Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

А ты уже зароботал себе Bitcoin?

17pol-ftx-01-1-e686-articleLarge.webp
 
Мавроди красава, чтобы не говорили.
Уметь так натягивать огромные массы населения, причем неоднократно - талантище.
Так и про путина можно сказать. Так он про геббельса хасидам сказал.
 
Покончил с собой вице-президент акционера криптобиржи Bithumb Пак. Он подозревался в хищенииях средств компании, владеющей криптобиржей, а также в манипуляциях. Его хотели посадить, но он бросился с крыши дома в Сеуле.
 
привет криптоинвесторам. Ну шо, уже пора покупать биток? Или еще подешевеет?
 
Контрвопрос - зачем покупать биток?
у меня есть пара лишних тыщ. Хочу купить на них битка в правильное время, потом в правильное время продать и купить крузак в салоне. Хороший у меня бизнес-план?
 
Бред, зайди сам посмотри.
 
пауза-***уза.
все как обычно - отнять поделить между своими
 
какой вид инвестиций порекомендуете жителям Украины? кроме "инвестиций" в ВСУ :)
Тут скорее первый вопрос - а куда вообще можно легально инвестировать, если задаться целью. Раньше вот было легально на зарубеж никуда, если без кучи документов. Это поменялось?
 
В приложении Монобанка можно покупать акции компаний из SP500
Знакомый в первый день войны купил акции военных компаний. Все акции выросли


Спасибо, посмотрю! У меня есть моно.
 

Morgan Stanley понес огромные убытки​

За 9 месяцев 2012 года чистый убыток одного из ведущих американских банков – Morgan Stanley, доступный для распределения среди держателей обыкновенных акций компании составил 599 млн. долл. против прибыли в размере 2,335 млрд. долл. за аналогичный период годом ранее. При этом выручка финансовой группы сократилась на 28% – до 19,177 млрд. долл. В пересчете на обыкновенную акцию убыток банка от продолжающихся операций за отчетный период составил 0,32 долл.

2008 - банк Morgan Stanley отчитался об убытках на 2,2 миллиарда долларов за квартал

2007 - Американский инвестиционный банк Morgan Stanley впервые в истории понес квартальные убытки в размере $ 3,56 млрд. Информация об этом содержится в пресс-релизе банка, опубликованном в среду. Отрицательный результат последовал после того, как Morgan Stanley объявил о списании $ 9,4 млрд, связанном с кризисом в секторе ипотечного кредитования заемщиков с низким рейтингом.
Прекрасно!

Банк понёс убытки во время кризиса 2008-го года! Hевиданное дело.

Lehman Brothers вообще обанкротились, и целые страны банкротились.

Однако с тех пор прошло как минимум 10 лет.

Отрицать что Morgan Stanley это очень успешная и прибыльная компания с почти 100 летней историей выкопав какие то потери 10 лет назад может только идиёт.
 
Назад
Зверху Знизу