А разговоры та пишутся...

А хуля ты хотел? Ты ВЛАДЕЛЕЦ Средства Массовой Информации. Достаточно популярного.
Должны же быть какие-то определенные недостатки, проистекающие из этого ;)
Ладно, если это СБУ...А если мобильная связь через вражеский спутник?
Димокс. Срочно переписывай на меня форум. Типа, у тебя, кроме носков и трусов, ничего личного нету.... А меня - пусть попробуют тут достать. :) Доставалка у них отвалится.:D
 
Да как то оригинально. Записать и забросить абоненту в не брошенную трубку.
У меня в роуминге на фоне чужой разговор был слышан.

да большинство граждан и нахрен не нужны, чтоб слушать. А вот меньшинство - могут слушать, профилактически. На некоторых , наверняка и папочки заведены..:)
 
dhahe9.jpg
 
Сегодня говорил с мамой минут пять наверно, потом без каких либо сигналов или помех она пропала, а у меня в трубке пошла запись нашего разговора с самого начала :)
У меня сотовый с 2000 года, эхо секундное встречал много раз, когда говоришь и себя слышешь. Это глюки понятные... Но 5 минут разговора... Ничего себе эхо :) Теоретически конечно это может быть и сооовый, но в айфоне захочешь записать разговор - нет таких приложений даже.
Мама сказала что с ее стороны просто связь разорвалась

Ну я и раньше подозревал, и пофиг
Нужно предьявлять и бороться
 
чисто технически я не удивлен, телефонный разговор ниче не занимает. Пишут операторы сотовой связи...
 
По твоему я троллю?

Ты представляешь тот объем датацентра, который будет записывать все разговоры 40 млн людей? Даже если телефонами пользуются тлько 70% из них...

Ты, конечно, фигура неординарная, и лично тебя слушать вполне могут, но тема создана, всё же, как детектор параноиков :) Щас их, как раз, и по считаем тут...
 
Я бы не стал стопроцентово утверждать что СБУ поставила на прослушку...

Это могут быть и браты и криминал.
Да кучу схем можно придумать, поймав Дмитрия на компру.

Но уверен шо всё будет хорошо.
Самое тяжкое и опасное мы уже прошли.
 
Не, ну на самом деле, что-то в этом есть. Не верится как-то что в СБУ они настолько тупые может действительно какой-то технический сбой? Или прикалывается кто-то из техников?
как считаешь, форум мониторят ?
 
Назад
Зверху Знизу