А помнишь школу, первый поцелуй

Прошли годы, а для кого и десятилетия, но в памяти всегда останется первая любовь и первый поцелуй.Для кого это приятные воспоминания, а для кого и разочарования.
Что для вас этот первый, самый первый.
"А я в школе целовался лучше всех! Меня даже физрук хвалил." :)
Настоящий мужчина не целует и не рассказывает. Ага.
 
Ух помню когда был в 9 классе к нам пришла охуеная училка,молодая,красивая.
Ну и трахнулись с ней)
Любил школу свою)

в 14 лет отпердолил училку? Молодую? Красивую?

n24f0m1a6ytk.jpg
 
первый поцелуй вспоминается с улыбкой(было 11 лет)первая любовь с волнением,хотя было это 9 лет назад..
 
первый поцелуй был в 22 года, отстойно канеш, ну зато антиресно как.
 
с одноклассницами не тёрся. хотя было дело, но я уже тогда умел и нифига не первый раз :ги:
 
Первый поцелуй случился с пацаном, младше меня на год, в больнице во время игры в бутылочку. А все школьные годы прошли как унылое говно. Стала студенткой - ощутила, что живу.
 
а я что-то вообще не помню - ни когда, ни с кем. Понятно, что после школы, и всё. :незнаю: другое дело - первая любов :rolleyes:

у меня похожая ситуация, только без первой любви :ги:
С тем, кем впервые поцеловалась, остались друзьями, он уже и женат, и детенка родил.
 
первый поцелуй был в 22 года, отстойно канеш, ну зато антиресно как.

антиресно почти как анти-. :D Первый поцелуй был в 18, с тех пор так хорошо меня никто не целовал. Тому дяденьке на тот момент было 30 лет. До сих пор его помню. :D
 
Не страшно было тебе, девченке с дяхориком целоваться?

нет, у него были пронзительные глаза и пылающее сердце.:D Мне был он интересен как личность. Правда уже через 3 месяца интерес дошел до нуля.
 
так приятно жевали слюни друг друга,его втекали в ваш рот,ваши в его...волшебство
Да.. это было пару раз.. фу.. мне не понравилось
почему эти посты идут подряд?
Первый поцелуй случился ... во время игры в бутылочку. А все школьные годы прошли как унылое говно. Стала студенткой - ощутила, что живу.
:во:

нет, у него были пронзительные глаза и пылающее сердце. Мне был он интересен как личность. Правда уже через 3 месяца интерес дошел до нуля.
так это он пронзил взглядом и вышел навылет, да и сердце догорело ;)
 
Прошли годы, а для кого и десятилетия, но в памяти всегда останется первая любовь и первый поцелуй.Для кого это приятные воспоминания, а для кого и разочарования.
Что для вас этот первый, самый первый.

первых любовей было много.
а первый поцелуй гораздо позже.

вспоминать ни то, ни другое не вижу смысла. ну было и было. главное - что сейчас.
 
воспоминания о первом поцелуе ушли фтопку вместе с другими, менее приятными воспоминаниями
 
Назад
Зверху Знизу