А так хочется простого мужского счастья

тему поднял Злой. непонятно за каким хреном..

Название темы интересное...да и edikа ты,наверное,слабо знаеш.Он в политике живет:) и о-о-очень любит Украину,уже давно.Может,от отсутствия счастья и занимается...полит-онанизмом.;)
 
Останнє редагування:
БЛин Тс напоминает мне главного персонажа романа смерть задрота ....
 
Вы знаете я очень несчатный человек. Вот сидишь на остановке троллейбуса где нибудь на тверской , пьешь крепкую охоту , а мимо тебя проносятся бентли, мицубиси . чероки , мерены . бумеры и понимаешь что жизнь проносится мимо тебя. А так хочется простого мужского счастья - что бы было много баб , вина а лучше дорогого коньяка, кабаки , казино . Что бы эти бабы каждый день менялись и не надоедали своими физиономиями. Как же хочется нахрукаться в Нице , а похмелится на следующий день на Чукотке. Хочется не точить болванки а следить за котировками в Лондоне , Нью-Йорке и в Москве.
Да что там чукотка , хоть маленькую бензоколонку. Песню какую нибудь про черный бумер или про шика дам тоже не могу сочинитьХартковчане что сделать что бы это мужское счастье наступило , а то жить то осталось всего лет 40?

ТС, Вы в Бога верите?? Если да, то видимо Бог решил,что с Вашими желаниями Вы недостойны чего-то большего, чем истекать слюной глядя на на крутые тачки стоя на обоссанной троллейбусной остановке.
А если не верите в бога, то скажу вам так, чтоб не быть таким неудачником как вы, нужно в первую очередь не быть таким дураком и бездарностью и не иметь таких глупых и низменных целей и желаний, попробуйте почитать книжки, хотя в вашем случае уже поздно что-либо меняь. Вы так и умрёте в нищите ничего не достигнув. Хотя люди вашего уровня морального развития-проямо говря моральные уроды находят выход, они грабят, но тут тоже мозги нужны, чтоб не попаться за кражей, так, что у вас и это не получится.
Добавлено через 2 минуты
ППЦ.
Ну, блин, народ!!!
Шо за мужики мелковатые. Бабы, тачки и спиртное - это не щастье, это развлечения или утехи. А развлечение и утехи щастьем быть не могут, вернее могут, но только у "пустых" людей, мотов, очень молодых и необремененных людей или у была, (пордонте за использование этого слова, но слишком оно уж популярное на ХФ в последнее время).
Простое мужское щастье СОВЕРШЕННО В ДРУГОМ!!!
Ну а пока молод, свободен и ветрен - наслаждайся утехами,а о смысле щастья и жизни задумаешься потом.

+1 Оно и есть быдло.
 
Назад
Зверху Знизу