А вам уже звонил Порошенко?

:незнаю:"Отмечается, что в штабе Петра Порошенко подтвердили, что используют "звонок президента" избирателям." "с" :незнаю:
 
А какие будут Ваши доказательства, что отказались?:D
P.S.:переобуваться не пора?
P.S.2: а если бы с тем же предложением позвонил Порошенко - согласились бы?
Не дочекаєшся мого перевзування, доки не з'явиться хтось кращий за Пороха. БлаЗЕнь - не той хто кращий хоча б в чомусь.
 
Кто-то звонил, но я не взял трубку, думаю, вдруг Порошенко.
А вдруг это был адвокат из ЮАР, который хотел сообщить, что Ваш умерший дальний родственник оставил Вам мульён вечнозеленых президентов?:D
 
Не дочекаєшся мого перевзування, доки не з'явиться хтось кращий за Пороха. БлаЗЕнь - не той хто кращий хоча б в чомусь.

А как насчет ответа на второй вопрос?:D
а если бы с тем же предложением позвонил Порошенко - согласились бы?
 
Порошенко не звонил, но за последние два дня задолбали звонки с Привата, на 4 разных номера. "Уважаемый клиент..." и тд., при этом с Приватом никогда не имел отношений.

Они мне уже пару лет звонят, предлагают платиновую карту, хотя тоже никогда не связывалась с ПриватБанком в своей жизни.
 
После Ваших слов сразу стало понятно, что ролик фейковый и за Порошенко голосовать не нужно.:збентежений: Спасибо.

та голосуйте за пейсатого клоуна!... и не говорите потом, что порох по телефону вас не предупреждал.:D
 
Эта фраза....:D:D:D
Интересно всё же, после проиграша Петра Алексеевича, Вы так-же будете себя вести по отношению к ЗЕ?

ясновидящая или на кофейной гуще гадаешь? А клоун он и в африке клоун! В случае, если этого чмыря выберут, то даже его сторонники начнут плеваться на эту шестерку олигархов на следующий день после выборов. Вот и ты не исчезай, хочу через месяцок потыкать твоим фейсом в твой выбор:D
 
Напился и давай звонить бывшим своим избирателям:)
 
Эта фраза....:D:D:D
Интересно всё же, после проиграша Петра Алексеевича, Вы так-же будете себя вести по отношению к ЗЕ?

НА відміну віз ЗЕко-манди я даю оцінку кожному особисто. А не відносно.
Пороху я дав оцінку за його роботу не відносно Зєлєнского.
Так само і Зєлєнскому я дав оцінку незалежно від Пороха.
 
Назад
Зверху Знизу