А вам все равно?


Знать... Ну разве что знать и познакомиться с таким человеком. А вот быть рядом - не каждый мужчина сможет. Сколько горьких уроков было у такой женщины? Она стала сильнее и закаленнее многих представителей сильного пола. Она умна. Она Личность. Мужчины часто побаиваются связываться с такими. Завоевать, похвастаться - с удовольствием... А вот дальше - пугаются...
 
podrugka007 сказав(ла):
Ага, подтягиваемся. Уж больно знакомый крик души.
главное чтоб крик души не перешел в буйство тела

Roxy сказав(ла):
вот тут не поняла.. а если не позволяет то что?, или другой человек должен рассматриваться как дополнительный источник дохода?
если человег говно, то он никакой не нужен..
в смысле " я его слепила из того что было -а потом неделю свои руки мыла "
 
другой человек должен рассматриваться как дополнительный источник дохода?
нет конечно не обязательно. каждая пара сама для себя решает что и как. но вроде как большинство живет раздельным бюджетом или отстал от жизни?
Она умна. Она Личность. Мужчины часто побаиваются связываться с такими. Завоевать, похвастаться - с удовольствием... А вот дальше - пугаются...
золотые слова) почему бояться? если есть место для любви то нет места для боязни
 
золотые слова) почему бояться? если есть место для любви то нет места для боязни

Боятся. Не боятся только те, кто любит сильных, и кто намного сильнее и умнее такой женщины. Остальным поглупее да попроще подавай, не по зубам Личности.
 
почему бояться? если есть место для любви то нет места для боязни

Чтобы любить долго и всегда было место для любви, нужно постоянно поддерживать чувства, выстраивать отношения. А главное оберегать "место для любви".
 
кто намного сильнее и умнее такой женщины
а почему обязательно нужно быть быстрее, выше, сильнее? на равных нельзя?
Остальным поглупее да попроще подавай, не по зубам Личности.
согласен
Чтобы любить долго, нужно постоянно поддерживать чувства, выстраивать отношения
т.е. нужно что-то делать? я правильно понял? если просто жить - все угаснет?
 
а почему обязательно нужно быть быстрее, выше, сильнее? на равных нельзя?
согласен
т.е. нужно что-то делать? я правильно понял? если просто жить - все угаснет?

Я правильно поняла? Вы говорите об отношениях в паре? Тогда да, "если просто жить - все угаснет". Другой человек - другой микрокосмос, другая вселенная. Даже, если он слушает с Вами одну музыку, читает те же книги, что и Вы, и ему нравятся пейзажи, которыми наслаждаетесь Вы. Просто жить - Вы будете один.
 
пиздёжь это ваше "всёравно" из стартпоста.
оно только издалека всёравно.
а по мере приближения все эти "всёравно" оказываются нихрена не всёравно
грубо...грубо, но правда)))))

Как то сложно тут у вас.
это у ТС, это не у нас)))))))
 
Можно, но сложно. Для мужчины сложно.
мне - нет.
традиции "мужчина в семье голова" - рушатся. вот и термин child free девятым валом. общество меняется, меняются люди. что будет неизменным? что-то же должно?
 
мне - нет.
традиции "мужчина в семье голова" - рушатся. вот и термин child free девятым валом. общество меняется, меняются люди. что будет неизменным? что-то же должно?

рушатся. Конечно. Но как бы там ни было, даже в равноправных отношениях в семье мужчина должен быть умнее и сильнее :) Иначе равноправия не получится :)
 
Назад
Зверху Знизу