А существует ли на самом деле любовь?

Любовь существует?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
я не пью. и другим не советую. но в моём совете никто не нуждается. тогда зачем я это пишу. ? потому , что я так думаю , ведь никак не думать я не могу.
боишься за карманы? если что, я тоже иносказательно.
а почему другим не советуешь? Умный же промолчит, а дурак не заметит
 
боишься за карманы?


нет.

а почему другим не советуешь?


потому , что это моё частное субъективное мнение.

Умный же промолчит, а дурак не заметит


канэчно.
 
вот я и спрашиваю, в следствии чего сложилось твое частное субъективное мнение?)


это секретная информация .у Вас не доступа.

Различают пять уровней секретности и три формы допуска к информации. Уровень секретности зависит от степени опасности разглашаемых сведений и ответственности, которую может понести разглашающий.
 
мож она нимфоманка.

да может.

но любви там нет
женщины конечно способны на любовь.
но всё же.
исследуя всё одно за другим, чтобы найти смысл всего, который долго искала моя душа, но которого я никак не находил. Я нашёл одного праведного мужчину среди тысячи, а среди тысячи женщин не нашёл ни одной
 
застегнулся полностью и обложился со всех сторон))
Был однажды сильно пьян и полностью почистили карманы....бывает))


это ваше частное субъективное мнение. которое поверьте, очень далеко отстоит от правды.

ваш троллинг примитивен.:D

Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений. Помимо попыток довести одиночного поциента до так называемого баттхёрта — потери самоконтроля, с целью извлечения из поциента лулза или копипасты, Т. может проводиться и с расчётом на то, что за поциента начнут заступаться его соратники или собратья по увлечению, с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей некоего сайта или уютненького сообщества. Обычно целью троллинга является лулз, реже — некая материальная выгода или поднятие ЧСВ.
 

У Витабазис попроси. Там - как раз две... :D

82cf0eafbcce61fe9da01b2d7777772a.jpg
 
бог сейчас только в церкви
можно уточнить в какой именно из множества?
ведь нельзя отрицать что все церкви, говорят о разном.
нет единства в понимании слова и учениях не говоря уже о разности традиций и обрядов, приданий и рассуждений.
чтобы все вы говорили в согласии друг с другом и чтобы не было между вами разделений, но чтобы вы были соединены одними мыслями и одними рассуждениями
сохраняйте единомыслие, живите в мире
сохраняйте единство в мыслях, имейте одну и ту же любовь, будьте единодушными, будьте единомышленниками,
 
Смотря что понимать под любовью. Тут, как и везде, вопрос в определении термина.
Но допустим, что у меня сходное понимание хотя бы с автором темы. В таком случае, скажу, что любовь бывает, да. Но она односторонняя. Случается так, что односторонние чувства совпадает у двух людей (А любит Б, а Б любит А). Но это состояние нестабильное и стремится либо к нейтральности (реже), либо к превосходству А либо Б (чаще), в каковом случае любовь у одной из сторон проходит, а у второй - остается. Также, есть тенденция стремления к нейтральности и в стандартном случае (только одностороннее обожание). Но тут оно происходит намного медленнее.
 
В любую, где чисто и светло.
не знаю таких подскажите, пожалуйста хоть одну?

А если в себе носить, тогда и разности без разници, и побоку проказници, правда?
в себе носить обязательно и важно.
а так же сказано
Вы — свет миру. Не может укрыться город, расположенный на горе.
Когда зажигают светильник, его ставят не под мерный сосуд, а на подставку, и он светит всем в доме. Так и ваш свет пусть светит перед людьми, чтобы они видели ваши добрые дела...
Ведь нет ничего тайного, что не станет явным, и ничего скрытого, что не станет открытым и известным.
Что говорю вам в темноте, говорите при свете, и что произносится шёпотом, проповедуйте с крыш.

не секрет что присутствуют разногласия в понимании.
и разные церкви, конфессии и общины не признают общности и единства.
не терпимы к иным деноминациям.
католик и православный не единоверцы и нет единства среди протестантов.
более того если говорить о "государственной" так сказать легитимной религии православной то в ней самой раскол.
а о не христианских религиях и говорить не приходится.

да и сам основатель не был терпим к иным "Путям"
Кто не со мной, тот против меня, и кто не собирает со мной, тот расточает
 
не знаю таких подскажите, пожалуйста хоть одну?


в себе носить обязательно и важно.
а так же сказано
Если дома есть пылесос, зачем просить его у кого-то.

не секрет что присутствуют разногласия в понимании.
и разные церкви, конфессии и общины не признают общности и единства.
не терпимы к иным деноминациям.
католик и православный не единоверцы и нет единства среди протестантов.
более того если говорить о "государственной" так сказать легитимной религии православной то в ней самой раскол.
а о не христианских религиях и говорить не приходится.
Чьи же это проблемы, если не ихние?

Кто не со мной, тот против меня, и кто не собирает со мной, тот расточает
Такое есть на любой сборке урожая...
 
Если дома есть пылесос, зачем просить его у кого-то.
пылесос может быть и да
но творить волю Бога это не пылесосить.
а то что Бог велел быть не самим по себе, не каждому самому за себя не отдельно.
он явно показал что будет 1. потомство, которое станет 2. народом из 12 колен объеденным в послушании, а позднее из этого народа были выбраны 12 учеников, которые организовали 4. христианскую единую общину.

1.Я сделаю так, что будет вражда между тобой и женщиной, между твоим потомством и её потомством
В конце он взял книгу соглашения и прочитал её народу. Они сказали: «Мы сделаем всё, что сказал [Бог], и будем послушны».
2. Тогда Моисей взял кровь, окропил ею народ и сказал: «Это кровь соглашения, которое [Бог] заключил с вами на основании всех этих слов»
3. А когда наступил день, он позвал своих учеников и выбрал из них двенадцать, которых назвал апостолами.
4. И он дал одних как апостолов, других как пророков, иных как проповедников евангелия, иных как пастырей и учителей.
Как тело одно, но у него много членов, а все члены этого тела, хотя их и много,— это одно тело.

Чьи же это проблемы, если не ихние?

это общие проблемы.
они учат, голову морочат, обращают в веру.
вы пересекаете море и сушу, чтобы сделать прозелитом хотя бы одного человека, и, когда вам это удаётся, делаете его таким, что он заслуживает геенны* вдвое больше, чем вы сами
а если та или иная церковь не угодна Богу то она не служит Богу но служит сатане.
Они приносили жертвы не Богу, а демонам,
Богам, которых не знали,
Новым богам, которые появились недавно
И были неизвестны вашим предкам.
Нет, но скажу, что жертвы, приносимые другими народами, жертвуются демонам+, а не Богу; я же не хочу, чтобы вы имели часть с демонами
а значит все члены этой церкви не имеют спасения.
а следовательно погибнут.
Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют?
Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бог.
А вне — псы, а также те, кто занимается спиритизмом, блудники, убийцы, идолопоклонники и все любящие ложь и поступающие лживо“.
вам их не жаль?
вы что не хотите что бы они жили вместе с вами?
вы безразличны к людям?


Такое есть на любой сборке урожая...
каждый колосок драгоценен в глазах Бога.
Насколько же вы ценнее птиц!
Ведь душа ценнее пищи и тело — одежды.
Он сказал им: «Урожай поистине велик, а работников мало.
Поэтому просите Хозяина урожая выслать работников на жатву.
Идите. Я посылаю вас как ягнят среди волков.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу