А Порох в Шарите не с'ибался!

да вы пиздобол, похлеще зеленского. вы не лозунгами говорите, а фактами

Почитайте программу партии, высказывания лидеров. Главное чтобы всё закончилось, наступил мир и начала восстановление экономика
 
Кто из этих патриотов пошёл защищать Родину от кацапской агрессии? И кстати, какова позиция опзж по Крыму? Хотелось бы увидеть заявления любого из первой пятерки политиков опзж по принадлежности Крыма.

Часто на ТВ каналах они в прямом эфире, можно позвонить и задать вопросы непосредственно у лидеров партии
 
Часто на ТВ каналах они в прямом эфире, можно позвонить и задать вопросы непосредственно у лидеров партии

У меня телевизора нет. :незнаю: Можешь от меня позвонить и задать вопрос, а потом отписаться в теме? Спроси, почему ни один *******, член опзж или из числа поддерживающего их электората, не пошёл защищать Родину и ни одной копейкой, ни гуманитарно (например, сдача крови для раненных, помощь медикаментами и предметами первой необходимости в госпиталях) не помог ВСУ?
 
У меня телевизора нет. :незнаю: Можешь от меня позвонить и задать вопрос, а потом отписаться в теме? Спроси, почему ни один *******, член опзж или из числа поддерживающего их электората, не пошёл защищать Родину и ни одной копейкой, ни гуманитарно (например, сдача крови для раненных, помощь медикаментами и предметами первой необходимости в госпиталях) не помог ВСУ?
Думаю вы ошибаетесь
 
Почитайте программу партии, высказывания лидеров. Главное чтобы всё закончилось, наступил мир и начала восстановление экономика

То что ЖОПА (ОПЗЖ) называет программой - это филькина грамота, она сама себе противоречит в доюром десятке пунктов. Просто набор фраз.
 
Потерялся Сирожа три топора. Наверное, в телевизор звонит, по моей просьбе.:D
 

Кто ты такой, чтобы задавать такие вопросы?
Давай я спрошу у тебя адрес военного госпиталя, в который ты конечно же неоднократно приходил и приносил раненным бойцам необходимые им вещи, потребность в которых ежедневно публиковали на страничке "Сестра милосердия". Сколько раз приходил?
 
Кто ты такой, чтобы задавать такие вопросы?
Давай я спрошу у тебя адрес военного госпиталя, в который ты конечно же неоднократно приходил и приносил раненным бойцам необходимые им вещи, потребность в которых ежедневно публиковали на страничке "Сестра милосердия". Сколько раз приходил?
а кто ты такой, чтобы в кого то пальцем тыкать? если делаешь доброе дело, то делай это без огласки. или ты хочешь чтобы все знали скольким ты помог, сколько денег перечислили в помощь? такие дела, если они от чистого сердца делаются, делаются без лишней болтавни. а болтают лишь те о таких делах, которые на этом хотят дивиденды получить... так что решай сам кто ты есть .
настоящие патриоты, воины просто делают своё дело, а не трепятся.
 
а кто ты такой, чтобы в кого то пальцем тыкать? если делаешь доброе дело, то делай это без огласки. или ты хочешь чтобы все знали скольким ты помог, сколько денег перечислили в помощь? такие дела, если они от чистого сердца делаются, делаются без лишней болтавни. а болтают лишь те о таких делах, которые на этом хотят дивиденды получить... так что решай сам кто ты есть .
настоящие патриоты, воины просто делают своё дело, а не трепятся.

Жаль, что ты не из них, потому что адреса не знаешь. Я всего лишь про адрес спросил, а у тебя пригорело норм.
 
Многие голосовали абы не петя-лжец , многие верили Зеленскому
Многие голосовали за януковича дважды не судимого потому что он пробился сам и свой в доску.
Этот народ не перевоспитать... за Вовочку голосовали, чтоб война закончилась, хотя им объясняли, что не от него это зависит.
 
Мш закрыли за вывоз инфы о д6/м2/здание-1090.
Сам дурак, возить на обычной флешке такое.
Дурак возить. Лежала бы дома, была бы статья легче. А не было бы её - так и вовсе збс было б. Ну, блядь, вариться во всём этом годами и так затупить :незнаю:
Хотя чего это я? Пiхуй(с)
 
Я МШ багато дивився. Знаю.
Він недооцінив свинорашку. Він вірив в справедливість.

А Навальний не МШ. Навальний розумний маніпулятор. Я Навальному не вірю і не вірив.
Всё в печали? А у кого больше подписчиков, у МШи или у Тесака? Вижу, ты разбираешься.
 
Они и есть истинные патриоты своей родины

1) Осмелитесь публично назвать их родину?

2) С кем по мнению ОПЗЖ воюет Украина?

3) Как ОПЗЖ собирается решать вопрос Крымских татар и Крыма в целом?

:іржач::іржач::іржач:




Почитайте программу партии, высказывания лидеров. Главное чтобы всё закончилось, наступил мир и начала восстановление экономика

При Порошенко - остановили агрессию РФ, к концу его каденции война пересола в позиционную и перевес явно был за Украиной. РФ накидывали санкций, экономика росла несколько лет кряду, ЕС все больше давала экспортных квот для Украины..

НО, согласно вам, --- Порошенко верить нельзя.. Хотя вы зван рост экономики..

ога.. все теже регионалы с их "Батя - я стараюсь"..

ЗЫ
А Зеоенского ловил не берет, хотя и ходит без маски, нарушая правила им же принятого карантина..
 
Дай Бог Петру Алексеевичу справиться с болезнью.
FB_IMG_1601873043087.jpg
 
Назад
Зверху Знизу