А сколько стОят ваши джинсы?

Сколько стОят Ваши джинсы? :)

  • до 150 грн.

    Голосів: 32 12.8%
  • 150-300 грн.

    Голосів: 67 26.8%
  • 300-500 грн.

    Голосів: 65 26.0%
  • 500-700 грн.

    Голосів: 43 17.2%
  • более 700 грн.

    Голосів: 43 17.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    250
  • Опитування закрито .
а могла бы например одеть стильные и удобные брючки сафари и к ним жакетик и на шею повязать платочек, а-ля Одри, но тебе же лень

ДЖинсы все же более неубиваемые. Чем любые брючки.
Классический стиль требует усилий.
 
То есть ты с чужой задницы покупаешь, ибо ни левис, ни некст за 15 евро качественные джинсы не продают. Разовый ширпотреб турецко/ пакистанского производства.
нет. Новые с этикеткой. Настоящие :) От 99 пенсов :) А там как повезет с аукционом. Можно сразу без аукциона - в среднем около 10 фунтов. Ну и плюс доставка. А что фирменный Некст шьется не в Лондоне - то я им не доктор. Но все равно качество отличное.
 
а могла бы например одеть стильные и удобные брючки сафари и к ним жакетик и на шею повязать платочек, а-ля Одри, но тебе же лень

ну зачем мне в жакетеке, в котором будут скованы мои движения, сидеть на бревне в лесу? или валяться в осенних листьях? жакетик с шарфиком я одену, если встречусь с девочками на коньячек

я за разнообразие и уместность!
 
А! Я так и знала, что с чужого сифилисного зада. Та задаром не надо. Тьху.
и в секонде иногда покупаю. Я б так резко не реагировала, старомодно это :) Но в секонде это стоит 8-50 грн., а новые брендовые таки около 200.
 
ну не так... в разных - разный вид.

Рю, я знаю. :) одна моя знакомая говорила, что выбор джинсов крайне важен. Потому как задница - это лицо человека.

Я, правда, настроена не столь радикально :)) Обычно не испытываю больших сложностей с выбором.
 
штук 5 джинс наберется от 25 до 100 грн. на бренды насрать, главное мое ощущение комфорта в них.
 
радует, что их не надо гладить ))
 
последние у меня из Испании с распродажи, около 100 грн, если не дешевле. Фирму не помню/нет/не смотрела/не обращаю внимания.
Предпоследним уже год 3 минимум. Зимние, утепленные, с начесом, зимой не холодно в них, покупала в 55/75 за 75 грн))) До сих пор ношу, на качество не жалуюсь.
Вообще не понимаю дорогих шмоток.
 
радует, что их не надо гладить ))
+1
Я вообще почитала тему и поняла, что я таки ленивая. Я ношу джинсы со всем, везде и почти всегда, потому как удобней всего. На особую изысканность не претендую:) С завистью смотрю на девушек, которые умеют найти дополнительно время и силы уделить своей одежке. Респект:)
 
последние у меня из Испании с распродажи, около 100 грн, если не дешевле. Фирму не помню/нет/не смотрела/не обращаю внимания.
Предпоследним уже год 3 минимум. Зимние, утепленные, с начесом, зимой не холодно в них, покупала в 55/75 за 75 грн))) До сих пор ношу, на качество не жалуюсь.
Вообще не понимаю дорогих шмоток.
Свою последнюю покупку в 55-75 сделала лет пять назад и зареклась:( С тех пор дешевое предпочитаю искать в секонде. С джинсами там не везет, джинсы покупаю чаще всего с ибея.
 
Нет, ну вот зачем такое делать, а? Теперь сижу и пытаюсь вспомнить, по чем брала последние, а не получается, и было-то это не так давно, где-то в конце лета.
 
ну так я думала кто-то конкретно на них на ибее ткнет. Где проходит вся эта вакханалия?
пользуйтесь поиском по ибею, будет Вам счастье :) Я покупаю с английского, мне там больше нравится.
 
Назад
Зверху Знизу