А тем временем, во Львове продолжается кровопролитная война

жить на зарплату в Украине - стыдно :D о чем там шла речь- я хз. я вижу как люди завидуют другим людям и поливают попутно всех говном :)
Вы неправильно читаете.
Люди не завидуют, люди удивляются.

Р с. Представьте сейчас такую свадьбу в Израиле.
 
я вообще-то тоже не вижу большого смысла развешивать матерніе плакаті все равно в чей адрес в общественніх местах.
Да ну... Ленты с надписью про корабль в начале войны на многих авто были. :) Может, дополнительно помогло тогда Харькову

А у меня зажигалка с этой надписью с весны до сейчас еще теплится, а такая же с другой надписью, хоть и патриотической, сдохла быстро.
Есть в этом что-то загадочное.
Я хотела еще купить с кораблем, а таких уже не было. Пришлось согласиться на Червону калину и полуницю. :) Но... не то. :(
 
Останнє редагування:
посмотрел видео с этого шабаша. Интересно в Израиле также?
 
о дя. Загадок теперь на 100 лет хватит, было бы кому их разгадывать.

вот одна из них - почему З-кий на публике всегда небритый и в мятых военных штанах.
Я считаю, что этот имидж пора менять.
Но еще больше удивляет, что Шмыгаль и прочие в таком помятом якобы деловом виде с делегациями встречаются.
А наш мэр? :)
Посмотрим, не переоденется ли в камуфляж Нетаньяху.
Есть тот предел, когда количество переходит в новое качество. И не всегда это прогресс.
 
Я считаю, что этот имидж пора менять.
а режиссеры считают, что так прикольно, наверное

33Ejq12.jpg

вон как улыбаются
своим шуткам)
 
Некрупные деловые люди Львова решили устроить себе праздник концерт с жрачкой. Бомомонда из держслужбовцiв и никого из крупных акул не было. Надо же женам новые пальто где-то выгулять. Нормальный коммерческий проект. Молодята пару десятков тыс. баксов заработали. Гуляли на свои деньги. Периодическая оттяжка от депресняка необходима.
 
Есть.
Еще раз, как сформулировано название треда ?
Повторить ? Да ради Бога, мне не сложно :

А тем временем, во Львове...(с)​


Не в стране, не в Украине, не еще как-то так, а "во Львове".

Тема = провокация.

Провокация от юзера, который всю войну молчал.
С 2017 года - молчал.
И вылез с вот этим всем - СЕЙЧАС.
Вы единственная персона, которая так странно перевозбудилась от данной темы и несколько раз назвала меня провокатором. А в чем именно провокация? Инфа фейк? Нет! Уместен такой показушный пир в войну? Нет! Почему "во Львове", а не в стране? Потому что именно во Львове это происходило.
 
ну чего ты такой злой, сходи лучше ночью в комендантский час в киевский ресторан Boho- отдохни, снимешь стресс и усталость от войны и попустит тебя:)
Та трохи вибішує цей движ. і це я ще не злий. Хлопці трохи по-іншому висловлюються з подібних фактів. особливо, коли на запчастини та різний мотлох збираємо.
 
Почему искандер прилетел на поминки в Грозу, а не во Львов на этот шабаш? ВОпрос риторический, кремль знает где враг, а где друг
 
Почему искандер прилетел на поминки в Грозу, а не во Львов на этот шабаш? ВОпрос риторический, кремль знает где враг, а где друг
Та тут повинні були спрацювати відповідні непотрібні служби, щоб відслідкувати походження статків у цих "колишніх".
А якщо не хочуть. то гнати ту кагалу підсрачниками у східному напрямку. Там як раз на пару армій набереться.
 
Та тут повинні були спрацювати відповідні непотрібні служби, щоб відслідкувати походження статків у цих "колишніх".
... все "проверялы" были приглашены на шоу, и отлично провели два дня. Думаю, подарки сделали молодоженам соответствующие )))) Элита.
 
Пиры во время чумы "впечатляют". И главное ж, все в вишиванках были - шоб никто не засомневался, шо они патриоты.
 
вот одна из них - почему З-кий на публике всегда небритый и в мятых военных штанах.
потому что в его окружении есть люди, которые мягко говоря оказывают ему "медвежьи услуги" и подсказывают как одеваться, тем самым подьёбывая его
 
потому что в его окружении есть люди, которые мягко говоря оказывают ему "медвежьи услуги" и подсказывают как одеваться, тем самым подьёбывая его
Как говорил приснопамятный - С таким лицом тебе никто не даст денег.
После израильских событий нужно перестать играть эту игру.
Мальчик, на которого упала вся ответственность и весь груз войны, должен "уступить место" руководителю государства в состоянии войны - собранному и сосредоточенному на цели.
 
Назад
Зверху Знизу