А Ваши вкурсе?!

Отношение близких


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
инакомыслящий
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 1,561

Человек который написал 1500 сообщений за 16 дней - конечно написал во все темы что видел. Он явно "страдает" :) Но таких не много на самом деле и с такими мы боремся.

польщен таким вниманием.можешь не парится,вот-вот я и сам свалю.
 
Я своему мужу говорю, что у него зависимость от ХФ ) Он, конечно, отнекивается, но на заветную страничку заходит регулярно
 
Людей много... Нормальные люди пишут в темах которые им интересны. А создается эффект что все "страдают" и пишут во всех темах. Например моих сообщений вы не найдете не в "геноциде крыс", ни в теме про "сало жир кумир на кухне", ни в теме про Оксану Макар. Ни в 99% тем этой неделе. И у других людей тоже самое.

Зато в главном есть прикрепленная тема, где отписался только ты ;)
 
[................
 
Останнє редагування:
Дим , это обычная зависимость, это печально .
А ваша борьба , это смена Ника не более .
Каждый выбирает , то что ему приемлемо и удобно . И ты не можешь их ограничить в этом (да и зачем )
еще один доктор-нарколог?сиськи диплом покажи.;)
 
А вы не подеретесь! :D
На тебя кстати Ева мягко наехала и поставила диагноз ;) С этим надо что то делать!
мы сами как-то с ней разберемся,что и как нам делать.;)

Если бы впервые;).
Чего то Немо меня не любит :D



Мне претит конфликтовать . И я не считаю , что из за подобных инцидентов , я должна так низко опускаться ;)

как так не любит?очень даже любит...
 
Правильно Немо. Димокс не прав. Зависимости наши, мы независимы, какого Димокс будет лазить в наши внутренние дела. Мы сами хозяева нашим зависимостям и сами будем их холить и лелеять.

Свобода или смерть.:D
 
Правильно Немо. Димокс не прав. Зависимости наши, мы независимы, какого Димокс будет лазить в наши внутренние дела. Мы сами хозяева нашим зависимостям и сами будем их холить и лелеять.

Свобода или смерть.:D

ага.тараканы мои,где хочу,там их и выгуливаю...:D:D:D
на самом деле легко прогнозируется дальнейшее развитие событий,как и результативность этой акции...
 
Сначала вопрос: народ,как относятся близкие(у кого они есть) к Вашему увлечению ХФ?!
Любимый "родом отсюда же" ))) поэтому понимает, хотя мы сейчас и реже здесь "зависаем". А сын "улыбается" с меня ))
инакомыслящий
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 1,561

Человек который написал 1500 сообщений за 16 дней - конечно написал во все темы что видел. Он явно "страдает" :)
Он не за себя. он - за других.))
я пишу о том что наболело,и ХФ помогает мне избавиться от депресии
тебе наболело об Авакове и интерполе?
о как! а говорят что у нас люди только о себе и думают...
польщен таким вниманием.можешь не парится,вот-вот я и сам свалю.

что так нерешительно? если мне не изменяет память, были заявления и категоричней о непосещении хф.
 
Любимый "родом отсюда же" ))) поэтому понимает, хотя мы сейчас и реже здесь "зависаем". А сын "улыбается" с меня ))

Он не за себя. он - за других.))

тебе наболело об Авакове и интерполе?
о как! а говорят что у нас люди только о себе и думают...


что так нерешительно? если мне не изменяет память, были заявления и категоричней о непосещении хф.

тетенька,я конечно понимаю,что отсутствие личной жизни надо чем-то компенсировать,но у моего основного ника,зареганного 30 августа 2008 года стольких звезд,как у вас не было...:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу