А вам уже звонил Порошенко?

Т.е. ты, пиздабол, чесал тут, что поедешь на дебаты, задать вопрос президенту, а теперь сливаешься как последний зебил. Эпично... А строил тут из себя...

Ремарка. XGodeksX таки едет в Киев на поклон. Доказал в личке скрином билета. Пиздабольство аннулируется. Будем посмотреть, как он вопрос задавать президенту будет.
 
Ремарка. XGodeksX таки едет в Киев на поклон. Доказал в личке скрином билета. Пиздабольство аннулируется. Будем посмотреть, как он вопрос задавать президенту будет.

Он доказал, что ты пиздобол? :браво:
От и чудненько.
Уже два модератора тебя мордой в какашки - Кто это сделал, кто это сделал?:клас:
 
Бля, ну как так-то?
Выборы всегда были отвратительным зрелищем, сколько себя помню. Но такой херни никогда не было. Ебаное шоу. Зеленский еще не президент, а сраная комедия уже разворачивается по всей стране.
Я все еще надеюсь на испытание поединком прямо на стадионе. Теперь ведь все возможно, да? Испытание поединком и боевая ничья - это все, о чем я прошу.
 
Мне постоянно звонит робот из Киевстара и просит счет пополнить.Я его за это наказал выбросив симку на помойку.
 
Долбанутому нет покоя.
Оно уже и по телефону, и с обращением к народу, и с анализами, и с дебатами, и с песнями, и с танцами…
ЗА-ДОЛ-БАЛ!!!!

Петро! Будь мужиком! Не унижайся! Уйди красиво!

Нет!
Я не согласен.
Хочу видеть прощальный концерт на Олимпийском.
hf6cae.jpg
 
А при чем тут лампочки к выборам между двумя олигархами(будем называть вещи своими именами)?
:рл: только чмо жидовское еврэинское на фамилию со ский в конец, нихера не олигарх, а его шестерка! называется, ощути разницу!
Ни тот ни другой лампочки вкручивать не будет.:D
:іржач: так весь же лупинарий считает, шо пенсии это президент, курс доллара это президент, медреформа это президент, и даже ламопчки в подъездах должен ментя президент :іржач:
И у меня СВОЙ ДОМ! И ответственность за СВОИ лампочки, крышу и т.п. несу сама.
ну и славненько!:D
 
Вчера звонил. Голосую за Зеленского, независимо от дебатов, порохоботов, фейков и прочей хрени в сети :клас:.
 
Записанный голос Петра Порошенко просит абонентов поддержать его во втором туре выборов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И моей жене тоже был такой звонок.
 
не дзвонив :(

ми і так бачились на тому тижні :клас:
 
Я вот думаю, от кого был этот цирк с ночным судом по поводу снятия ЗЕ с выборов, который закончился не в пользу истца ? Я не могу исключить ни один из вариантов, этот может быть как от пороха, так и от зелени. В любом случае, суд принял правильное решение, потому что иначе бы он лишил десятки миллионов людей права голоса.
 
Я вот думаю, от кого был этот цирк с ночным судом по поводу снятия ЗЕ с выборов, который закончился не в пользу истца ?
вариант один - от Порошенко... Зе это не нужно абсолютно.
 
Назад
Зверху Знизу