рука смахнет соленую слезу

ахахахаххаха:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Сначала вопрос: народ,как относятся близкие(у кого они есть) к Вашему увлечению ХФ?!

а мы двоем здесь есть, и двоем здесь сидим. только он пишет по существу, а я так, если есть настроение:D:D
 
Назад
Зверху Знизу