А существует ли на самом деле любовь?

Любовь существует?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
пылесос может быть и да
но творить волю Бога это не пылесосить.
Ловить рыбу не вязать.

Это насколько плохо у шефа дела, что он в творении своей собственной воли прибегает к помощи к бьющимся лбами о пол бабушкам.:)

это общие проблемы.
Среди тех,к то входит в число общее есть такие, дя кого любая вера является проявлением глупости. И без разници, верят миллионы, или миллиарды в разную ерунду, или в одну и ту же. И проблемы это только тех, кто верят и тех, кто зарабатывает на них деньги, конкурируя.

они учат, голову морочат, обращают в веру.
Куда смотрит полиция...

а если та или иная церковь не угодна Богу то она не служит Богу но служит сатане.

а значит все члены этой церкви не имеют спасения.
а следовательно погибнут.
Шеф угрожает вечными муками, а им пофиг...

вам их не жаль?
вы что не хотите что бы они жили вместе с вами?
вы безразличны к людям?

У этого дядьки веселые видео.

Эти все люди живут с вами?:D

Спросите у шефа, жаль ему потопленного, заморенного, запиленного им народа, или он к ним безразличен.
:)

каждый колосок драгоценен в глазах Бога.
В свете неприкрытого шефом производства по оказанию вечных мук этим колоскам это звучит как издевательство над колосками.
 
Это насколько плохо у шефа дела, что он в творении своей собственной воли прибегает к помощи к бьющимся лбами о пол бабушкам.
так бабушки не ведают, что творят, оттого и лбы зря разбивают:D
 
Это насколько плохо у шефа дела, что он в творении своей собственной воли прибегает к помощи

вы про этого шефа?


или про этого?


https://*******/video_ext.php?oid=185728635&id=170734204&hash=908befe90e2bf05e" width="607" height="360" frameborder="0">
 
да перестань. внуки или живут отдельно. или разбивают лоб рядом
Внуки успешно оставляются на бабушек, дедушек, а потом рядом бьют лоб, или конструируют самолеты...

вы про этого шефа?
У кого какой...
 
И проблемы это только тех, кто верят и тех, кто зарабатывает на них деньги, конкурируя.

от недостатка знаний все проблемы
каким лохом нужно быть что бы придти в арендованный на один день зал, послушать полную бредятину и околесицу "пастора" - козлястора проникнуться этой чушью и отдать деньги типа пожертвования.
а куда, на что и для чего не вникая?!
чистый развод и отъём денег.
и лох тот кто на это ведется.
а лох это Лицо Обманутое Хулиганом или Лошадиная сила оплачивающая "дань" рэкетиру.
и отъём денежных знаков у населения посредством "громких" пафосных и типа возвышенных религиозных речей давящих на чувства и выбивающих слезу у наивных и дремучих адептов беспроигрышная цыганская схема по типу "молодой красивый позолоти ручку давай погадаю".
и такие лжепастыри ни чем не отличаются от мошенников и рэкетиров с цыганками разводящими на бабло и других целей, как отнять имущество эти "церкви" однодневки не преследуют. и собрав с лохов оброк лопаются как мыльные пузыри и растворяются в толпе.
https://*******/video_ext.php?oid=11899586&id=163185958&hash=475cbbdcdff1164d" width="607" height="360" frameborder="0">

и обыватели и мелкие ничтожные людишки в которых нет корня и почва их сердец придорожная - сухая да каменистая заросшая бурьяном да колючками разными.
семена упали у дороги. Прилетели птицы и склевали их
упали на каменистые места, где земли для них было немного, и тотчас проросли, потому что земля была неглубока. Но когда взошло солнце, оно опалило ростки, и, поскольку у них не было корней, они засохли.
упали среди колючих растений. Колючие растения выросли и заглушили их.

обобщают и всех под одну гребенку убеждены и другим талдычат что всё это сЭЭЭкты сЭЭЭкты сЭЭЭкты и как бабки на лавочке у подъезда охают и вздохают: "ай-ай-ай какой кошмар - своим пасторским "благочестивым" членом и прямо в рот и хорошо что в рот, а если бы в глаз?"
и убеждение их становится для них камнем преткновением и преградой и они закрывают для себя путь к познанию и сердца огрубеют и они не способны уже слышать, понимать и воспринимать.
становятся глухими и слепыми и не восприимчивыми в духовных потребностях и жизнь их ничтожная и скучная, однообразная и банальная заключается только в том что бы пожрать, а когда пища надавит на прямую кишку то сразу посрать ну и поспать, а как же? а еще посмотреть зомбоящик (интернет тоже зомбосеть) и выйти посудачить на скамейку (Харьков Форум)
 
кто верит в любовь?
отзовитесь, пожалуйста....


конечно я верю в любовь, любовь это нечто гораздо больше чем секс с мужчиной или женщиной, вы любите не только своего партнера, вы ведь можете любить своих мам пап детей сестер братьев друзей и тд- нельзя сказать, что эта любовь существует, а другая это лишь наркотик - привязанность

это родство душ, это что такое чего не объяснить и это совершенно другой уровень от плотских утех (удовольствий, в тч и секса), словно вы иголка в стоге сена которая нашла другую иголку
 
от недостатка знаний все проблемы
каким лохом нужно быть что бы придти в арендованный на один день зал, послушать полную бредятину и околесицу "пастора" - козлястора проникнуться этой чушью и отдать деньги типа пожертвования.
а куда, на что и для чего не вникая?!
чистый развод и отъём денег.
и лох тот кто на это ведется.
а лох это Лицо Обманутое Хулиганом или Лошадиная сила оплачивающая "дань" рэкетиру.
и отъём денежных знаков у населения посредством "громких" пафосных и типа возвышенных религиозных речей давящих на чувства и выбивающих слезу у наивных и дремучих адептов беспроигрышная цыганская схема по типу "молодой красивый позолоти ручку давай погадаю".
и такие лжепастыри ни чем не отличаются от мошенников и рэкетиров с цыганками разводящими на бабло и других целей, как отнять имущество эти "церкви" однодневки не преследуют. и собрав с лохов оброк лопаются как мыльные пузыри и растворяются в толпе.
https://*******/video_ext.php?oid=11899586&id=163185958&hash=475cbbdcdff1164d" width="607" height="360" frameborder="0">

и обыватели и мелкие ничтожные людишки в которых нет корня и почва их сердец придорожная - сухая да каменистая заросшая бурьяном да колючками разными.


обобщают и всех под одну гребенку убеждены и другим талдычат что всё это сЭЭЭкты сЭЭЭкты сЭЭЭкты и как бабки на лавочке у подъезда охают и вздохают: "ай-ай-ай какой кошмар - своим пасторским "благочестивым" членом и прямо в рот и хорошо что в рот, а если бы в глаз?"
и убеждение их становится для них камнем преткновением и преградой и они закрывают для себя путь к познанию и сердца огрубеют и они не способны уже слышать, понимать и воспринимать.
становятся глухими и слепыми и не восприимчивыми в духовных потребностях и жизнь их ничтожная и скучная, однообразная и банальная заключается только в том что бы пожрать, а когда пища надавит на прямую кишку то сразу посрать ну и поспать, а как же? а еще посмотреть зомбоящик (интернет тоже зомбосеть) и выйти посудачить на скамейку (Харьков Форум)
Вокруг Ноя тоже все думали, что у них официальная религия, а уплыл только Ной с жирафами и слонами. Матчасть, епта...



Как тут понять - секта, или официальная религия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Как тут понять - секта, или официальная религия
Проти «американських цінностей»: У Києві пройшла хресна хода

зрить следует в корень...
вопервых что такое ПРАВОСЛАВИЕ?

Правь, Явь и Навь...
«три стороны бытия» или «три мира славянского мифологического миропонимания»

в «Язычестве древних славян» пишет "Навьи — мертвецы или, точнее, невидимые души мертвецов.

Слово «явь» используется в русском языке для обозначения действительности как противопоставления сну, мечте или бреду («мечта стала явью»)

«православие» (от якобы существовавшего выражения «славить Правь») является «до-христианским названием религии славян» — и поэтому называют свою религию «Родная православная вера» или «Славянская православная вера»[

Ложная религия помечена крестом.
помните как в сказке "Али-баба и 40 шлэйперофф."
Фатима пометила все двери крестом, что бы запутать Шлэперофф.
вот вам И Навь Явь Правь...
Остерегайтесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьей шкуре, но внутри они — хищные волки.
Вы узнаете их по их плодам.
Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды.
Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам узнаете этих людей

Мальчика можно узнать и по его занятиям — чисто ли и честно ли то, что он делает.
news-otpyED3yIa.jpg
Увещаю же вас, братья: следите за теми, кто, вопреки учению, которое вы узнали, производит разделения и подаёт повод для преткновения, и сторонитесь их.


Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга.
Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь»
 
Проти «американських цінностей»: У Києві пройшла хресна хода

зрить следует в корень...
вопервых что такое ПРАВОСЛАВИЕ?

Правь, Явь и Навь...
А так же Сунь, Вынь... Вот где корень!
Без Суня и Выня небыло ни правоСлавия, ни другого Славия.

Ложная религия помечена крестом.
Перевернутым.
04_04.png


помните как в сказке "Али-баба и 40 шлэйперофф."
Фатима пометила все двери крестом, что бы запутать Шлэперофф.
вот вам И Навь Явь Правь...
Помните, как в старой еврейской сказке - не нурушить пишел, но исполнить...

До сих пор исполняют.
ca1c6cbe0f3c4e4de6b811478e407863.jpg
 
Только сексуальная зависимость и ревность
Я не знаю что мне делать со своей пиздой
У меня на свете было всё, да не то
Где моя судьба - мне неведомо
Пусть все будет как суждено, но...

Но я играю эту роль
Как две сестры - любовь и боль
Живут во мне необъяснимо
Тебе всё по хуй - ты "плачу"
А я быть вещью не хочу
Не оставляй меня, Козлимый

 

мож быть, в том числе, и благодаря бабушко-дедушкиному фанатизму получился хороший конструктор самолетов)

Попса про Любовь. Разбегаемся :збентежений::спорт4:
... мы разбегаемся по делам, земля разбивается пополам....
 
мож быть, в том числе, и благодаря бабушко-дедушкиному фанатизму получился хороший конструктор самолетов)
Очень может быть. Можно даже институты переформатировать, преподавать там только богословие. Самолеты должны попереть, эх...

... мы разбегаемся по делам, земля разбивается пополам....

Еще она разгадала знак Бесконечнность...
 
Назад
Зверху Знизу