А СуперБ то, не первый!

Народ,пошла ненужная грызня....есть предложение закрыть темку, ЗАКРЫВАТЬ?

  • ДА

    Голосів: 7 53.8%
  • НЕТ

    Голосів: 6 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
  • Опитування закрито .
Ливси, посмотри результаты голосования, ссылка на которое на пред. странице... и дождись результатов теста в очередном номере Авторевю...

там фсе куплено и ниипет и ни тока там во всех печатных изданиях, бахатая фирма шкода скупила всех журналюг и этих еще

В этом году Škoda Superb уже завоевал ряд значительных европейских наград и званий:
Награда «Золотой Руль» («Goldenes Lenkrad 2008») (Германия)
«Большой Австрийский Автомобильный Приз» («Großen Österreichischen Automobil-Preis») Австрийского союза водителей автомобилей, мотоциклов и велосипедов ARBÖ (Австрия)
Звание «Самый красивый автомобиль» («Most Beautiful Car») на Автосалоне (Польша)
Награда «Лучший корпоративный автомобиль» («Best company car») (Хорватия)
Награда «TechnoBest» (Чехия)
 
Давайте не будем продолжать холивар по поводу является ли просто хороший автомобиль обязательно премиумом :отстой
 
наша песня хараша - начинай сначала)))
 
шо, и голосование по ссылке накручено?

канешно, всем владельцам шкод (я таковой), пришло письмо срочно накрутить голосовалку :D но я успел прголосовать за супеб раньше, до шифровки из центра села Соломонове ;)
 
А ЗАЗ 965 "Горбатый " - полный клон ПОРШ-911. Особенно мотор( Алюминий, воздушное охлаждение, сзади, мощность)
 
невзаподло обьясни ещё разок, тебе же не трудно.

Лехко

Объясняю ещё раз. Мне не трудно

SUPERB английское слово. Читается СЬЮПЭЭБ
- общ. великолепный; величественный; грандиозный; богатый; роскошный; благородный; возвышенный; высшего качества; прекрасный
- тех. превосходный
Добавлено через 1 минуту
А ещё можем поговорить об истории бренда SKODA
Добавлено через 2 минуты
Давайте не будем продолжать холивар по поводу является ли просто хороший автомобиль обязательно премиумом :отстой

Нет уж позвольте. Давайте решим этот вопрос раз и навсегда.
 
Нет уж позвольте. Давайте решим этот вопрос раз и навсегда.

а что тут решать производитель говорит
Инновационность подходов к созданию модели, полная свобода идей, воплощённая в средствах обеспечения комфорта – всё это великолепный автомобиль представительского класса Skoda Superb New
и добавляет
Надёжный, респектабельный и элегантный Skoda Superb New для тех, кто ценит превосходное качество, комфорт и выбирает нестандартные решения

ну и на закуску, тыпые немцы вручили награду «Золотой Руль» («Goldenes Lenkrad 2008») (Германия) при этом супеб обошел ягурХФ
 

Вкладення

  • супеб.jpg
    супеб.jpg
    4.9 КБ · Перегляди: 139
а что тут решать производитель говорит
Инновационность подходов к созданию модели, полная свобода идей, воплощённая в средствах обеспечения комфорта – всё это великолепный автомобиль представительского класса Skoda Superb New
и добавляет
Надёжный, респектабельный и элегантный Skoda Superb New для тех, кто ценит превосходное качество, комфорт и выбирает нестандартные решения

ну и на закуску, тыпые немцы вручили награду «Золотой Руль» («Goldenes Lenkrad 2008») (Германия) при этом супеб обошел ягурХФ

Совершенно не интересно как позиционирует своё авто производитель.
Вот недавно видал по ящику сравнение сюпэба и сонаты. Харьковская передача какая то, типа Автопремьер штоли. Так от вывод был ну впринципе похожие тачки. Но у хёндэ есть таки реальный представительский автомобиль и это -- не соната, а грэнджер. И есть что то типа премиум автомобиля и это -- хёндэ купе, апять не соната, на.
Добавлено через 3 минуты
вот история бренда шкода суперБ в одной картинке

Я имел ввиду бренд SKODA, а не SKODA SUPERB
Но даже так эта история не будет очень насыщенной.
Можно сравнить к примеру с историей бренда TOYOTA.

Да и как всегда.
Объясняю ещё раз. Мне не трудно


SUPERB английское слово. Читается СЬЮПЭЭБ
- общ. великолепный; величественный; грандиозный; богатый; роскошный; благородный; возвышенный; высшего качества; прекрасный
- тех. превосходный
Добавлено через 17 минут
Да вот наверное таки самый премиустый Хёнде -- таки Дженизис. и производитель говорит о нём не так самоуверенно как Скода. А вот как
достойный конкурент моделям премиум-сегмента. В нем есть все то, к чему привыкли потребители данного класса автомобилей, ценящие комфорт и совершенство.
 
О, а тут все то же... :ги:

Нет уж позвольте. Давайте решим этот вопрос раз и навсегда.

Для себя я этот вопрос решил раз и навсегда, а на всяких говноедов-лифчиков на корейских табуретках и их "мнение" я хуй клал, кладу и буду класть.
 
О, а тут все то же... :ги:

Для себя я этот вопрос решил раз и навсегда, а на всяких говноедов-лифчиков на корейских табуретках и их "мнение" я *** клал, кладу и буду класть.

Не верю, что клал и кладёшь. Как и не верю во фьючерность Вашего заявления.

Табуреткой назвать автомобили хёнде канешно можно, только опять жеж это не изменит истинного положения вещей. Вот када Скода сделает чёт типа Купе, Дженезис, Грейнджер. Тада и поговорим. А сеёчас у Скоды нет ничего даже отдалённо напоминающего Элантру. Кстати очень хороший автомобиль с революционно современным дизайном.
Предлагаю от грубых наездов перейти к спокойной аргументированной дискусии
 
А это он по хранцузски...;)
типа эстет:D

Ёбтыть.. а я думал хранцуз:ги:
Добавлено через 33 секунды
Для себя я этот вопрос решил раз и навсегда, а на всяких говноедов-лифчиков на корейских табуретках и их "мнение" я хуй клал, кладу и буду класть.

Там ещё один поместиться? Тоды и я положу...
Добавлено через 2 минуты

хФантасёр:іржач:
 
Не верю, что клал и кладёшь. Как и не верю во фьючерность Вашего заявления.

Табуреткой назвать автомобили хёнде канешно можно, только опять жеж это не изменит истинного положения вещей. Вот када Скода сделает чёт типа Купе, Дженезис, Грейнджер. Тада и поговорим. А сеёчас у Скоды нет ничего даже отдалённо напоминающего Элантру. Кстати очень хороший автомобиль с революционно современным дизайном.
Предлагаю от грубых наездов перейти к спокойной аргументированной дискусии

Вы работаете в автосалоне хюндай или ездите на хюндай? Я просто не в курсе. Я с Вами согласен, что такого говна как элантра у Скоды нет. А по поводу интеръера я просто молчу. Девяточный интеръер хюндаев из дубового пластика и шкодовский давайте не будем сравнивать, я еще молчу про шумку. Кроме того шкода ни в чем не хуже ВВ. Ну во всяком случае так утверждают во всех интернет изданиях, которые я читал. Хюндай купе с дохлячими моторами (В6 2.7 170 с копейками сил ... это как в начале 90 - х) и ублюдочным интеръером - знаковый авто? Ну и по поводу престижа: я никогда не настаивал даже примерно на том, что шкода - это престиж, но тем не менее производитель делает на этом акцент и даже у старого суперба опций значительно больше нежели у пассата (это о чем - то говорит). Ну а сравнивать корейские хюндай со шкодой - это только на этом форуме и в харьковских авто передачах. Лично я почему - то думал, что корейское авто покупают по причине экономии и практически всегда в кредит. Ну шкода немного другая ценовая категория.
 
Там ещё один поместиться? Тоды и я положу...

возможность докладывания можно рассчитать, зная площадь поверхности сидения корейской табуретки и сумму площадей перпендикулярных проекций на поверхность уже положенных хуёв.
говоря проще, вряд ли у барабаса хуй с табуретку, место для "положить" должно быть

другой вопрос - а стоит ли? (ударение на "О" :)) давайте жить дружно!
 
Предлагаю от грубых наездов перейти к спокойной аргументированной дискусии

А смысл? Не вижу ни повода ни вменяемых оппонентов.

Там ещё один поместиться? Тоды и я положу...

Угу, на второе плечо - будет лифчик с погонами, как у ефрейтора... :ги:

возможность докладывания можно рассчитать, зная площадь поверхности сидения корейской табуретки и сумму площадей перпендикулярных проекций на поверхность уже положенных хуёв.
говоря проще, вряд ли у барабаса хуй с табуретку, место для "положить" должно быть

Следует отметить, что хуй возлагается не на корейскую табуретку, а на ее пелода... :ги:
 
Шо,опять?:( Как вам не наосто...?здило.
 
Сегодня видел новый Суперб, пардон Сьюпээб, черного цвета. Смотрится очень даже неплохо. Только колеса какими-то маленькими кажутся :confused: Хотя на 16 дюймов.

ЗЫ :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу