А Порох в Шарите не с'ибался!

Я пас, коллег по цеху попросите..

Я так понял -- фактов нет.. Одни русишь фантазии из методички 2016 года..

:іржач::іржач::іржач:

тыж тупорылый как доска, и упоротыйкак окунь
тебя проще нахуй послать чем разговор вести
шо насрал то и кушай
0ae8712222ddb4e858c.jpg
 
тыж тупорылый как доска, и упоротыйкак окунь
тебя проще нахуй послать чем разговор вести
шо насрал то и кушай
0ae8712222ddb4e858c.jpg

Как обычно, кацап-пропагандист солгал, был пойман на лжи, и теперь будет демонстрировать отсутсвие интеллекта, культуры и словарного запаса..


Так что там с вашими влажными фантазиями, где факты? Путин так с 2016 года так и не подвез?

:іржач::іржач::іржач:
ЗЫ
Это убожество еще и в видах рыб не разбирается.. Вот зачем нам таких тупых фсбшников присылают? Толку от них как от Захаровой в FB
 
Винник тоже лечится в Украине. Съебался только 1 человек со всей Украины.
Горжусь Украиной. Это настолько великая страна, что затрапезный мэр города может позволить себе медицинский чартер и лечение в самой дорогу клинике Европы. И при этом ни у каких НАБУ и полиции не возникает вопросов.
 
В Шарите может любой за свои деньги приехать. Нужно просто позвонить и договориться. Там даже на русском языке разговаривают.
Конечно. Зарплата мэра легко это позволяет. Налоговая не даст соврать.
 
Как обычно, кацап-пропагандист солгал, был пойман на лжи, и теперь будет демонстрировать отсутсвие интеллекта, культуры и словарного запаса..


Так что там с вашими влажными фантазиями, где факты? Путин так с 2016 года так и не подвез?

:іржач::іржач::іржач:
ЗЫ
Это убожество еще и в видах рыб не разбирается.. Вот зачем нам таких тупых фсбшников присылают? Толку от них как от Захаровой в FB

тебе даже если рот заляпать гавном рошенки ты все равно будешь на него молится, такчто чао
почитай вот, мош кто еще не в курсе, янук крал, прятал в банке сыночка, банк закрыли, деньги арестовали, но порошенко помог денежку выдернуть, красивыми наличными, наверно за спасибо
1,7 млрд наличных гривен снято в один миг, это сколько нужно грузовых машин чтобы столько санкционки вывезти?
хотя ты даже не поймешь что там написано...
порохоботы делятся на тупорылых фанатиков и лицемерных мерзавцев, даже не знаю в какой ты группе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


для особо тупых
банк порошенки отмыл и выдал наличными 1 700 000 000 грн из санкционного банка янука
 
не скажуть.
В бЛОХ Керноса вкладено мільйони баксів.
Кернос як локомотив має протягнути потяг невідомих імен до сільрад і тп.
Якщо Кернос здох - то втратять дуже багато голосів ті, хто вклав сотні тисяч в компанію.
Тому навіть якщо кернос уже з моторолою в ліфті катається, все одно нам не скажуть. Тільки після виборів. Лох має проголосувати спочатку.

тут согласен.
 
так манипулировал что неделю в коме лежал, притворялся

толи дело твой рошенко, честнейший, ввел санкции против шапкокрада, потом выставил ему таксу за выход, шапкрад крысиная натура конечно заплатил рошенке долю и получил свои пару миллиардов невредимыми, за вычетом доли рошенки конечно
виро мова гроши:україна:
те що Навального травили тут 100%
і це не заперечує того що він маніпулятор і ймовірно карманнмй кремлівський.

Порох кращий з президентів України.
Значно кращий за 2\3 виборців.
 
Конечно. Зарплата мэра легко это позволяет. Налоговая не даст соврать.

гепа эти деньги на лечение в Шарите наверняка вывернет из Харьковского бюджета на свое оздоровление , по закону какому нибудь, для них придуманном. Так что будет все в ажуре.
 
Порошевата прогрессирует: то накинули себе 1% и хорошими стали :25: , теперь хорошие уже 1/3 виборців :незнаю:
Далі буде..
Там все верно, насчёт 1/3 избирателей.
То они своих союзников из ОПЗЖ приплюсовали.
 
Порошевата прогрессирует: то накинули себе 1% и хорошими стали :25: , теперь хорошие уже 1/3 виборців :незнаю:
Далі буде..

ты считаешь украиноориентированная часть лохов 73%, все так же зеленой моче радуются, как и в 2019, когда их отымели?
 
ты считаешь украиноориентированная часть лохов 73%, все так же зеленой моче радуются, как и в 2019, когда их отымели?
Чему радоваться:незнаю:
Порошенко олигарх и ставленник олигархов , Зеленский ставленник олигархата.
Враги Украины.Оба.Вроде и до и после выборов ето не было секретом..
 
он у супрунши лечится, она всех на ноги ставит
 
Чему радоваться:незнаю:
Порошенко олигарх и ставленник олигархов , Зеленский ставленник олигархата.
Враги Украины.Оба.Вроде и до и после выборов ето не было секретом..

Ну так вы же довбойопы зеленого клоуна избрали :D
Чем же привлек вас карлик-нос? :іржач:

он у супрунши лечится, она всех на ноги ставит

Несомненно, чудеса медицины от Супрун. Ну вспомни же клячу старую Юльку на коляске инвалидной, а потом как скакала и жопой виляла... Просто чудеса исцеления!!! :іржач:
 
Ну так вы же довбойопы зеленого клоуна избрали :D
Чем же привлек вас карлик-нос? :іржач:
За "вас" не знаю, а за себя могу сказать, что в первом туре я здесь не за Зеленского топил.

А когда "вы" проголосовали в первом туре за двух ставленников олигархата, то я не игнорировал выборы по страусячему, а проголосовал за менее вредного врага.

И не ошибся ибо олигархическая система не костенеет как было бы при втором сроке Порошенко(останется один суперолигарх), а из нее труха сыпется ибо олигархи могут существовать только в замкнутом мирке Украины(вне они не конкурентоспособны), а здесь им всем стало тесно.
 
Назад
Зверху Знизу