А сколько стОят ваши джинсы?

Сколько стОят Ваши джинсы? :)

  • до 150 грн.

    Голосів: 32 12.8%
  • 150-300 грн.

    Голосів: 67 26.8%
  • 300-500 грн.

    Голосів: 65 26.0%
  • 500-700 грн.

    Голосів: 43 17.2%
  • более 700 грн.

    Голосів: 43 17.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    250
  • Опитування закрито .
пжста!

это тоже стиль, и именно с джинсами, классические брю будут в этом случае смотреться просто нелепо
404c16fdb4e933fc_Ripped-Jeans-Main.preview.jpg

и де тут стиль? это называется - лень держать осанку в платье или брюках и блузе - напялю ка я сегодня что придется, а это потом стилем назовут ибо я ж звезда
 
это стиль

а осанку можно и в джинсах держать
 
15 и 20 грн, фирму не знаю.

Ложь и провокация! Те бермуды белые у тебя не меньше 95 евро стоят. Ага. Они похожи на мои шорты. Видела. Из той же ткани и те же замки. А шорты мои 85 стоят. И между прочим, я их на распродаже купила, т.е. минус 20 процентов!
 
О! давно хотела спросить, и тут ты: зачем выделять вот так "О" заглавной в названии темы?
Чтоб кто вдруг не подумал, что я спрашиваю: Сколько у Вас грязные джинсы стоЯт в ванной? Любителей упражняться в словесности много, лишний повод для флуда не по теме. А флуд хорош, если он по теме:увага:
 
да но всему свое время, ты же не пойдешь на шашлыки или с друзяками по пивку в костюме классическом, да и скучна это

на пиво и шашлык в лес не ходят стильно одетыми, а одевают как раз стиль "шо попало"
 
Для меня это щепетильный вопрос, я могу выбирать джинсы месяцами, в основном покупаю в Дениме ( не реклама, гг)
 
Ложь и провокация! Те бермуды белые у тебя не меньше 95 евро стоят. Ага. Они похожи на мои шорты. Видела. Из той же ткани и те же замки. А шорты мои 85 стоят. И между прочим, я их на распродаже купила, т.е. минус 20 процентов!
чего ложь? В секонде. Легко
Чтоб кто вдруг не подумал, что я спрашиваю: Сколько у Вас грязные джинсы стоЯт в ванной? Любителей упражняться в словесности много, лишний повод для флуда не по теме. А флуд хорош, если он по теме:увага:

думаешь по голосовалке не догадались бы?
 
При чем тут Ли? Я покупаю с Ebay фирму Некст или Левис, вписуюсь в 200 грн. Чья жена?

То есть ты с чужой задницы покупаешь, ибо ни левис, ни некст за 15 евро качественные джинсы не продают. Разовый ширпотреб турецко/ пакистанского производства.
 
на пиво и шашлык в лес не ходят стильно одетыми, а одевают как раз стиль "шо попало"

я на шашлыки хожу как на картинке примерно, но это не значит, чо я ленивая, как ты выше написала, просто хороша ложка к обеду
 
имеет мысто быть сие определение, но классический стиль абсолютно неуместен в повседневной жизни вне работы

ну да, лет так 40 назад был уместен, а щас вдрух перестал

или раньше не ходили в магазин или к парикмахеру, например
 
я на шашлыки хожу как на картинке примерно, но это не значит, чо я ленивая, как ты выше написала, просто хороша ложка к обеду

а могла бы например одеть стильные и удобные брючки сафари и к ним жакетик и на шею повязать платочек, а-ля Одри, но тебе же лень
 
Назад
Зверху Знизу