А ваш директор читает личную переписку?:(

:eek::eek::eek:
блин! ну нифига себе... Это тебе теперь звонить надо если че?

Скажу о себе: у меня аська включена в течение всего рабочего времени и НАМНОГО удобнее отдавать заказы или о чем-то договариваться с манагерами других компаний именно по аське. Телефон ведь не всегда свободен. А так можно даже решать несколько вопросов одновременно.

Та да ,Алин, теперь звонить нада....
 
Будешь звонить и говорить - а зайди в аську:D, а я директору пожалуюсь, что работать неудобно без нее:D
 
У подруги в компании было замечено такое. Некоторые увольнялись по собственному - не терпели чтения личной переписки.
Надеюсь .в нашей конторе этим на страдают. А если и да - то непосвященному человеку мало что понятно будет.
 
Когда устраивалась на работу (2 года назад) разговор был про обязанности секретаря+менеджера. Сейчас я второй человек после директора ,но меня это ни разу не радует, т.к. ответственности море, зп явно не соответствует( больше 1000 кста ,тут спрашивали).....
Я чо-то не понял. Сама говоришь, что работы нет, но денег надо тебе платить больше. За сидение в аське?

А вообще умно: давать рекламу своей конторы в подписи, а постах обсирать начальство.
 
Я чо-то не понял. Сама говоришь, что работы нет, но денег надо тебе платить больше. За сидение в аське?

А вообще умно: давать рекламу своей конторы в подписи, а постах обсирать начальство.

Я не требую больше зп.
 
Вы хотите сказать, что всю свою переписку и с ХФ в часности дадите почитать своему руководству по первому требованию?-
...глубоко сомневаюсь.

:іржач: Мое руководство запросто может прочитать мои посты на ХФ - мой ник не знает только ленивый.

И коли все по закону, то как бы час перерыва мне предоставлялся, когда я устраивалась, а у меня его забрали исключительно по бзику этого чудища!

И что вы там до сих пор делаете?
 
:іржач: Мое руководство запросто может прочитать мои посты на ХФ - мой ник не знает только ленивый.



И что вы там до сих пор делаете?

Да вот подумываю, как бы ему отомстить, пару мыслишек уже есть:D
 
ты смотри аккуратнее там в цеху, на Дулина не напорись:D

Я такого незнаю, эта кто??:rolleyes:

А как понимать твою фразу, что твоя ЗП не соответствует твоим обязанностям? А, ты на самом деле хочешь меньше ЗП :)

Я меньше не хочу. Да, не соответствует, но я и не говорила, что больше требую. Во всяком случае ,сейчас это бессмысленно, т.к. фирма и так еле дышит....и вместо того,чтобы ею заниматься, директор ерудной занимается..
 
...я вообще охреневаю...тема типа:
- сижу на работе ничего не делаю, торчу в аське, в форуме, в однокласниках и контакте (это стандартный набор таких трудяг), чуть не забыл сайты эйвоно-орифлеймо-мерикеевского содержания...и вдруг спалилась...граждане че делать?...
...и школьники погнали отвечать - увольняйся, директор еблан, ущемление прав, вмешательство в личную жизнь...
...да конечно увольняйся, только не удивляйся записи в трудовухе и рекомендациям типа "потребує постійного контролю з боку керівництва" ну или чего-то в этом духе...правильно директор читает...а была бы контора посерьезней весь отдел информбезпасности читал бы...а вы бы у кассы штрафы считали...иди к директору кайся, мол больше так не буду...
 
...я вообще охреневаю...тема типа:
- сижу на работе ничего не делаю, торчу в аське, в форуме, в однокласниках и контакте (это стандартный набор таких трудяг), чуть не забыл сайты эйвоно-орифлеймо-мерикеевского содержания...и вдруг спалилась...граждане че делать?...
...и школьники погнали отвечать - увольняйся, директор еблан, ущемление прав, вмешательство в личную жизнь...
...да конечно увольняйся, только не удивляйся записи в трудовухе и рекомендациям типа "потребує постійного контролю з боку керівництва" ну или чего-то в этом духе...правильно директор читает...а была бы контора посерьезней весь отдел информбезпасности читал бы...а вы бы у кассы штрафы считали...иди к директору кайся, мол больше так не буду...
как платят, так и работаем! И нехуй пиздеть про бездельников
 
...я вообще охреневаю...тема типа:
- сижу на работе ничего не делаю, торчу в аське, в форуме, в однокласниках и контакте (это стандартный набор таких трудяг), чуть не забыл сайты эйвоно-орифлеймо-мерикеевского содержания...и вдруг спалилась...граждане че делать?...
...и школьники погнали отвечать - увольняйся, директор еблан, ущемление прав, вмешательство в личную жизнь...
...да конечно увольняйся, только не удивляйся записи в трудовухе и рекомендациям типа "потребує постійного контролю з боку керівництва" ну или чего-то в этом духе...правильно директор читает...а была бы контора посерьезней весь отдел информбезпасности читал бы...а вы бы у кассы штрафы считали...иди к директору кайся, мол больше так не буду...

Он знал,. что я сижу в соц.сетях ,просто в какой-то момент его посетила мысль - а не запретить ли мне инет...скуки ради....
ЗЫ: он даже не соизволил меня оформить, тут вообще никто не оформлен.
 
Можно подумать вы, Rockerrr, нигде не сидите. И ваш пост яркий тому пример.
 
...я вообще охреневаю...тема типа:
- сижу на работе ничего не делаю, торчу в аське, в форуме, в однокласниках и контакте (это стандартный набор таких трудяг), чуть не забыл сайты эйвоно-орифлеймо-мерикеевского содержания...и вдруг спалилась...граждане че делать?...
...и школьники погнали отвечать - увольняйся, директор еблан, ущемление прав, вмешательство в личную жизнь...
...да конечно увольняйся, только не удивляйся записи в трудовухе и рекомендациям типа "потребує постійного контролю з боку керівництва" ну или чего-то в этом духе...правильно директор читает...а была бы контора посерьезней весь отдел информбезпасности читал бы...а вы бы у кассы штрафы считали...иди к директору кайся, мол больше так не буду...

Я тоже охреневаю, ты там что ли свечку держишь у ТС на работе и знаешь, как она работает?
 
Он знал,. что я сижу в соц.сетях ,просто в какой-то момент его посетила мысль - а не запретить ли мне инет...скуки ради....
ЗЫ: он даже не соизволил меня оформить, тут вообще никто не оформлен.

...ааа я так и понял - шаражкина контора...:D
 
Назад
Зверху Знизу