А СуперБ то, не первый!

Народ,пошла ненужная грызня....есть предложение закрыть темку, ЗАКРЫВАТЬ?

  • ДА

    Голосів: 7 53.8%
  • НЕТ

    Голосів: 6 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
  • Опитування закрито .
БООООООООООООООООООЯНИЩЕ!
 
Вы работаете в автосалоне хюндай или ездите на хюндай? Я просто не в курсе. Я с Вами согласен, что такого говна как элантра у Скоды нет. А по поводу интеръера я просто молчу. Девяточный интеръер хюндаев из дубового пластика и шкодовский давайте не будем сравнивать, я еще молчу про шумку. Кроме того шкода ни в чем не хуже ВВ. Ну во всяком случае так утверждают во всех интернет изданиях, которые я читал. Хюндай купе с дохлячими моторами (В6 2.7 170 с копейками сил ... это как в начале 90 - х) и ублюдочным интеръером - знаковый авто? Ну и по поводу престижа: я никогда не настаивал даже примерно на том, что шкода - это престиж, но тем не менее производитель делает на этом акцент и даже у старого суперба опций значительно больше нежели у пассата (это о чем - то говорит). Ну а сравнивать корейские хюндай со шкодой - это только на этом форуме и в харьковских авто передачах. Лично я почему - то думал, что корейское авто покупают по причине экономии и практически всегда в кредит. Ну шкода немного другая ценовая категория.

Я не работаю в салоне. Никаком. Пластик не показатель. ВВ -- это наверное VW? Тогда уж ФВ. Тоже не нравятся. Не нравяться мне ни, фольцы ни шкоды. Не нравятся своей напыщенностью. Этакие недомерседесы, которые цены себе не сложат. Не нравятся своим консервативным дизайном.
По поводу престижа именно и спор. Если Вы не настаиваете, ну респект :клас:
А корейские авто покупают ещё и по совету грамотных механов. Закончилось немецко-европейское качество. За-кон-чи-лось. А корейцы как раз и подтянулись.

ЗЫ: Сам предпочитаю японских японцев ;) За престижем не гонюсь. Качество. Комфорт. Красота :пиво:
 
Сегодня видел новый Суперб, пардон Сьюпээб, черного цвета. Смотрится очень даже неплохо. Только колеса какими-то маленькими кажутся :confused: Хотя на 16 дюймов.

ЗЫ :пиво:

Я уже давненько на атланте-м в новом супербе полазил... что сказать, мне нравится. большой багажник, просторный салон, а 2 варианта открытия 5-й двери это просто супер(б)!

Но свесы (особенно передние) - пиздец какие непрактичные
Добавлено через 2 минуты
Не нравяться мне ни, фольцы ни шкоды. Не нравятся своей напыщенностью. Этакие недомерседесы, которые цены себе не сложат

Ну это ты загнул, ИМХО
 
Ну это ты загнул, ИМХО
От прямо таки загнул.
У меня ваще, всё шо я высказую на форуме моё скромное ИМХО.
Ну от нинравяцца и всё. Лазил я в них и катался я в них.
Ну от нет настоящего ипонскаго качества. :пиво:
 
От прямо таки загнул.
У меня ваще, всё шо я высказую на форуме моё скромное ИМХО.
Ну от нинравяцца и всё. Лазил я в них и катался я в них.
Ну от нет настоящего ипонскаго качества. :пиво:

Ну ок :пиво:
Насчет консерватизма - это я какбе соглашусь. Даже фаэтон - очень, как по мне, сдержанного вида машина. Но напыщенными их мне кажется сложно назвать
А то что на вкус и цвет товарища нет - так поэтому в мире сотни моделей авто, а не 10 универсальных :D :пиво:
 
ТАки да маловатыми кажутся калеса на Суперб)))
Но всеже кабан курче и беспорный премиум калс будет,пусть даже и старый)))ИМХО
 
Только колеса какими-то маленькими кажутся :confused: Хотя на 16 дюймов.

Да ну, до земли достают - и заебись... :ги:
В принципе там и 18" есть в опциях.
На самом деле мне и на старом резина 205/55 R16 кажется мелковатой, но тут приходится выбирать баланс между комфортом и управляемостью...
Зимняя у меня - 225/65 R16 - на шиномонтаже шутили, что с джипа снял... :ги:
Зато ям вообще не замечаю... :ги:
 
о ней реч?
New_2009_Skoda_Superb_1.jpg

Добавлено через 1 минуту
skoda_new_superb-m.jpg
 
Вы работаете в автосалоне хюндай или ездите на хюндай? Я просто не в курсе. Я с Вами согласен, что такого говна как элантра у Скоды нет. А по поводу интеръера я просто молчу. Девяточный интеръер хюндаев из дубового пластика и шкодовский давайте не будем сравнивать, я еще молчу про шумку. Кроме того шкода ни в чем не хуже ВВ. Ну во всяком случае так утверждают во всех интернет изданиях, которые я читал. Хюндай купе с дохлячими моторами (В6 2.7 170 с копейками сил ... это как в начале 90 - х) и ублюдочным интеръером - знаковый авто? Ну и по поводу престижа: я никогда не настаивал даже примерно на том, что шкода - это престиж, но тем не менее производитель делает на этом акцент и даже у старого суперба опций значительно больше нежели у пассата (это о чем - то говорит). Ну а сравнивать корейские хюндай со шкодой - это только на этом форуме и в харьковских авто передачах. Лично я почему - то думал, что корейское авто покупают по причине экономии и практически всегда в кредит. Ну шкода немного другая ценовая категория.

+1.
По поводу тех, кто говорит, что немецкие автомобили ненадежны. А вы на них ездили? И как долго?
По поводу качества пластика. Мягкий пластик дорогой, жесткий - значительно дешевле. Думаем. Если производитель экономит даже на пластике, скорее всего, на всем остальном он тоже сэкономил, а это сказывается на ресурсе автомобиля.
Не верите? Посмотрите цены на Б/У автомобили корейского, японского и немецкого производства. Все сразу станет ясно.
Может прекратим этот спор? Конструктива все равно никакого не будет, если кто этого не понял за 2 предидущих раза.
 
Талана я видел там Шкодная стрела на морде.
Невже це сйупэб новый. Красива сфоткали. В жизне он скромнее сморица.

Ну, на то оно и профессиональная съемка :) На постановочной фотографии и Наташа королёва понравиться может :)
 
Ана, вод.
 

Вкладення

  • 3sv7s1qc[1].jpg
    3sv7s1qc[1].jpg
    53.8 КБ · Перегляди: 71
Назад
Зверху Знизу