А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

"ИнтеЛлект", Свето :іржач:
Хотя, кому я это пишу)

:іржач:у меня даже пальчики иногда не на те буквы попадают....прикинь а?:іржач:
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

если Навигатор щимил жену то будет именно так:
- Он сменил телефон, заблокировал её в соц.сетях, сменил адрес, сделал всё, чтобы она не смогла больше его найти...
- А ОНА?
- А она и не Искала..

И кстати тогда жене и теще и не надо было чего-то особенного выдумывать и «настраивать ребёнка»
Достаточно было «вспомнить все» и пересказать в лицах
За все 10 лет
Возможно приукрасили, конечно
Но как бы вот да, на ровном месте такого не бывает
 
А сразу все равно не получится. Будет что-то типа "Миша, у тебя ебало грустное, тебе денег секса никто не даст".
Сейчас у них период "весь мир бардак, все бабы бляди". Абы не затяжной.
У меня тоже есть знакомый пиздастрадалец. Выпиздили из ипотечной квартиры, которая на него оформлена. Бывшая познакомилась с каким-то ебарем по интернету и собирается за границу. Дочери в уши надули что папа их бросил. Переехал к другой бабе. Та его кормит, поит, на работу хавчик упаковывает. Вот что человеку еще надо? Так нет. Не люблю ее, говорит. Бывшую жену люблю, а на эту не стоит... В итоге его и оттуда выпиздили, ушел в закат в спортивных тришках и с двумя кульками вещичек.
Вот историй, грустных и разных, до фига на самом леле. Вывод напрашивается один: надр все таки держать себя же самого под контролем, чтоб не наломать дров лишних, а настроение попустит неизбежно, и что никто нк знает, что будет завтра, как обернется, а тут и папка пригодится.
Может все что угодно случиться, не стоит доводить ситуацию до состояния точки невозврата.
Вот прямо скйчас наблюдаю историю, где стандартно пара ращошлась, папа скрылся в туман (игнор), прошло время, а мамка вощьми и помри и кроме отца у подростка какбы и нет никого. Совсем. Папа какбы тут же нарисовался, сын, я у тебя есть. Но мальчик не хочет даже видеть его. Потому что пока папа там в себя приходил, мальчик подрос без него, со своими детскими проблемами, переживаниями, один на один с самим собой.
Упущенное время-огромная пропасть.
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Та у вас все кто против вас...все кацапня....не удивила от слова совсем......предсказуемая прямая извилина

Свето, кацапочка, весь твой бред с твоими советами аналогичен сему спасению:

 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

:іржач:у меня даже пальчики иногда не на те буквы попадают....прикинь а?:іржач:

Не стоит оправдывать свою безграмотность кривыми пальцами - там тупо одной буквы тебе не хватило :)
Но ты можешь и дальше продолжать демонстрировать свою единственную извилину. Пиши о ней почаще, а мы поржем :клас:
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

1. Забиваете на бывших хуй с прибором.
2. Блокируете их номера в своих телефонах.
Блокировать не стоит. Всеми этими позиционными танцами с игнорами и блокировками можно развлекаться в партнерских отношениях, в детско-родительских - это чревато. Ну потому шо, а вдруг там форс-мажор, больница, здоровье - надо быть в курсе.
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

если Навигатор щимил жену то будет именно так:
- Он сменил телефон, заблокировал её в соц.сетях, сменил адрес, сделал всё, чтобы она не смогла больше его найти...
- А ОНА?
- А она и не Искала..

Это фантазии? я скажу более,она сама удалилась с друзей в с соц сетей,я давно с ней не общаюсь,не пишу и не звоню,давно на нее положил
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Я к тому, что если не придумать формат общения с ребенком, то ребенок может отдалиться, а не факт, что в отдаленном будущем не проявиться потребность в душевном общении с этими самыми своими детьми.
Алгоритм зализывания ран понятен, но не является ли ошибкой игнорирование именно ребенка?
Проблема не в игноре, а в том шо он хочет встречаться с детьми, а ему не дают.
Про отдаленное будущее - не все так однозначно. Знаю много примеров, когда родитель и деть начинают общаться много лет спустя и с дофига треша за спиной - было бы желание.
Знакомый в свое время женился по залету и через месяц брака сбежал. Потом была трешатинка, а дочку он в первый раз увидел, когда той было 7 или 8 лет, и она называла его дядей. И чо. Постепенно вырулил на нормальное общение и с вузом помог и вапше. Щаз дочке уже под 30, с внучкой и мужем регулярно к нему приезжают.

Пиши, звони, пытайся договориться о встрече.
Не щабываем, что это ребенок , а ребенок только учится навыкам общения.
бывшая заблочила его номер на детском телефоне
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Возможно приукрасили, конечно
Но как бы вот да, на ровном месте такого не бывает
бывает,жена улыбаясь потихоньку упаковывала вещи,теща жила сама в 3-к,после как осталась одна,начала серьезно обрабатывать доцю,даже при мне типа не забыла свой дом,как тебе там хорошо было,а теперь прикинь что говорила без меня,вот вот,итог зная что она боится и делает все как мамочка скажет ,итог вы знаете,мои даже говорили как бы твоя теща не увезла к себе,вот так,любовь к мамочке у бывшей оказалось сильней,как то так
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

ему детей жалко...жена ж не работает....
я бы посоветовала давать минимум по закону....теща пусть сидит с детьми, а жена шевелит лапками на работу....на долго их не хватит.
да, там тесть нормально зарабатывает, ну т.е. голодными холодными дети не будут. Это не вопрос - жалко, это скорее желание быть хорошим. Хорошим человеком, отцом. Возможно, есть желание (неосознанное) показать\доказать это бывшей\теще. Такой синдром отличника.
Ну т.е. если мы про детей, то детям общение с отцом важнее любых материальных плюшек. И тут шантаж деньгами в их интересах.
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Ну и шо, сидеть теперь и ждать звонка, глядя на телефон? Не случилось ли чего? Может, носовые платочки закончились? Или грабители в дом к бывшей и ребенку залезли? Этак и кукухой можно поехать.

кстати да,забиваешь ,как ни странно сама начинает писать звонить,начинаешь каждый день писать,теряется,что то в этом есть,чем больше бегаешь,больше забивают
 
Re: А ну, мужикм, которым бывшие не дают видеть детей, делимся опытом борьбы!

Папа какбы тут же нарисовался, сын, я у тебя есть. Но мальчик не хочет даже видеть его. Потому что пока папа там в себя приходил, мальчик подрос без него, со своими детскими проблемами, переживаниями, один на один с самим собой.
Упущенное время-огромная пропасть.
Это же ребенок. Он живет здесь и сейчас :) и при правильном поведении взрослого (любовь, терпение, искренняя заинтересованность) отношения восстанавливаются оч быстро. А тем более подросток, там вапще семь пятниц на неделе. Даже совместно проживая с этим ребенком, тебе расскажут: шотытут, зачемтытут и вапще дышишь громко :D И шо теперь все принимать всерьез и делать далеко идущие выводы?
 
Проблема не в игноре, а в том шо он хочет встречаться с детьми, а ему не дают.
Про отдаленное будущее - не все так однозначно. Знаю много примеров, когда родитель и деть начинают общаться много лет спустя и с дофига треша за спиной - было бы желание.
Знакомый в свое время женился по залету и через месяц брака сбежал. Потом была трешатинка, а дочку он в первый раз увидел, когда той было 7 или 8 лет, и она называла его дядей. И чо. Постепенно вырулил на нормальное общение и с вузом помог и вапше. Щаз дочке уже под 30, с внучкой и мужем регулярно к нему приезжают.


бывшая заблочила его номер на детском телефоне
Ну тут два варианта: или бывшая -ненормальная, или он-ненормальный.
Не, три варианта: оба ненормальные.
 
бывает,жена улыбаясь потихоньку упаковывала вещи,теща жила сама в 3-к,после как осталась одна,начала серьезно обрабатывать доцю,даже при мне типа не забыла свой дом,как тебе там хорошо было,а теперь прикинь что говорила без меня,вот вот,итог зная что она боится и делает все как мамочка скажет ,итог вы знаете,мои даже говорили как бы твоя теща не увезла к себе,вот так,любовь к мамочке у бывшей оказалось сильней,как то так
По ходу вы оба по очереди загнобили бывшую. И маманя ейная и Вы. А теперь соревнование с тещей за владение рабой.
 
По моим наблюдениям, ребенок неспособен ненавидеть. Если это не что-то врожденное, конечно. Во всех других случаях детская ненависть либо навязана извне (мамой с тещей, например), либо самим папой в детстве.
Не знаю, вопрос к психиатрам.
А вот то, что эмпатия ращвивпется к 20 годам, это уже раскопали. Связана с особенностями ращвития разных участков мозга. Лобная часть мозга ращвивпеичя позже остальных участков, а именно эта часть и отвечает за эмпатию.
 
Назад
Зверху Знизу