А вам все равно?

dadon сказав(ла):
ааа, ну так выше же сказано: мне все равно.
не дай спиду зупинити тебе

podrugka007 сказав(ла):
Расскажите немного о себе.
оппа а что я говорил -вот уже и подтягиваются

Roxy сказав(ла):
важна моральная и духовная составляющая, многое другое частности
чтоб стоял и деньги были
 
привираете , ТС, привираете))
аргументируй
расскажу...потом....))
ок, ловлю на слове;)
Расскажите немного о себе
вы желаете публичного признанья, в личном слове, личном звуке, пониманья? ой, простите вырвалось....иногда рифма прямо сыпется....

многое другое частности
вот с них-то и начнем)) угадывайте озвучивайте:пиво:
 
Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь.
Мне все равно, сколько тебе лет. Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешной ради любви, ради мечты, ради приключения, которое люди называют жизнью.
Мне все равно, в каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её окружают. Я хочу знать, сумела ли ты познать горе, погрузилась ли ты на самое дно печали.
Сумела ли ты выстоять и стала более открытой миру благодаря предательству или содрогнулась в страхе перед новой болью? Я хочу знать, можешь ли ты выдержать боль, мою или свою, не скрывая и не смягчая её, и не пытаясь все исправить.Я хочу знать, можешь ли ты жить радостью, моей или своей, можешь ли ты быть дикой и танцевать, как безумная.
Мне все равно, правдивы ли твои слова. Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать других, чтобы следовать своей правде, чтобы быть честным с самой собой. Можешь ли ты выдержать обвинения в предательстве и не предавать свою душу?
Я хочу знать, умеешь ли ты каждый день видеть красоту в том, что некрасиво. Умеешь ли ты черпать силы в её присутствии? Я хочу знать, можешь ли ты жить, осознавая свое поражение или моё, и при этом стоять на краю моря и кричать огромной серебристой луне: "ДА!!!". Мне все равно, где ты живешь и сколько у тебя денег. Я хочу знать, можешь ли ты после ночи горя и отчаяния, истощённая от слез и невыносимой боли, встать и делать все, в чем нуждаются дети. Мне все равно, что ты знаешь и кто тебя этому научил. Я хочу знать, что наполняет тебя изнутри. Что останется, когда не будет ничего?
:D могу
 
никогда не интересовалась, сколько МЧ зарабатывает, никогда
это договоренность? а он интересуется?
что же вам не все равно тогда?
ответ на последний вопрос
Уж больно знакомый крик души.
смеются люди по-разному, а кричат всегда одинаково. ну почти всегда)))

Продолжайте, продолжайте...оч интересно
остальное в личку)))
что?
 
молодец! рад что есть женщины в наших селеньях. особенно радует что это графини, а не простые люди)))
я в том смысле что ни у кого не спарашивала
а, ну если независимость позволяет не задавать такие вопросы, то да......
 
Назад
Зверху Знизу