А Вам слабо признаться?


складывать затяжную дискусию--------нет, ибо после 3 раза принципы пофигизма начинают рушиться...
Добавлено через 53 секунды
Если надо, то велкам... В рамках имеющегося свободного времени ;)

гы, а у меня есть ровно 4 минуты на то чтобы выползти из дома)))))))))))))

но первый дыбильный вопрос который пришел на ум в рамках пофигистической дискусии----------------емли ты такая злостная пофигистка и пофигу на устройство мира то хера ты делаешь на форуме?
 
Aleon сказав(ла):
ибо после 3 раза принципы пофигизма начинают рушиться...
А что, хочется доказать, что пофигизма у меня нет? Зачем?
А то, что принципов нет - это точно! Пофигиз просто плано вытекает из общего мировоззрения... Так как бы получается само собой. А по другому - ну никак не получается :)
 
А что, хочется доказать, что пофигизма у меня нет? Зачем?
А то, что принципов нет - это точно! Пофигиз просто плано вытекает из общего мировоззрения... Так как бы получается само собой. А по другому - ну никак не получается :)

как-то самособой вытекает...

не потутать с духом противоречияя;)
 
Aleon сказав(ла):
но первый дыбильный вопрос который пришел на ум в рамках пофигистической дискусии----------------емли ты такая злостная пофигистка и пофигу на устройство мира то хера ты делаешь на форуме?
Флужу в собственное удовольствие, а что? ты думал человечество спасаю за свой счет?
 
Флужу в собственное удовольствие, а что? ты думал человечество спасаю за свой счет?

нет канешна, как я мог такое подумать, ты шо...

слышала фишку про взмах крыльев калибри?

ЗЫ убег
 
Я всегда опаздываю! Везде...
 
мне неинтересно, я представить себе не могу, что это кто-то смотрит :)

прикинь, я каждое утро фтыкаю этот тупизм - минут по 10-15...пока мажу руки кремом (включаю где-то на середине...и так же вскоре выключаю).
самое интересное - что это реально не интересно:confused::незнаю:

я поняла, что это для меня, что-то типа ХФ по утрам - смотреть нечего...а все равно включаешь:)
Добавлено через 19 минут
прикинь, я каждое утро фтыкаю этот тупизм

ёптыть - вот оно, чистосердечное признание:іржач:

*мне полагается пирожок*
 
Навеяно темой "Классик погорячился" и цитатой "В человеке все дожно быть прекрасно.." - хотя, на самом деле, дела обстоят не так радужно.. вот собственно и вопрос, а какие недостатки конкретно у вас? потому как про свои достоинства можно кричать на каждом углу, а вот честно признаться про недостатки - эт уже сложнее..

P.S. мож и баян, но ведь любопытно..

Недостатков - море.
Поговорить люблю и поныть тоже.
Тщеславноэ созданиэ, люблю всеобщее внимание, я в нем расцветаю, как прекрасный цветок.
Что еще?
Ленивая очень.
И это не считая массы других недостатков, которые я так прям навскидку припомнить не могу.
 
Помедленнее, я записываю :)

он еще и медленно воспринимает информацию!
никуда не годиццо... :хмммм:

Недостатков - море.
Поговорить люблю и поныть тоже.
Тщеславноэ созданиэ, люблю всеобщее внимание, я в нем расцветаю, как прекрасный цветок.
Что еще?
Ленивая очень.
И это не считая массы других недостатков, которые я так прям навскидку припомнить не могу.

ну вот.
теперь на тебе тоже никто нипаженится. :)
 
Навеяно темой "Классик погорячился" и цитатой "В человеке все дожно быть прекрасно.." - хотя, на самом деле, дела обстоят не так радужно.. вот собственно и вопрос, а какие недостатки конкретно у вас? потому как про свои достоинства можно кричать на каждом углу, а вот честно признаться про недостатки - эт уже сложнее..

P.S. мож и баян, но ведь любопытно..
паниковатая я. из-за этого часто - не продуманные слова и поступки.
Добавлено через 2 минуты
а дом 2 кому-то интересно смотреть?:іржач::іржач::іржач:
сумасашол?
 
прикинь, я каждое утро фтыкаю этот тупизм - минут по 10-15...пока мажу руки кремом (включаю где-то на середине...и так же вскоре выключаю).
самое интересное - что это реально не интересно:confused::незнаю:

я вообще включаю телевизор крайне редко. Раза 2-4 в месяц :)
Добавлено через 2 минуты
ёптыть - вот оно, чистосердечное признание:іржач:

*мне полагается пирожок*

Пуха, ты себя реально скомпрометировала :D
 
Навеяно темой "Классик погорячился" и цитатой "В человеке все дожно быть прекрасно.." - хотя, на самом деле, дела обстоят не так радужно.. вот собственно и вопрос, а какие недостатки конкретно у вас? потому как про свои достоинства можно кричать на каждом углу, а вот честно признаться про недостатки - эт уже сложнее..

P.S. мож и баян, но ведь любопытно..

Меня зовут Джон. Я - алкаголик
(С)
 
почитала.. ппц, почти все таки белые и пушистые :D
а у меня туева куча всяких забубонов, но я над ними работаю :)) развиваю тыкскыть...
 
Если смотрит "Дом 2" - наверняка.

если чесно я имею смутное представление о ентой штуке------если говорить конкретно я знаю только названии и то что его смотреть плохо...)))))
Добавлено через 50 секунд
Ты што? :( Ну вот...

Я буду плакадь.

:D:D:Dдаффай:D:D:D
 
У меня есть недостатки, с которыми я борюсь.. например леность и нерешительность.. ещё я терпеть не могу звонить по телефону.. это просто паранойа какая-то.. я всё время боюсь, что я человека от чего-то отвлекаю.. при чем на подсознании.. на работе это очень мешает, потому что даже если человек говорит- звони обязательно в любое время суток- я все равно буду сидеть перед телефоном и заставлять себя набрать номер, а если у меня будет хоть малейшая отмазка- звонить не буду.. на работе мои отмазки не прокатывают и я иногда попадаю в дурацкие ситуации... мыло спасает..
Есть и особенности, которые некоторые люди могут расценить, как недостатки.. например.. вот тут обсуждали выплёскивание стрессов.. и у народа разошлось мнение по этому вопросу.. что же лучше: держать в себе, или выплёскивать.. Я считаю, что мои близкие не заслужили моих всплесков.. многие так не считают..
Опять же.. есть много такого, что можно расценивать и как достоинство и как недостаток... пример- я терпеть не могу перемен.

Я помню, как мама про меня говорила: "Какой у меня хороший скромный мальчик" (в смысле- застенчивый).. а я до сих пор эту застенчивость из себя выбиваю.. 34 года мужику..

Ну.. кто там ещё хотел на мне жениться? :D
 
Я не хотела, но то что вы написали заставило меня на вас по-другому посмотреть. Как вы относитесь к крравище, кладбищам и карианству? :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу