А помните ли вы свою старую одежду?

Ой, помню, было у меня такое беленькое платьице, в котором я пользовалась неизменным успехом у мальчиков (в хорошем смысле этого слова :rolleyes::D), а еще мой наряд, состоящий из леопардовой расцветки гольфика и синих в обтяжку джинсов, благодаря которому (наряду) я обзавелась мужем. :D

Ой, а у меня тоже есть платье, благодаря которому муж явился. Чёрный велюр.
 
Re: А помните ли вы свою старую одежду?

Любимая серая юбчонка Леви страус, вельвет. Помню, пришла в ней в школу, одноклассница от зависти озвучила «Эта юбка тебе не катит». Щас эта одноклассница в Германии трёт сортиры.
 
Re: А помните ли вы свою старую одежду?

Я помню все свои наряды, которые были у меня класса с 6-го, а теперь удивлением смотрю иногда в шкафу на шмотку, не узнавая ее.
Раньше все наряды были привязаны к ситуациям, событиям, а сейчас это так - ни о чем.
 
Re: А помните ли вы свою старую одежду?

Я помню все свои наряды, которые были у меня класса с 6-го, а теперь удивлением смотрю иногда в шкафу на шмотку, не узнавая ее.
Раньше все наряды были привязаны к ситуациям, событиям, а сейчас это так - ни о чем.

Дохтор бы поставил диагноз -деменция.
 
Re: А помните ли вы свою старую одежду?

Главное, помнишь из прежнего не только свои наряды, но и многое из нарядов тогдашних своих подружек. И каждые туфельки или сапожки.
Тогда это была радость, теперь рутина. Купила и купила. Хорошо если вспомню и не забуду надеть когда-никогда.
 
Re: А помните ли вы свою старую одежду?

Одежда - наша вторая кожа, защищает в холода и жару.

Начало 90-х... В ходу свитера boys, джинсы пирамида, кроссовки с высоким верхом. Свои потёртые джинсы, я латал собственноручно сам, пока они не начинали светиться. Куртка Tabani. Ээх...
106155.jpg
Вспомним нашу одёжку!:yahoo:

Свитер Soccer в 1994 году.
В 1995 рубашка и джинсы Wrangler, очень плотные, как жесть.
 
Re: А помните ли вы свою старую одежду?

Главное, помнишь из прежнего не только свои наряды, но и многое из нарядов тогдашних своих подружек. И каждые туфельки или сапожки.
Тогда это была радость, теперь рутина. Купила и купила. Хорошо если вспомню и не забуду надеть когда-никогда.

У подружек:)
Зеленые и красные блестящие лосины:)
 
Re: А помните ли вы свою старую одежду?

Главное, помнишь из прежнего не только свои наряды, но и многое из нарядов тогдашних своих подружек. И каждые туфельки или сапожки.
Тогда это была радость, теперь рутина. Купила и купила. Хорошо если вспомню и не забуду надеть когда-никогда.

А я помню наряды взрослых тетенек. Яркое впечатление детства - сапоги-чулки, плащ - Болонья и газовая косынка с люрексом. Юбки мини. Думала, стану взрослой, у меня будут самые красивые сапоги-чулки. Выросла - все совсем другое...кроссовки, джинсы, японские куртки.:D
 
Re: А помните ли вы свою старую одежду?

Помню джинсы Rifle, с фирменным ремнем и рекламной картонкой.

 
Назад
Зверху Знизу