А слабо сыграть Nightwish?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2008
Повідом.: 1392
А слабо сыграть Nightwish?

Опять актуально.Опытной вокалистке, с хорошими данными, аццки хочется собраться с толковыми музыкантами и подготовить кавер-пати, посвященную замечательной группе Nightwish. Слабать таки темы как Stargazers и Passion&Opera, например.
 
Останнє редагування:
а когда точно будет?я тоже хочу))
 
тоже соберу ребят и выступим))
 
Останнє редагування:
Хоть режнек и трололо,но то,что Найтвищ хуета -= знает каждый неговнарь.
 
а, ви, дівчата вокалістки?
 
показатель не говнаря-это сыграть их партии и спеть))
 
Неплохая идея сделать кавер на эту группу, я бы на концерт пришел. Только сразу скажу что в тех песнях которые вы выбрали сложноватые прартии. Можно взять что нибудь попроще, например Amaranth или Nemo. Хотя это не главное. Музыкант в принципе может подготовить любую партию, это дело времени, но вокалисту или вокалистке будет тяжеловато, потому что в песнях Nightwish используется так называемый академический вокал, которому нужно обучатся профессионально. Неподготовленному вокалисту в данном случае будет нелегко: или он будет петь мимо нот, или у него быстро сядет голос и он не успеет исполнить много песен. Поэтому, расчитав свои силы, выбирайте репертуар, готовьтесь, и приглашайте на концерт. Удачи.
 
Неплохая идея сделать кавер на эту группу, я бы на концерт пришел. Только сразу скажу что в тех песнях которые вы выбрали сложноватые прартии. Можно взять что нибудь попроще, например Amaranth или Nemo. Хотя это не главное. Музыкант в принципе может подготовить любую партию, это дело времени, но вокалисту или вокалистке будет тяжеловато, потому что в песнях Nightwish используется так называемый академический вокал, которому нужно обучатся профессионально. Неподготовленному вокалисту в данном случае будет нелегко: или он будет петь мимо нот, или у него быстро сядет голос и он не успеет исполнить много песен. Поэтому, расчитав свои силы, выбирайте репертуар, готовьтесь, и приглашайте на концерт. Удачи.

1276622100_717493_kapitan-ochevidnost.jpg
 
херня каверить найтвиш у нас. уГ выйдет. проверено.
 
потому что хуй его кто исполнит нормально. Там вокал нужен нормальный, клавишник нормальный, гитарист нормальный и т.д. А у нас одни говнари.
 
Не ну как - если инструментал вытянуть еще можно в наших условиях хотя бы отдаленно похожий на Найтвишевскй (если хорошенько постараться и найти правильных музыкантов) НО спеть вокальные партии - я себе этого не представляю если чесна...
Пы.Сы. Нравится мелодичная музня Найтвиш на примере 1998 и 2000г альбомов...
В любом случаи удачи - если что-то выйдет с этой затеи буду только рад за вас господа музыканты...
 
если бы нашелся толковый драмер и хороший клавешник с достойным инструментом я бы на бас гитаре присоединился)
 
Мда уж. Уж сколько я переслышал каверов в Харькове на Найтвиш, от Зеркала Времён до Нулла Россы. Блевать хотелось от всех. Оставьте Тарью в покое, блеать. Слабо Dark Moor закаверить, или пауэр с женским вокалом ограничился только Нихтвихомъ?
 
я спою тарьку сто пудов))были бы желающие сыграть. и образование есть.и голос.просто все технично обкакивают nightwish ,при этом ничего из себя не представляя,а группа ,как ни крути,фирма.за Нулла росса согласна))))а Ренату не обижать!!!)))
 
Останнє редагування:
я спою тарьку сто пудов))были бы желающие сыграть. и образование есть.и голос.просто все технично обкакивают nightwish ,при этом ничего из себя не представляя,а группа ,как ни крути,фирма.за Нулла росса согласна))))а Ренату не обижать!!!)))

А Ренату никто не обижает, просто она петь не умеет :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу