А разсудите ситуацию...

Кто прав-кто неправ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
  • Опитування закрито .
Respect!!!!А за людей реально последние время обидно стало!!!Всем на всех напливать!!!

Молодой человек, как я посмотрю всем напливать, кроме ВАС конечно же! А чем, Вы, конкретно помогаете ближнему своему?
 
Разве я сказал, что помогаю!?:confused:
Я констатировал факт!!!

Какой смысл говорить об очевидном, лишний раз решили подчеркнуть своё милосердие и возвысить себя перед остальными на форуме???
 
Какой смысл говорить об очевидном, лишний раз решили подчеркнуть своё милосердие и возвысить себя перед остальными на форуме???

Да нет, просто хочу быстрее 2000 постов набить!!!:-)
 
Да нет, просто хочу быстрее 2000 постов набить!!!:-)

Мне кажется, что Вы просто, напросто флудите, а если я опять же не ошибаюсь, правилами форума флуд запрещён! Вы считаете себя вне всяких правил, вне закона? Чем же Вы так хороши и неповторимы?
 
Мне кажется, что Вы просто, напросто флудите, а если я опять же не ошибаюсь, правилами форума флуд запрещён!
Я не флудю!!!!Я общаюсь и выражаю свое мнение!!!
Вы считаете себя вне всяких правил, вне закона?
Димокс, он врет!!!
Чем же Вы так хороши и неповторимы?
Всем

П.с Ну и груз у тя в !2 часу ночи!!!
 
Я не флудю!!!!Я общаюсь и выражаю свое мнение!!!Димокс, он врет!!!Всем

П.с Ну и груз у тя в !2 часу ночи!!!

1.По определению, флуд - это безсмысленые коменты, у Вас же они ещё и переплетаются с хамством и анормальным поведением!

2.Администрация сайта всегда права!(правила форума)

3.По поводу груза, Вы не правы, но судить не Вам, ибо моё нормальное поведение Вы можете расценить, как "груз", а это не будет соотвецтвовать истине!
 
ИМХО, отменить бы пенсионерам бесплатный проезд, как когда-то собирались сделать, и выдавать денежную добавку к пенсии, чтоб хватило в больницу проехаться и к внукам пару раз в неделю. А то они готовы ехать в магазин на другой конец города потому что там сахар на 30 коп. дешевле!

кажется, в России именно так. На мой взгляд, хороший выход :-)
 
Назад
Зверху Знизу