А шо щас по Канаде творится? Раскажет кто нить?

Re: А шо щас по Канаде творится? Раскажет кто нить?

меня бесплатная жрачка и плюшки не интересуют . возможно ли там получить гражданство ? в Канаде ето реально

с гражданством трудно очень - многие пишут нереально но у кого пробивной характер или деньги то дают.
 
Re: А шо щас по Канаде творится? Раскажет кто нить?

Знакомая полетела из Германии в Канаду и быстро вернулась.Что там все так сложно?

Треба активувати ворк перміт. Потім повертайся на халявні плюшки до ЕС, а як усе закінчиться, знову у Канаду.
 
Re: А шо щас по Канаде творится? Раскажет кто нить?

Не знаю як скинути машини у Европі. Так би вже запустив процес.
 
Re: А шо щас по Канаде творится? Раскажет кто нить?

Треба активувати ворк перміт. Потім повертайся на халявні плюшки до ЕС, а як усе закінчиться, знову у Канаду.

про активацию ворк пермита понятно но зачем туда сюда летать - когда в Англии сразу же ворк пермит и руби капусту. а в ЕС меньше плющек чем в Англии так еще и бюрократией так мозги поимеют за эти плюшки. В Англии намного проще и быстрее и тут намного лучше отношение. По сводной таблице Англия и Ирландия просто ТОП
 
Re: А шо щас по Канаде творится? Раскажет кто нить?

про активацию ворк пермита понятно но зачем туда сюда летать - когда в Англии сразу же ворк пермит и руби капусту. а в ЕС меньше плющек чем в Англии так еще и бюрократией так мозги поимеют за эти плюшки. В Англии намного проще и быстрее и тут намного лучше отношение. По сводной таблице Англия и Ирландия просто ТОП
У Великобританії можливо отримати ВНЖ?
 
Re: А шо щас по Канаде творится? Раскажет кто нить?

уже многие из Торонто хотят в Англию так как поняли и просят ) Hello, we are a family from Ukraine looking for someone who could help us with work on a farm where we could live and work. Now we are in Toronto, ready to move. If you need more information about the family is ready to provide. Thanks if you can help us.

Да ВНЖ дают уже подтвердили у кансила
 
Re: А шо щас по Канаде творится? Раскажет кто нить?

с гражданством трудно очень - многие пишут нереально но у кого пробивной характер или деньги то дают.

дают, потом догоняют и еще раз дают
 
Re: А шо щас по Канаде творится? Раскажет кто нить?

дают, потом догоняют и еще раз дают

очень остроумно ) обычно необходимо доказать, что вы прожили в Великобритании несколько лет, и многое другое. Если вы приехали не по спонсорской программе, правительство Великобритании разрешает гражданам Украины продлить визу, по которой вы приехали, например, рабочую визу и т.д. + тест и все )))
 
Re: А шо щас по Канаде творится? Раскажет кто нить?

очень остроумно ) обычно необходимо доказать, что вы прожили в Великобритании несколько лет, и многое другое. Если вы приехали не по спонсорской программе, правительство Великобритании разрешает гражданам Украины продлить визу, по которой вы приехали, например, рабочую визу и т.д. + тест и все )))

я про Канаду написал. Тут это ни фига не просто.
 
Re: А шо щас по Канаде творится? Раскажет кто нить?

Тех фунтов хватает кефиру попить.На счёт работы не знаю,вряд-ли все так просто.и спонсор нужен в Англию а где его взять

хм но смотря какой кефир? а так мясо нарезка молоко редиска намазки огурец клубника мороженое морепродукты - все дешевое так это на 200 фунтов ни в чем не ограничивая и плюс пиов вино и соки а помощь 350 фунтов 150 фуннтов еще и остается = но едиственное это 2 раза в кафе сходить но тоже норм ВОТ если питаться в кафе то не хватит согласен а если в Лидле то вообще шикарно - полная телефжка =12-15 фунтов/ еле в большой рюкзак и сумка дотащить
 
Re: А шо щас по Канаде творится? Раскажет кто нить?

кстати пенсия минималка для 66 лет украинцам = 900 долл в месяц - уже плОтят и выплачивают сразу с момента прибытия/ форумчане так что может какая нибудь страна по плюшкам перебить Англию??? не может? ну так а почему вы все еще в Харькове?
 
Re: А шо щас по Канаде творится? Раскажет кто нить?

Англия не принимает.Там спонсор нужен.

да понятно что через споносора так спонсоров зарегестированных 200 000 желают и могут принять
 
Re: А шо щас по Канаде творится? Раскажет кто нить?

со спонсором можно и в Америку на 2 года
можно...
Вопрос первый - зачем это нужно спонсору? Ведь я обязуюсь содержать приехавшего и покупать ему медстраховку. Если он залетит с медпомощю, то платить счета прийдется мне...
Вопрос второй - вот приехали... и что? Разрешение на работу будет через полгода. А даже если будет, то кем работать без знания языка? И что делать по окончании двих лет? Я не говорю - не приезжайте, мне просто интересен план после пересечения границы. :)
 
Re: А шо щас по Канаде творится? Раскажет кто нить?

Смотрю в пабликах,в Англии работы нет,одни лохотроны от агентств и в этих пабликах чуваки из средней Азии хотят приехать пока кто то не напишет что это лохотрон с ссылкой на moshenniki.com

мне конечно жаль вас, но ві просто не там все время смотрите и у вас искаженная картина - ві ведетесь на мошенников а то чтобі верифициованное посмотреть то не хотите ( не может біть чтобі вас в гугле забанили) Ежедневно на индиде более 30 вакансий и зарплаті будь здоров только вібирай. Но если вам угодно видеть только мошенников то к сожалению єто только ваше видение.
 
Re: А шо щас по Канаде творится? Раскажет кто нить?

ну спонсора я мог бы заинтересовать оставив допустим квартиру в Кропивницком его родителям :) . но меня больше интересует гражданство а ето на сегодняшний день только в Канаде на сколько я понимаю реально

ну и фантазии ни кому в Англии не нужно ваше жилье в Кропивницком а сейчас тут гражданство бесплатно. ну блин далась вам єта Канада когда Англии откріла невероятніе возомжности. Ну ребята блин включите мозги -- минималка пенсия 900 долларов в Британии с 66 лет уже все старички кто сюда приехал получают. Не ну если хочется всю жизнь пахать в Украине и получать потом по 50-60 долларов то ок.
 
Re: А шо щас по Канаде творится? Раскажет кто нить?

ну спонсора я мог бы заинтересовать оставив допустим квартиру в Кропивницком его родителям . но меня больше интересует гражданство а ето на сегодняшний день только в Канаде на сколько я понимаю реально
по уровню "реальности" - оно примерно одинаково реально.

На данный момент ни Канада, ни США автоматически не собираются продлевать статус для беженцев или "конвертировать" его в что-то постоянное.
Т.е. и там и там конвертация - на беженце. Находить работу, учебу, женится на гражданине и тд. Вот с этой стороны - Канада проще. Приехать по беженству, найти работу в провинции и дальше пушить провинциальную программу иммиграции.
 
Re: А шо щас по Канаде творится? Раскажет кто нить?

предположим в сентябре наступает мир и беженцев попросят домой . что будет с вами ?

государственніе гарантии )) 6мес + 3 года гарантии находится в Британии и право на работу и потом через 3 года получение гражданства. И никто никого не просит - тут наоборот. просят чтоб еще приезжали. но наш народ не пробиваем... ну сидите еще 10 лет ждите и утешайте себя что попросят никого тут не просят и не просили чтоб домой. смешно читать чесное слово.
 

Вкладення

  • photo_2022-06-16_16-59-43.jpg
    photo_2022-06-16_16-59-43.jpg
    73.6 КБ · Перегляди: 178
  • photo_2022-06-16_17-00-19.jpg
    photo_2022-06-16_17-00-19.jpg
    189.6 КБ · Перегляди: 171
  • photo_2022-06-16_17-00-46.jpg
    photo_2022-06-16_17-00-46.jpg
    116.1 КБ · Перегляди: 174
  • photo_2022-06-16_17-01-21.jpg
    photo_2022-06-16_17-01-21.jpg
    143.8 КБ · Перегляди: 169
  • photo_2022-06-16_17-01-24.jpg
    photo_2022-06-16_17-01-24.jpg
    123.1 КБ · Перегляди: 165
  • photo_2022-06-16_17-01-28.jpg
    photo_2022-06-16_17-01-28.jpg
    146.8 КБ · Перегляди: 58
  • photo_2022-06-16_17-01-39.jpg
    photo_2022-06-16_17-01-39.jpg
    105.1 КБ · Перегляди: 61
  • photo_2022-06-16_17-01-49.jpg
    photo_2022-06-16_17-01-49.jpg
    106.2 КБ · Перегляди: 61
  • photo_2022-06-16_17-02-07.jpg
    photo_2022-06-16_17-02-07.jpg
    80.8 КБ · Перегляди: 56
Re: А шо щас по Канаде творится? Раскажет кто нить?

и потом через 3 года получение гражданства.
Продолжайте сказки! Продолжайте! Вот прямо под украинцев ускоренную процедуру сделали, да.

"гарантии находится в UK" - ВНЖ/ она же временная виза
После ВНЖ, если представленны данные о работе, которая удовлетворяет иммиграционным требованиям - дается ПМЖ.
После 5 лет ПМЖ, при условии сдачи экзамена - гражданство.
 
Re: А шо щас по Канаде творится? Раскажет кто нить?

Продолжайте сказки! Продолжайте! Вот прямо под украинцев ускоренную процедуру сделали, да.

"гарантии находится в UK" - ВНЖ/ она же временная виза
После ВНЖ, если представленны данные о работе, которая удовлетворяет иммиграционным требованиям - дается ПМЖ.
После 5 лет ПМЖ, при условии сдачи экзамена - гражданство.

Деякі люди видають бажане за дійсне.
 
Re: А шо щас по Канаде творится? Раскажет кто нить?

ну под украинцев много чего сделали специально просто вы даже и не знаете) ну я тоже не верил честно скажу) оказалось действительность намного круче даже бажаного) но я рад что вы задаетесь такими вопросами и что поддерживаете потому что я думаю что другие люди прочитают и проверят и построют себе луДшую Жизнь/ а не вот это все что творится в Харькове/
 
Назад
Зверху Знизу