А сколько денег Вы с собой носите?

Сколько Вы с собой носите денег?

  • Меньше чем 20 грн

    Голосів: 20 7.8%
  • Больше чем 20, но меньше чем 50 грн

    Голосів: 33 12.9%
  • Больше чем 50, но меньше чем 100 грн

    Голосів: 49 19.2%
  • Больше чем 100, но меньше чем 200 грн

    Голосів: 51 20.0%
  • Больше чем 200, но меньше чем 300 грн

    Голосів: 26 10.2%
  • Больше чем 300, но меньше чем 500 грн

    Голосів: 21 8.2%
  • Более 500 грн

    Голосів: 55 21.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    255

Здарова, меломан:D
П.С. У тя на каждый случай песни есть???:іржач:
 
вообще не больше полтинника

если что то планирую, то соответственно.
Нада в машине стольник для гайцов приныкать
 
у многих водил с собой должно быть не менее 1000 грн на всяк пожарный. Плюс на личные нужды - подходим к сумме 1500. Плюс на карточке в доступе чтобы что то было
 
у многих водил с собой должно быть не менее 1000 грн на всяк пожарный. Плюс на личные нужды - подходим к сумме 1500. Плюс на карточке в доступе чтобы что то было

Поправлю: не меньше 1000 у.е., а вдруг в Кайене припаркуешься...:D
 
та вы бахнулись по 300 баксов в кармане носить - ношу на проезд и на продукты
 
Поправлю: не меньше 1000 у.е., а вдруг в Кайене припаркуешься...:D

то уже дело страховой. А вот до 1000 грн вызывать страховую понта нет - 500 франшиза, а за 500 грн бороться с гайцами судами и прочей ересью на протяжении долгого времени тоже удовольствия мало. Поэтому до 1000 грн вполне адекватная сумма чтобы договриться на месте если что
 
Я нэ такый как вси:D И у меня еще слегка подрезан:D

В переполненном тралике, прижавшись к девочке в короткой юпочке, я думаю тебе не совсем удобно...:D

Проезд на Кайене и продукт - чёрная икра нынче дорогие:D

Это раньше бутерик с черной икрой был дорогой. Форумчане уже давно научились экономить: так как хлеб подорожал, икру мажут сразу на масло и едят без хлеба...:D
 
на проезд пятерки хватает, на продукты - полтинника, а 300 баксов носить это без мозгов надо быть
 
Собственно вопрос, сколько в день, в среднем с Вами имеется наличности, можно и пояснение, почему такая сумма.. Карточку тоже можно учитывать, если вы ее носите с собой и на ней есть деньги)

Это гоп-опрос?
 
Я в начале недели покупаю 10 жетонов (20 грн) и кладу в бумажник 5грн на проезд. А сам езжу только на троллейбусах, так как проезд в них у меня бесплатный.
А продукты закупаю на выходных. Так что грабить меня бессмысленно :)).
 
ношу больше 50 и меньше 100. Проезд, пообедать где-то + незапланированые мелкие расходы
 
ну карточку я считаю учитывать не совсем уместно, так как там поболе 500 гриш лежит.. а вот наличкой - когда как, когда 100 грн, когда 500..
 
Собственно вопрос, сколько в день, в среднем с Вами имеется наличности, можно и пояснение, почему такая сумма.. Карточку тоже можно учитывать, если вы ее носите с собой и на ней есть деньги)

~700-1000 ну и карточке еще много :)
 
на проезд и сигареты, иногда на обед если лень было с собой брать
 
Назад
Зверху Знизу