А помните ли вы свою старую одежду?

такая была только у тебя и у майкла джексона :D:D:D:D
 
Помню жатый фиолетовый спортивный костюм и шапку ангоровую, что в вида капюшона одевалась через голову.
 
помню была у меня шапка петушок - Ski. с лыжником.
в интернете фоток даже не нашел. хотя в таких шапках ходило пол страны.

Зачетные шапки были:клас: Вот типа таких, только это уже современные:D
 
Останнє редагування:
kimono_dlya_karate_do_ot_adidas_seriya_k220_ex_training_karategi_24931307_1_F.jpg
последний раз одевал 16 лет назад, а с таким поясом примерно 18 лет назад....
 
Когда мне было лет 14, увидел В Москве на Лужниках спортивный костюм Adidas Calgary(оригинал пр-ва Германия), тогда за него просили 180 у.е., занял бабок купил, потом год отдавал, но выходил в нем лет пять. Вещь, сейчас таких нет. Все подделки...
это клубный костюм команды nhl Calgary Flames или же сделан под олимпиаду в калгари в 1988 году?
 
Сапоги снеготопы (дутыши) или говнодавы у меня были :) цвет серебристый металлик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну типа такого только не такие
А потом еще куртки были тоже типа дутыши :D
 
Ароматические палочки у меня из другого места

То не палочки, то факел.

шапку ангоровую, что в вида капюшона одевалась через голову.

Капор. :)

Зачетные шапки были:клас: Вот типа таких, только это уже современные:D

Так все возвращается на круги своя. Опять в моде кеды и высокие кроссовки, дутые сапоги.
 
Когда мне было лет 14, увидел В Москве на Лужниках спортивный костюм Adidas Calgary(оригинал пр-ва Германия), тогда за него просили 180 у.е., занял бабок купил, потом год отдавал, но выходил в нем лет пять. Вещь, сейчас таких нет. Все подделки...

Это потом года через два ими был завален весь барабан, правда китайского пошива.
Ты смотрю спец по фирме, места такие знаеш: Лужники, Барабан. :іржач:
 
в классе втором или третьем были штаны-треники с висячими коленями с надписью "динамо" как у царя в фильме "иван васильевич меняет провессию". я в них на физру ходил :D:D:D
 
Когда мне было лет 14, увидел В Москве на Лужниках спортивный костюм Adidas Calgary(оригинал пр-ва Германия), тогда за него просили 180 у.е., занял бабок купил, потом год отдавал, но выходил в нем лет пять. Вещь, сейчас таких нет. Все подделки...

Это потом года через два ими был завален весь барабан, правда китайского пошива.

180 за костюм, да уж 90е
 
180 за костюм, да уж 90е

Тогда 50 уё считалось неплохой зарплатой в месяц.

PS А я недавно откопал в кладовке зимнюю куртку, которую покупал 15 лет назад на присягу. Постирал и сейчас ношу
 
Тогда 50 уё считалось неплохой зарплатой в месяц.

PS А я недавно откопал в кладовке зимнюю куртку, которую покупал 15 лет назад на присягу. Постирал и сейчас ношу

это бушлат или китель:D?
 
Назад
Зверху Знизу