А вас не раздражет, когда знакомые вечно попрошайничают у вас сигарету? (тема для курящих)

ебать нищеброды
упасть на сигарету,это западло для пацана
 
ебать нищеброды
упасть на сигарету,это западло для пацана
Есть такие. Он никогда пачку себе не купит- "я типа не курю, это так, тебе компанию составить" и так практически весь рабочий день, бывают даже обещают тебе пачку купить, но так и не покупают.

Чета я сразу про
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
подумал

оно самое, зато после первого раза клиент отваливается, тугие после второго, особенно если сам парламент куришь
 
Есть такие. Он никогда пачку себе не купит- "я типа не курю, это так, тебе компанию составить" и так практически весь рабочий день, бывают даже обещают тебе пачку купить, но так и не покупают.
похуй
пацан должен быть сниходителен к нищебродам
я всегда даю сигарету,пусть падла курит,хоть обосрется
 
похуй
пацан должен быть сниходителен к нищебродам
я всегда даю сигарету,пусть падла курит,хоть обосрется

Нищеброд про которого я написал, когда приехал на новой машине, я его нахуй не послал, просто откровенно доставая сигареты ему говорил, что для него нету или продай машину, купи себе сигареты. На что он отвечал , что не курит (см выше)...., и так каждый раз когда виделись. Или память у него короткая или натура такая.
 
Нет. НЕ раздражает. А скорее радует. Если у меня просят сигарету, я просто снимаю штаны, потом трусы и предлагаю её.
шо,совсем все так плохо?
никто не дает?

думаю лучше преждевременная, чем задержка.
ну кому как
 
А вас не раздражет, когда знакомые вечно попрошайничают у вас сигарету? (тема для курящих)

Было бы веселее, если бы тема была для некурящих.
 
Вам везет, а я знаю некурящих, которые выпьют - и скуривают не одну пачку сигарет
Кстати, о таких вот людях. Многие из них считают своим долгом по сто раз на день указать на то, какое курение вредное явление, и что не надо думить в их присутствии. Но вот как только серьёзно выпиваем, так сразу происходит чудо, и такой вот ярый борец с курением и агитатор потягивает уже 7-8 сигарету за вечер:)
 
Назад
Зверху Знизу