А слабо сыграть Nightwish?

Меньше групп - вам же больше славы достанецо :D
 
Вообще не слабо)
Играю на бас-гитаре)

Юлька, давай играть!))
 
Трави

Rommel, ты планируеш нихтвиша спеть? 0_о
 
да провальна эта идея блин, ну изжило это себя 5-7 лет назад. Это примерно аналогично собрать кавер-группу и каверить, например, аматори...
 
Смотря, кто какие идеи преследует. Кто хочет стать невероятными рок-звездами, то понятно, изжило себя. А кто хочет просто поиграть приятную музычку так сказать для души и тела, то почему бы и нет. Тем более разнообразные кавер-пати проводятся чаще, чем любые другие концерты
 
Опять актуально.Аццки хочется собраться с толковыми музыкантами и подготовить кавер-пати, посвященную замечательной группе Nightwish. Слабать таки темы как Stargazers и Passion&Opera, например.

Харьков конечно город большой, единомышленников в утонченных направлениях найти можно, но кавер пати на какую-то группу. Слегка туповато мне кажется.
 
ну, коли так рассуждать, так и драммер в наше время не шибко актуален. И вообщем-то все остальные. Я все же поклонник живого исполнения. Как надумаете собираться, свистите
 
ну, коли так рассуждать, так и драммер в наше время не шибко актуален. И вообщем-то все остальные. Я все же поклонник живого исполнения.

Просто клавишных партий по нынешним временам обычно столько, что клавишник в живую может сыграть ну разве что десять процентов из них, ибо банально не хватит рук. Так нафига вообще в живую их играть?

Остается еще вопрос композиторский, но обычно в группе, у которой материал содержит клавишные (всякие скрипичные и дудочные партии тоже сюда попадают) партии, есть человек, разбирающийся в том, что должно в этих партиях быть с музыкальной точки зрения. Нет, конечно, если человек готов заниматься вопросами аранжировки, но при этом не имеет аццкой потребности отстоять гиг на сцене для галочки (см. выше про 10%), то такое я бы только приветствовал. А если бы еще он на гиге занялся вопросами вращения ручек на пульте - то цены бы не было такому человеку.
 
Назад
Зверху Знизу