А разговоры та пишутся...

расскажи это Сноудену.....

О, теперь я понимаю твою страсть к переоценке стоимости "добротного" дома в частном секторе :) У тебя бункер есть? Ну, или, хотя-бы - на сколько месяцев осады хватит в погребе жратвы и патронов?
 
Сегодня говорил с мамой минут пять наверно, потом без каких либо сигналов или помех она пропала, а у меня в трубке пошла запись нашего разговора с самого начала :)
У меня сотовый с 2000 года, эхо секундное встречал много раз, когда говоришь и себя слышешь. Это глюки понятные... Но 5 минут разговора... Ничего себе эхо :) Теоретически конечно это может быть и сооовый, но в айфоне захочешь записать разговор - нет таких приложений даже.
Мама сказала что с ее стороны просто связь разорвалась

Ну я и раньше подозревал, и пофиг

вайбер тоже не конфиденциальный и что с этого :D перейдем на пейджер?
 
А разговоры та пишутся...
Сегодня говорил с мамой
это какое же количество "кодовых" слов, при которых срабатывает авто запись, надо было назвать в 5 минут при разговоре с Мамой;):незнаю::D
 
:D
По данным издания, США передали НАБУ ключи от Viber и WhatsApp. "Снять информацию и с Viber, и с WhatsApp, используя возможности СБУ, — реально. Что касается сотрудничества с США, буквально сегодня мы общались с представителями ФБР, которые передали нам текст меморандума о сотрудничестве. Мы изучаем документ. У нас уже есть их представитель, его рабочее место и необходимое оборудование для перевода уголовных дел в электронную форму. То есть договоренности, достигнутые в США, начали реализовываться", - ответил Сытник.
 
В дурдоме валенки ебут
 
да большинство граждан и нахрен не нужны, чтоб слушать. А вот меньшинство - могут слушать, профилактически.
стоят маркеры на кодовые слова при которых начинает работать запись
 
У меня сотовый с 2000 года, эхо секундное встречал много раз, когда говоришь и себя слышешь. Это глюки понятные... Но 5 минут разговора... Ничего себе эхо Теоретически конечно это может быть и сооовый, но в айфоне захочешь записать разговор - нет таких приложений даже.
Мама сказала что с ее стороны просто связь разорвалась

Не звони мне больше никогда
 
Основные признаки прослушки мобильного телефона:

1. Высокая температура аккумулятора. Если на вашем телефоне поднялась температура батареи и не остывает длительное время после разговора стоит задуматься о том, почему так происходит. Возможно, вы просто забыли закрыть какое-то приложение, которое сильно нагружает оперативную память устройства и таким образом использует больше энергии, чем в обычном режиме. Если вы все-таки не нашли данную программу, то есть вероятность того, что кто-то подсадил вам на телефон жучок, который всячески скрывается от ваших глаз. В тот момент, когда температура батареи держится на достаточно высоком уровне, аккумулятор телефона быстро разражается. Однако, быстрый разряд аккумулятора мобильного устройства можно объяснить и сроками его эксплуатации. Чем он старше, тем меньше времени может работать.

2. Странное поведение телефона. Неадекватно поведение мобильного телефона, которое выражается произвольной сменой подсветки, выключением, запуском случайных приложений и прочими неполадками может и не быть вызвано шпионской программой. Возможно такие «лаги» вызваны сбоем в работе операционной системы, использованием пиратских программ или подхватом вирусного ПО. В таких случаях нужно обратить особое внимание, ведь не знаешь что лучше – шпионская программа, которая следит за каждым вашим шагом, или опасный вирус, после которого вам нужно будет изрядно «попотеть», чтобы вытащить свой телефон с того света.

3. Задержки при включении и выключении телефона. Если вашему телефону требуется больше времени для включения/выключения - значит что-то не так. Возможно, во время запуска операционной системы устройства подгружается какой-нибудь шпионский софт. В некоторых случаях во время выключения аппарата на протяжении длительного времени не гаснет подсветка.

4. Посторонний шум во время разговора. Обычно во время прослушивания, когда происходит разговор, мобильный телефон издает эхо или некоторый однотонный нетипичный шум, которого раньше не вы не замечали. Возможно, это просто помехи, вызваны плохим качеством приема сигнала, но если шум слышен постоянно и уже на протяжении нескольких дней, то это повод для волнения. Очевидно, что за вами следят, когда во время бездействия аппарат начинает издавать посторонние звуки.

5. Постоянные помехи. Вы наверняка иногда замечали, что вблизи колонок и динамиков во время разговора возникают такой своеобразный «булькающий» звук. Не стоит беспокоиться по этому поводу – это нормальное явление. Все дело в том, что во время разговоров и в режиме ожидания (с некоторым интервалом) телефон обращается к базовой станции оператора. Ненормальным считается, когда мобильный аппарат начинает издавать подобные звуки на протяжении долгого времени после того, как вы закончили разговор. Это может означать только одно – шпионское приложение вышло на связь с другим устройством и начинает передачу ему всех окружающих звуков.
 
Назад
Зверху Знизу