А ваш директор читает личную переписку?:(

Ну по себе людей не судят какбы.....умные люди.

...УМНЫМ людям, обычно, в голову не придет мстить своему директору...если конечно он не ваш муж...:)


...свечку держишь, цирк...простите не имел чести знать вас...вы - КЛОУН?...или эквилибрист, свечками жонглируете?...
 
...а может я ДИРЕКТОР...отсель ведь не видать!!!:D, и кроме того я знаю таких работунов...

Ну, если, работуны нифига не делают - то надо не читать их переписку, а увольнять. А если, не в ущерб основной деятельности - то нечего вторгаться в частную жизнь подчиненных.
 
Подхожу к своему кампу(ходила за булочкой), сидит директор и читает диалоги моей аськи...и до фига уже успел прочитать...Я в шоке просто! Я и раньше замечала,что он в мою почту лазил, но это уже сверх наглости! Сидит и читает при мне...пипец просто...ну как это зазывается....Свинство! А потом еще и подкалывает тем ,что прочитал...
У кого-то такое было? Или тока мне такой "тактичный" директор попался?....:confused:

Может Ваш начальник Вас просто ревнует, влюбился а не знает как подкатить вот и пользуется ситуацией :D
 
Умным людям в голову не придет писать негатив про свою контору, продолжая работать в ней, и выставлять при этом все координаты конторы.
 
У мужа на работе в отделе извсех имеющихся один компьютер подключен к интернету. Так сказать "место общего пользования":іржач: Муж начальник отдела. Так он барышням своим говорит - вы блин хоть перед закрытием страницы делайте выход из почтового ящика. А по поводу того что на работе сидеть в инете, так ему пофиг - утром раздал задания, кто все сделал и пока нет другой работы - какие проблемы сиди не хочу! Что самое интересное в одноклассниках и в аське никто не сидит - нет такого желания.:незнаю:
 
мдяяя. и еще раз: меняй работу нах.
 
Подхожу к своему кампу(ходила за булочкой), сидит директор и читает диалоги моей аськи...и до фига уже успел прочитать...Я в шоке просто! Я и раньше замечала,что он в мою почту лазил, но это уже сверх наглости! Сидит и читает при мне...пипец просто...ну как это зазывается....Свинство! А потом еще и подкалывает тем ,что прочитал...
У кого-то такое было? Или тока мне такой "тактичный" директор попался?....:confused:

Да, у директора твоего явно не все в порядке...
П.С. А вообще на каких основаниях он вмешивается в твою личную жизнь?... Неадекват какой то... Мб ему интересна ты, твои вкусы и он ищет к тебе подход?:D
 
1. Только работник с низкой самооценкой терпит подобное.
2. Только закомплексованные и неполноценные люди опустятся до чтения чужих личных сообщений без экстренной необходимости.
3. Только плохой управленец дает возможность работникам придаваться форумам и аське.
4. Только плохой начальник платит зарплату "нерабочим местам".
5. Только Я способен спасти этот убогий мир от межгалактической войны в 2027-м.

А тебе не жалко своего времени??? Я бы с ума сошел.. Либо вам платят 5 килогривен, что вы там сидите все...
 
1. Только работник с низкой самооценкой терпит подобное.
2. Только закомплексованные и неполноценные люди опустятся до чтения чужих личных сообщений без экстренной необходимости.
3. Только плохой управленец дает возможность работникам придаваться форумам и аське.
4. Только плохой начальник платит зарплату "нерабочим местам".
5. Только Я способен спасти этот убогий мир от межгалактической войны в 2027-м.

А тебе не жалко своего времени??? Я бы с ума сошел.. Либо вам платят 5 килогривен, что вы там сидите все...

только долбоебы поднимают старые ветки безпричинно.
 
Ну, если, работуны нифига не делают - то надо не читать их переписку, а увольнять. А если, не в ущерб основной деятельности - то нечего вторгаться в частную жизнь подчиненных.
больше всего убивает, когда ДИРЕКТОР (большими буквами, ага:yahoo:) - ты людей набрал, работой их загрузить не в состоянии и еще, видимо, от собственной скуки, начинаешь рассказывать, чем им заниматься во время простоя:rolleyes:
всегда есть вариант всех "простаивающих" уволить и бегать в туалет с факсом самому лично:D
опять же экономия:yahoo:
 
У нас хуйней такой не занимаеться - зачем.
 
Варианта два.
1. Нефик на работе сидеть в аське и на форумах/одноклассниках /контактах и пр.
Нет работы, но з/п хочется получать, сиди плюй в монитор или делай вид что работаешь, перекладывай бумажки.
2. Увольняйся.

Когда создашь свою фирму тогда будешь устанавливать правила, всем сидеть на форумах, жрать когда вздумается, на работы приходить как и когда захочется .....

А если, не в ущерб основной деятельности - то нечего вторгаться в частную жизнь подчиненных.
не в ущерб основной деятельности - это вне приделов работы и не в рабочее время. А в рабочее время надо выполнять бзики руководства. Не нравится - увольняйся.
 
+халявная кормежка+халявный спортал.
Плохо только что бассейна нет :(

все равно где-то наёбка есть, только вот не пойму где. :D

А в туалет выходить можно?

нет, в штаны или в подгузник. Подгузник, эстэствэнно, за свой счет. :) Нехрен просирать рабочее время!
 
все равно где-то наёбка есть, только вот не пойму где. :D



нет, в штаны или в подгузник. Подгузник, эстэствэнно, за свой счет. :) Нехрен просирать рабочее время!

Та скооро и до такого дойдет:D:D:D
Да уже работу подыскиваю впринципе....
 
Назад
Зверху Знизу