А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Ох ты ж ёпсель-мопсель , а всё это как то мимо меня прошло . :)

Забей... Ты мне не нравишься, но пошли отсюда. Тут курятник на тропу войны вышел и пока не устанут кудахтать они, дела не будет

Кузнечик, если тебе не понравилась цена в одном магазине, ты же ищешь нужный товар в другом? Юристов много, но хорошие даром не работают.
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

А вот теперь самое интересное!
За комплект документов и передачу их в суд ( забезпечення позову, обращение в службу по правам детей и позов в суд ) мне загадали 11 тысяч.
Возникает дилемма - или делать это за счет детей или не делать вообще.

шось по мне слегка дохирищща по цене, юрист хоть проверенный или инстоцыган
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

:D Так что даю полезную инструкцию на один-три ближайших месяца.

1. Забиваете на бывших хуй с прибором.
2. Блокируете их номера в своих телефонах.
3. Когда появляется желание позвонить бывшей или ребенку - подходите к стене и ебашитесь лбом об угол.
4. Занимаетесь своими делами - работой, обменом машин. Желательно выебать пару-тройку новых баб.
5. Принимаете звонок от взбешенной бывшей, до которой дошло что вы ее заблочили и она звонит вам с левого номера с криком "сука дай денех". Или с подъебкой в стиле "И куда ты исчез, у тебя ващетаребенок".
6. Профит.

если Навигатор щимил жену то будет именно так:
- Он сменил телефон, заблокировал её в соц.сетях, сменил адрес, сделал всё, чтобы она не смогла больше его найти...
- А ОНА?
- А она и не Искала..
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Немножко не понимаю, как можно игнорировать тех, кто сам тебя игнорирует. Если бы ребенок сам названивал, а отец не брал трубку - тогда другое дело. А тут наоборот: ребенок на морозе, а батя наяривает в телефон. Мы не знаем причины, почему девочка игнорирует отца. Может там теща телефон отобрала и вайбер мониторит. Так что названивая и написывая легко можно а) заебать самого ребенка, если он не может ответить, б) заставить его реально страдать и разрываться между родителями. Ну и третье - если телефон у матери или у тещи, писать буковки им на потеху. Так что я бы просто дождался встречи с дочерью и объяснил, что буду писать и звонить реже, а она может написать и позвонить в любой момент когда соскучится, хоть ночью.

родственники моего бывшего и он сам звонили моему ребенку исключительно с целью узнать и выпытать все обо мне, все сводилось к одному гдемама с кеммама и чтомама, потерпела пару месяцев послала на куй и всем хорошо они обиделись я счастлива
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Да перестаньте ей давать деньги, и опа, она не только телефон брать будет, но еще и сама позвонит :D

Здравствуйте :пиво:
А если не брать трубку, то и приедет. С детьми - уж очень она деньги любит.
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Самое страшное для ваших баб сейчас - это полный игнор. Думаю, милые дамы из этой темы со мной согласятся :D.

Соглашусь.
Но игнор должен быть финансовым :D
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Можно ж придумать альтернативные пути?
Проблема в том, КАК?

В твоем случае - купить ей шубу(от 1000$), показать, а отдавать весной :)
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

это я тю.....пусть сперва отсудит время посещений

Это не "тю", а очередной бред - время посещений...ОТСУДИТЬ?
Шо там у меня в репе, "бедная фантазия"? :іржач:
Лучше бы и правда мастурбацию советовала :рл:

ему детей жалко...жена ж не работает....
я бы посоветовала ...

Перестань - жена работает :іржач:
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Ну даже если так. Пусть он в себя вернется)
Навигатор, так ты арбузер... тьфу! Абьюзер, чтоль? :D

бухая и в поиске кого выипать, ох и долго ж он себя искать будет
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Я если честно уже запутался между Кузнечиком и Навигатором, у кого там жена работает, у кого нет. Знаю только что у обоих тещи-терминаторши.

а они девственики колокольчики:D
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

А я разве не сказал? Бухать низя. Совсем-совсем. Ну разве что по пятницам. И то исключительно с телочками легкого поведения :D

ну конечно они тебя послушают
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Это не "тю", а очередной бред - время посещений...ОТСУДИТЬ?
Шо там у меня в репе, "бедная фантазия"? :іржач:
:

Судя по посту еще и крайне убогая. Если нет знаний и опыта блеснуть извилинами не получится....бывшие модеры они такие...без методичек думать не умеют...сочуствую...вот честно....но вы не растраивайтесь...щас денег выделят на очередную хрень....вас возьмут обратно.
 
Я если честно уже запутался между Кузнечиком и Навигатором, у кого там жена работает, у кого нет. Знаю только что у обоих тещи-терминаторши.
Это хоть не одна и та же теща? :))
Что первично, курица или яйцо? У плохой тещи всегда плохой зять, или у плохого зятя потому и теща плохая?
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Belkina Olga;69923920 Лучше бы и правда мастурбацию советовала ь:[/QUOTE сказав(ла):
Воистину мозг работает только в направлении низменных инстинктов......заметь эту хрень твой "интелект " выдал......:рл::іржач:
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Судя по посту еще и крайне убогая. Если нет знаний и опыта блеснуть извилинами не получится....бывшие модеры они такие...без методичек думать не умеют...сочуствую...вот честно....но вы не растраивайтесь...щас денег выделят на очередную хрень....вас возьмут обратно.

Вот кацапня и тебя и вылезла - "вирусанет", "методички" :клас::браво:
Дура ты Свето, и хуйню тут советуешь :)
А потом сама на гавно и исходишь в репах.
Хотя Сплюш выразилась более оптимально :)

Тут курятник на тропу войны вышел и пока не устанут кудахтать они, дела не будет
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Воистину мозг работает только в направлении низменных инстинктов......заметь эту хрень твой "интелект " выдал......:рл::іржач:

"ИнтеЛлект", Свето :іржач:
Хотя, кому я это пишу)
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!


Хотя Сплюш выразилась более оптимально
А ещё ранее Сплюш высказалась так : "дуро ты Свето"
:)
Я смотрю и в этой ветке светку разоблачили, быстрее даже чем в других темах ))
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Вот кацапня и тебя и вылезла - "вирусанет", "методички" :клас::браво:
Дура ты Свето, и хуйню тут советуешь :)
А потом сама на гавно и исходишь в репах.
Хотя Сплюш выразилась более оптимально :)
Та у вас все кто против вас...все кацапня....не удивила от слова совсем......предсказуемая прямая извилина...блестящая от налепленных блесток....тк больше блистать нечем.....:браво:


Пысы....если бы ученых людей слушала...то знала бы что вирус есть.....
 
Назад
Зверху Знизу