Да тут не угадаешь..Да, давайте посмотрим как он буде 20, а к концу 2018 года 100?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Да тут не угадаешь..Да, давайте посмотрим как он буде 20, а к концу 2018 года 100?
да я вообще не про доллар
Забыли про доллар/гривну.
Человек в разделе обменка например покупает/продает биткоин за наличные доллары. Или за wmz
, а не банальным гоп-стопом.
да...нет,его цель другая.



тогда у нас нет егоБиткоин - основа экономики будущего.
да,рабской,где ты живешь так как решили в мировом правительстве,а война и голодный бунт начинается за один день.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Биткоин это ммм только даже без бумаги. Тут главное вовремя выйти. Я заработал на битках купив их в 10ом по приколу и продав в октябре, если есть то как бы из пирамиды надо вовремя спрыгнуть. И инвестировать в транзакцию в базе данных - это вообще птздц.
Купить можно, а нужно?За WMZ можно самому купить в один клик. Ну а насчет наличных с хмырями в офлайне - нафнах. Хорошо, если кидком закончится, а не банальным гоп-стопом.

Биткоин это не МММ. В следующем октябре вы будете жалеть, что продали в этом октябре.

Это уже вам решать, про то, как давать финансовые советы было пару постов назад.Купить можно, а нужно?
битокоин это один из вариантов для США как списать их внешние долги - отказаться от доллара который давно ни чем не подкреплен и полностью перейти на криптовалюту которая в свою очередь тоже ни чем не подкрепленаБиткоин это не МММ
а сколько их "печатать" можно и кто их "делает" и чем они вообще подкреплены откуда такой ажиотаж?)
верно, доллар это бумага с госзнаками водяными печатями а це шо?только хуже чем ничем подкреплена