А так хочется простого мужского счастья

Простое мужское счастье я понемаю так - везет меня мой шофер на мое красной Ферраре по извилистной трассе Лазурного берега Сен-Тропе, я лежу на заднем сиденье в обществе трех красоток
Заинька, я, конечно, может, чего-то не понимаю, но ты когда-нибудь сидел на заднем сидении в Феррари? Сообщаю: даже с одной красоткой ты сможешь что-нибудь сделать там только, если выставишь задницу в окно, в возможности чего я очень сильно сомневаюсь.
 
Димына мечта иметь три хуя и три языка.
Блин Ох еть. Ты переплюнул одного моего знакамого.Он думал, что мужское счастье - это иметь два хуя, один где положено и еще один - на лбу. Чтобы ебать партнершу и в пизду и в рот одновременно.
 
Заинька, я, конечно, может, чего-то не понимаю, но ты когда-нибудь сидел на заднем сидении в Феррари? Сообщаю: даже с одной красоткой ты сможешь что-нибудь сделать там только, если выставишь задницу в окно, в возможности чего я очень сильно сомневаюсь.
Ирка а ты на дачу не на Бентли ездиешь? А то может счатье то близко - в Вербилках.
 
Эдик, абсолютно все равно.
Где заниматься онанизмом.
Или в Феррари.
Или в Запорожце.
 
Заинька, я, конечно, может, чего-то не понимаю, но ты когда-нибудь сидел на заднем сидении в Феррари? Сообщаю: даже с одной красоткой ты сможешь что-нибудь сделать там только, если выставишь задницу в окно, в возможности чего я очень сильно сомневаюсь.

а вы на заднем седеньи автобуса бывали? там помищалась вся наша группа!
 
Для двух баб нужно два хуя. Что бы ебть их одновременно.
Бля, скока многочленых мечтателей
 
Ирка я шучу и в шутку отвечу на твой вопрос , что связь половая.
Нет, Эдик :) В Вербилках сейчас клещей полно, в связи с чем счастье в виде половой связи там нынче отменяется:)
По крайней мере моя приятельская семейная пара мне сегодня так сказала:)
 
Для двух баб нужно два хуя. Что бы ебть их одновременно.
Бля, скока многочленых мечтателей

multipennis.png
 
Для двух баб нужно два хуя. Что бы ебть их одновременно.
Бля, скока многочленых мечтателей
Я бы сказал, да и сказал таки уже, выше, - полиномиальных полишинелей п.. гм.. эдиков

*Так вот почитаешь, и по всему выходить, что настоящее мужское сщастье,- дрочить без оглядки на клещей, в каких-нить вербилках, раскидисто мечтая о широкозаднесидейном феррари с тремя миньетирующими разномастными дамами, подспудно понимая, что супружеское ложе полутороместное, и невольно задумываясь о переспективе приобщения к ложу простаивающей, возможно чужой, половинки.

И фантазии входят в лоно любви сильней чем все те, кто(с)
 
Останнє редагування:
Простое мужское счастье я понемаю так - везет меня мой шофер на мое красной Ферраре по извилистной трассе Лазурного берега Сен-Тропе, я лежу на заднем сиденье в обществе трех красоток - блондинки брюннетки и рыженькой и делаю им кунилингус своим длинным шершавым языком а они втроем делают мне, простите, миньет. На выдвежной полочке стоит бутылочка Мартини и моего любмого крем-ликера Кэроладс, играет тихая спокойная музыка...

неочень так и хуевая картина презнайте мужики!!!

Вот извращенец! В Феррари с водителем... Уже б Бентли написал или Майбах... Феррари машина для вождения, для получения удовольствия... Феррари с 3 красотками сзади... Нереально.
Однозначно брать Майбах!:D :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу