А помнишь школу, первый поцелуй

А я вообще не люблю целоваться...:незнаю::незнаю:
 
Прошли годы, а для кого и десятилетия, но в памяти всегда останется первая любовь и первый поцелуй.Для кого это приятные воспоминания, а для кого и разочарования.
Что для вас этот первый, самый первый.

Я закончил школу благополучно, но в классе ни с кем хороших отношений не было.

Все меня подкалывали и считали меня отстойным.
Одноклассники смеялись с того что я люблю тяжелую музыку, а одноклассницы считали меня отстойным.

Поцеловался я первый раз будучи первокурсником вроди:незрозумію:

Не скучаю по школе и не вспоминаю школу с настольгией, прошло и хрен с ним:)
 
Все меня подкалывали и считали меня отстойным.
Одноклассники смеялись с того что я люблю тяжелую музыку, а одноклассницы считали меня отстойным.

Поцеловался я первый раз будучи первокурсником вроди:незрозумію:

Не скучаю по школе и не вспоминаю школу с настольгией, прошло и хрен с ним:)
Классический митолизд
deg_smile.gif
 
профессионально играю в бутылочку с 1978 года;)

эх... бутылочка... нда. вспомнилось.)) все-таки бывают люди, которые целуются просто удивительно (в хорошем смысле)), так что земля из-под ног уходит.
 
Прошли годы, а для кого и десятилетия, но в памяти всегда останется первая любовь и первый поцелуй.Для кого это приятные воспоминания, а для кого и разочарования.
Что для вас этот первый, самый первый.
Ничего
 
ничего...парень был старше на несколько лет, но целовался хреновенько...целовался бы лучше,может бы тогда начали встречаться, а так...
 
Прошли годы, а для кого и десятилетия, но в памяти всегда останется первая любовь и первый поцелуй.Для кого это приятные воспоминания, а для кого и разочарования.
Что для вас этот первый, самый первый.

Не помню.
 
странно ,не могу вспомнить первый поцелуй,а вот первую любовь помню..сейчас наверное и не посмотрела б в его сторону,сижу и сомневаюсь теперь в собственной адекватности
 
От первого поцелуя - очумела) было очень классно. А первая любовь была грустная и безответная( в каждом прохожем искала черты любимого человека, была счастлива только от одного взгляда, мимолетной встречи,звука голоса... не повторяетя такое никогда...
 
Прошли годы, а для кого и десятилетия, но в памяти всегда останется первая любовь и первый поцелуй.Для кого это приятные воспоминания, а для кого и разочарования.
Что для вас этот первый, самый первый.

Первый поцелуй как последний всегда ярко в сердце колотится:D
 
Первая любовь была в детском садике :) спустя много лет нашла его в Одноклассниках, он ответил, приятно пообщались, ну и все. А первый поцелуй меня застал врасплох, парень просто набросился и поцеловал. Фу:(
 
Прошли годы, а для кого и десятилетия, но в памяти всегда останется первая любовь и первый поцелуй.Для кого это приятные воспоминания, а для кого и разочарования.
Что для вас этот первый, самый первый.

помню...симпатичненький такой парень беларус и совсем не школьник уже, только он так сильно меня поцеловал что я думала еще чуть-чуть и задохнусь )) короче я ниче не поняла тогда что это было вообще :rolleyes:
 
сначала был секс с одноклассницей, потом пошли поцелуи с другой :D
 
Назад
Зверху Знизу