А сколько денег Вы с собой носите?

Сколько Вы с собой носите денег?

  • Меньше чем 20 грн

    Голосів: 20 7.8%
  • Больше чем 20, но меньше чем 50 грн

    Голосів: 33 12.9%
  • Больше чем 50, но меньше чем 100 грн

    Голосів: 49 19.2%
  • Больше чем 100, но меньше чем 200 грн

    Голосів: 51 20.0%
  • Больше чем 200, но меньше чем 300 грн

    Голосів: 26 10.2%
  • Больше чем 300, но меньше чем 500 грн

    Голосів: 21 8.2%
  • Более 500 грн

    Голосів: 55 21.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    255
Деньги? Какие ещё деньги? Не дождётесь!
 
с собой ношу только золото 50кг. остальное все в Швейцарии.
 
Не ношу при себе деньги, только гривны
 
Гы гы,результаты опроса!
Большинство носят от 100 до 200 и лишь 5% мажоров.от безделья виснущих на форуме,носят больше 500.
+ присоединившиеся к ним любители понтонуться(хотя смысл?опрос то анонимный!)
 
В среднем 50грн.если иду гулять или скупляться,то конечно же больше.потому что имея много налички с собой,всегда возникает желание купить какую нибуть ненужную хрень)
 
карточки нету, ношу ровно столько, сколько планирую потратить
 
Первый пункт голосовалки!:yahoo:
Опасаюсь воров-корманников.
 
обычно три-четыре миллиона на карточке. Нормальный для ХФ ответ :D
 
Собственно вопрос, сколько в день, в среднем с Вами имеется наличности, можно и пояснение, почему такая сумма.. Карточку тоже можно учитывать, если вы ее носите с собой и на ней есть деньги)

Беру только на проезд.. страшная транжира, не могу не пройти мимо сладенького, вкусненького или витрины с всякими бряцкалками, браслетиками и т.п. дребеденью, сразу же чувствую непреодолимое желание купить весь магазин нах.. вместе с продавщицей....
 
Никогда не знаю точной суммы в кошельке ,все равно за ними не уследить.
А если очень приблизительно, то от 100 до 200 гр.
 
Собственно вопрос, сколько в день, в среднем с Вами имеется наличности, можно и пояснение, почему такая сумма.. Карточку тоже можно учитывать, если вы ее носите с собой и на ней есть деньги)

гопота освоила инет похоже
 
В основном я ношу с собой гривень 200 - 300, а иногда и до 50-ти грн (бывает :() и обязательно НЗ 50у.е.

гопота освоила инет похоже
ну не всем же выходить на светофоре, кому-то надо и останавливать:)
 
ух ты,судя по опроснику у нас одни мажоры на ХФ, прям большинство носит с собой больше 500 гришек:eek: или у нас тут инкасаторы сплошь и рядом?тогда понятно,че сумму такую с собой каждый день таскают:D
 
После таких стремных провокационных вопросов теперь буду ностить не больше полтинника... мало ли что надо ТСу... :))
 
Назад
Зверху Знизу