Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.08.2010
Повідом.: 3016
Реєстрація: 22.08.2010
Повідом.: 3016
А вас били родители?
Как продолжение темы, бить или не бить своих детей
Как продолжение темы, бить или не бить своих детей
Хотя бить было за что 
