а в чем смысл Ядерного Оружия для Украины?

  • Автор теми FL
  • Дата створення
На еще почитай - страшная штука
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
поезд как-то захотели в Крым отправить
не было такого. в революцию делается много ошибок. Но худшая ошибка - это было оставить аргентинский сценарий , в котором на Укране настал бы геноцид. Что или кто мешал брать яныку кредиты, продавать земли Херсона Китайцам.
мало кто задумывается что Страна заплатила Крымом за пенсионную реформу.
 
Смысл в том, что его у Украины нет, и украинским баптистам остается только ссаться по любому пустяку. А на самом деле есть открытые документы, где написано при каких условиях баллистические ракеты с ядерными зарядами («грязная бомба» явно менее эффективная, если только ты железнодорожные вагоны десятками по орбите пускать не научился) полетят, поэтому "баптисты" не боятся, а четко понимаю грань, которую переходит нельзя.
Вы что то имеете против баптистов,как настоящий антифашист?
Или на уроках по православию головного мозга Вас учили ссаться только по серьезным поводам?:D
Поймите,дружище,подавляющее большинство из нас не пугают слова "баптист ,еврей,НАТО",а вот "брат" на танках у ворот-пугает.
 
нафиг оно нужно это самое ядерное оружие?
у нас с "мирным атомом" не особо получается совладать, а тут ОМП...
 
отсыпь,а....или хоть,расскажи где берешь
сама идея отправить русским вагон с "красной ртутью" хороша именно тем, что мы можем ее отгрузить, но природе то ее не существует!! русские скажут!! вы стреляете на нам красной ртутью! а мы опа- статью из википедии!
 
Останнє редагування:
не могу реально понять, в чем смысл ЯО. Это как Калашникова при нападении хулиганов.
Есть Вакуумные бомбы. То же самое но шума больше.
Почему распыление ядерных отходов над мегаполисами (России ) не считается столь же страшным? Это Дешево, вызывает много усилий по деактивации, вызывает ужас у населения.
Ведь большинству будет по хер . Грязная Атомная бомба или Электронная чистая.
тема навеяна этим комментом

но вопрос в другом. Какой смысл в любом мощном оружии , если баптисты у власти боятся применения любой защиты, кроме дипломатической.

ЯО это пистолет с пистонами - ничего не может сделать хорошего ни для тебя ни для противника...
 
я тебе как русский русскому скажу.

Интересное высказывание недавно читал. В чём-то согласен.
Спорить не буду, ибо не любитель:)
Вокруг Обамы развернулась какая то травля.
С одной стороны свои возмущённые ястребы долбят и народ пиндостанский поджуживают - слабак!..чёрный!...Москву не бомбит!Ату,его!
С другого берега глупые дрессированные пиндостаном же медведи бросаются шапками и дерзко ходят на задних лапах.Машут триколорчиками и играют на балалайках и гармошках гимны.Сами ли они это делают?Или по чьей то указочке,по чьей то вовремя поданной команде?Может просто кому то надо создать картонного медведя-страшилку,что бы расшевелить свою, изнывающую без войны,экономику?
ПМСМ,в стратегическом плане... Обама - эта вежливая вражина - очень удачно завершил серьёзную,знаковую стадию раскола славянского мира,доведя противостояние внутри одного народа - русского - практически до боестолкновений,раскопав высохшие семена,посеяв их и взрастив вражду в семье на многие и многие десятилетия...Никакого прокола спец.служб США нет.Есть несомненный успех,доставшийся упорным и многолетним,целенаправленным путём.Пиндостан,под руководством Обамы опять добился своего!
Так что мистер Обама молодец.Он укрепляет свою страну.А враг стоит на пороге братоубийственной войны и готов сам себя пожрать.
Кстати - дети и деньги мистера Обамы дома,в Западном мире.
И это тоже - реальный успех.
 
мистер Обама молодец.Он укрепляет свою страну
То-то я и смотрю что они с Керри носятся по всей Европе и Ближнему Востоку как в попу раненные... Ищут выход из столь "удачного" для себя расклада, попутно стряхивая с себя дерьмецо, в которое окунулись по полной программе, выдавая очевидное черное за белое... ;)
 
у них другое устройство. Или там он главнокомандующий?
Формальный главнокомандующий вооруженными силами и пограничной службой - президент. Командующий вооруженными силами - министр обороны. В случае нахождения страны в состоянии обороны (ст.115b Основного закона), командование вооруженными силами переходит к федеральному канцлеру.
 
Назад
Зверху Знизу